WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?  (Прочитано 20318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #45 : 11 Января, 2021, 13:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы что-то о новых проектах, которыми как они говорили "занимаются, но поведать пока не могут". Если бы новая ММО, варик уже старый (особенно технически), которая в будущем возможно сможет заменить ВОВ. В идеале хотелось бы таковую по диабло, но по этой вселенной и так уже 2 проекта в разработке, этому не быть.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #46 : 11 Января, 2021, 13:32:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Классных подарков за билет.  :P

Горнило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Exorsus i see you...
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #47 : 11 Января, 2021, 13:39:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Увольнения хазика :)

Ох уж эти революционеры :)

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #48 : 11 Января, 2021, 13:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы что-то о новых проектах, которыми как они говорили "занимаются, но поведать пока не могут". Если бы новая ММО, варик уже старый (особенно технически), которая в будущем возможно сможет заменить ВОВ. В идеале хотелось бы таковую по диабло, но по этой вселенной и так уже 2 проекта в разработке, этому не быть.
Было бы неплохо, но пока вов приносит бабло они будут продолжать.
Sapere aude.

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #49 : 11 Января, 2021, 13:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс World of Starcraft.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #50 : 11 Января, 2021, 14:23:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот в Дреноне не нравилось, что любая активность обязательно проходит через гарнизон. При этом я понимал, что весь аддон про гарнизон, и не бухтел на этот счёт. Было бы весьма странно, что главная фича дополнения имеет возможность скипа. Сейчас же аналогичная ситуация с Утробой, а в Легионе аналогичная ситуация была с Сурамаром и Берегом.

Как бы парадоксально не звучало, но это - нормально, что в игре присутствуют вещи, которые обязательны к выполнению, но могут не всегда абсолютно всем нравиться. Активность должна базироваться на определённых аспектах, которые не будут перевешивать в сторону какого-либо существующего типа контента, и быть более нейтральными, но при этом быть обязательными к выполнению всеми.

В любом дополнении будут вещи которые нравятся, и которые нет, но это не значит, что если есть что-то обязательное - это по определению плохо. Задача любого игрока сконцентрироваться на том, что лично ему нравится.
С гарнизоном немного не согласен. Может быть в 6.0-6.1 кроме этого нечем было заняться, но по факту собственно миссии вас никто не заставлял делать. Что там было такого, что нельзя было добыть каким-то другим способом? А в остальном это был обычный квестовый хаб, который абсолютно ничем не отличался от любых других квестовых хабов в этой игре. И когда появился танаан, который по сути должен был быть уже сразу на релизе, проблема сразу же мгновенно отпала. Остальное это все субъективщина в стиле фу фу фу гарнизон анти-социальный, там нет очередей и лагов, как так, это не ммо.

А тут проблема именно в том, что типа главная и типа обязательная фишка аддона по факту делается лишь под определенную категорию игроков. И я считаю, что подобный гейм-дизайн является ошибочным чуть более, чем полностью. Либо делаете так, чтобы подходило всем, либо делаете опциональным.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 14:24:44 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #51 : 11 Января, 2021, 14:27:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне вот в Дреноне не нравилось, что любая активность обязательно проходит через гарнизон. При этом я понимал, что весь аддон про гарнизон, и не бухтел на этот счёт. Было бы весьма странно, что главная фича дополнения имеет возможность скипа. Сейчас же аналогичная ситуация с Утробой, а в Легионе аналогичная ситуация была с Сурамаром и Берегом.

Как бы парадоксально не звучало, но это - нормально, что в игре присутствуют вещи, которые обязательны к выполнению, но могут не всегда абсолютно всем нравиться. Активность должна базироваться на определённых аспектах, которые не будут перевешивать в сторону какого-либо существующего типа контента, и быть более нейтральными, но при этом быть обязательными к выполнению всеми.

В любом дополнении будут вещи которые нравятся, и которые нет, но это не значит, что если есть что-то обязательное - это по определению плохо. Задача любого игрока сконцентрироваться на том, что лично ему нравится.
С гарнизоном немного не согласен. Может быть в 6.0-6.1 кроме этого нечем было заняться, но по факту собственно миссии вас никто не заставлял делать. Что там было такого, что нельзя было добыть каким-то другим способом? А в остальном это был обычный квестовый хаб, который абсолютно ничем не отличался от любых других квестовых хабов в этой игре. И когда появился танаан, который по сути должен был быть уже сразу на релизе, проблема сразу же мгновенно отпала. Остальное это все субъективщина в стиле фу фу фу гарнизон анти-социальный, там нет очередей и лагов, как так, это не ммо.

А тут проблема именно в том, что типа главная и типа обязательная фишка аддона по факту делается лишь под определенную категорию игроков. И я считаю, что подобный гейм-дизайн является ошибочным чуть более, чем полностью. Либо делаете так, чтобы подходило всем, либо делаете опциональным.
В дреноре были шикарные квесты в локациях и ролики, все плюсы дренора сразу не вспомню, но и там были свои плюсы не только минусы. Только ситхи все возводят в абсолют!
Sapere aude.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #52 : 11 Января, 2021, 14:29:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жду больше щупалец из Изумрудного Кошмара в Андервельде...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #53 : 11 Января, 2021, 15:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду больше щупалец из Изумрудного Кошмара в Андервельде...

Кто включил ему хентай? А ну выключи, не вырос еще.
WoW: Nothing lasts

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #54 : 11 Января, 2021, 15:10:48 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Жду анонса продолжения истории ШЛ, и сеты классовые, о которых Ион говорил уже, надеюсь они классные )

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #55 : 11 Января, 2021, 15:14:23 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Чтоб не выделяться среди большинства "критиков", стоит читать заголовок темы как: "Что мы себе сами придумаем для Близзкона, чего не анонсируют разработчики, чтоб у нас было повод потом поставить 1.0 на сайтах с оценками".
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #56 : 11 Января, 2021, 15:14:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Анонс бк, ов2, д4. В общем-то всё достаточно очевидно.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #57 : 11 Января, 2021, 15:38:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Извинений за ремастер варика 3 жду..
Хомячки недовольны тем, чего наныли.
Если смотреть непредвзято, отличный ремастер

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #58 : 11 Января, 2021, 15:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно кот .. если твои прогнозы относительно тему этого мероприятия верны то это очень печально. Конечно продолжение, расширение контента существующих миров и игр это клёва. Но черт меня подири, я хочу новое. Я хочу  анонс  VR ВОВ с полным переосмыслением самого жанра. Это будущее, это то на что надо прилагать сейчас все усилия. Игры в том виде в котором они существуют скоро канут. Им от силы дам лет 5-10. И процесс этот нарастающий. И если близы э ту тему профукают, то им каюк.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #59 : 11 Января, 2021, 15:53:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду анонс даты анонса Д4  ???

 

закрыть