WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Обновленный интерфейс гильдий и сообществ на деле не помогает игрокам  (Прочитано 22130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goose.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Если ты в бнете невидим, то и в гильдии тебя не будет видно

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
В гильдии он хилит. И хилит Хомутяша очень неплохо, судя по логам. А что он пишет на форуме, полагаю, его РЛу пофиг. И мне тоже было бы пофиг, что он там пишет на форуме, если он может отхиливать рейд.


Хомутяша - Эт он то хилит? оО Пивом отпаивает?)
Он всю дорогу тут рассказывает как он танкует) ГС весь в брюмастере, а АПТ дальше лфра не хоженый) Я хз в какие логи ты смотрел)
Вот к слову где где, а в Ачивхантерах Хомутяша бы прижился на отлично) Дальше гера не ходит, мифик+сы любит, токсичность по 100 бальной шкале на уровне - минус 100, позитивность - плюс 100)
Если определенный "пунктик" продвигаемый ранее (хз как сейчас) Нэхамой/Шаной/Пыхом примет, то прям вообще цены ему не будет, сразу в офицеры, к Рэниарри рядом, если она все еще там)))

А по теме: Забагованность - 120 уровень. У нас в гильдии два офицера, один может править заметки, менять звания. Второй нет. Как так то? Оо Тот второй это естесно, по закону подлости, я. >_<


У меня в гильдии офицеры могут править заметки, а я как гм нет. При том мои твинки офицеры с таким же званием тоже не могут править заметки. А звания могу менять через раз... Это адово бесит (
LoL/WoW/GW2/FF14

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
С интерфейсом сообществ и гильдий все нормально.
И
Цитировать
Уже прошло столько времени, а я даже не вступил ни в одно сообщество.
Весь Хомутяша в этом. Одна фраза прямо противоположна другой. Причем сам он этого не замечает. Отличные сообщества, но я ни в одно не вступил, потому что они мне не нужны. Молодец, так держать.  ;D

Отличный аддон. Главный фанбой Хомутяша признал, что основная фича аддона ему не нужна.  :P
Главная фича аддона?Это шутка такая?Мб ты перепутал с экспедициями или союзными расами.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
интерфейс конченый, и не доработаный пидарский вообщем!

Sawka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
А я бы сказал: сама концепция гильдий в этой игрухе не помогает игрокам. Гильдии здесь - не некий становой камень игрового процесса, а к телеге пятое колесо, "чтоб было". Ну и чего ж тут сетовать на интерфейс? Разработчики не видят своей задачей углубление и развитие гильдийской составляющей, гильдии куцые - а с чего ж интерфейсу быть не куцым.  :D

Sedgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • SedGrim the Fool

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриммик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Поднять щиты за Хомутяшу!  >:( >:( >:(
У Орды есть Заппибой, а у нас Хомутяша? Ждем его появления в новом синематике, где он в брюмастере захиливает все войско Альянса и нефритовой молнией бьет по Саурфангу. 8)

 

закрыть