WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки 2 сезона Shadowlands  (Прочитано 30474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #30 : 05 Июля, 2021, 15:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень круто сравнивать личные проблемы и тотальный локдаун, где тебя запирают дома, который не приспособлен к работе, и запрещают нормально видеться с коллегами и начальниками, что бы обсудить тонкости и вопросы. Это не говоря еще о ворохе других мелких проблем и неудобств из-за этого всего, чего не было бы при нормальной работе. Прям в твоем стиле сравнение.
Так я в пользу Близзард сравнил, ведь кто то из нас может в кафе например работать, а там полная задница от ковида по работе, в отличии от игровой индустрии, которая по минимуму страдает.
И даже так Близзард выглядит нелепо, не так нелепо как твой пост в ключе деловых отношений между поставщиком услуг и клиентом, но тоже нелепо.




Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #31 : 05 Июля, 2021, 15:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык...А почему ты сравниваешь первый патч ШЛа и второй патч БфА? Ни в легионе, ни в бфа, в первый патч новых лок не добавляли, так почему сейчас-то что-то должно было измениться? (Хотя на самом деле изменилось, хоть и огрызок локации, но все же добавили)

Потому что по времени разница между выходом аддона и патча сейчас такая же, как в БФА и Легионе между тремя патчами. Я играю не в циферки, я играю в игру. В двух предыдущих аддонах за 7 месяцев я дважды менял активности в которые я играл. Сейчас прошло 7 месяцев, и такими темпами мне еще 7 месяцев делать то же самое в тех же локациях. Это весьма удручает.
Но, опять же, судя по комментариям это я один тут дед-пердед.
Ты не один. Ппосто тут часто банят тех, кто имеет свое мнение. И остаются только обожатели

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #32 : 05 Июля, 2021, 15:21:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Думается, что если разработка обновления заняла так много времени, то на это есть некоторые причины. Вряд ли авторы игры посидели-подумали и решили: "А давайте-ка послакаем, не будем ничего нового добавлять и будет работать долго, чтобы они там все поотписывались!".

Вишко, при всем уважении, мне не интересно есть у них там причины, проблемы, инопланетяне в офисе или что-то еще. Я, по сути, плачу им подписку за контент. Я сидел без нового контента 7 месяцев, и на выходе я получил то, что получил. Как клиент, которому предлагают посидеть еще неведомое количество времени без нововведений и платить за каждый месяц их "причин" денег - я недоволен.

Давайте, для примера, аналогию: вы же не будете платить ежемесячную подписку за онлайн-кинотеатр, на котором было доступно 5 интересующих вас фильмов, спустя год туда добавили один интересующий вас фильм и дали туманное обещание когда-нибудь потом добавить еще больше очень хороших фильмов и сериалов? Вот то-то же. Не думаю что кого-то будет интересовать какие там у кинотеатра проблемы с правами, больными гриппом разработчиками и т.д.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #33 : 05 Июля, 2021, 15:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По наполненности 9.1 не уступает 8.1 ни разу.
И разработали его наверное быстрее.
очень сильно перетряхнули всю утробу в целом
То что она изначально была неполноценной энд гейм локацией, а была обычной бездарной халтурой, это конечно значения не имеет. А чем отличаются кроме большей душности при меньшей награде нападения  я так и не понял. видимо смотрел не на 15 рублей за пост, а в игру, то есть не туда)

Думается, что если разработка обновления заняла так много времени, то на это есть некоторые причины.
Нет никаких причин в деловых отношениях, в них есть деньги, если у тебя есть какие то причины, ты должен вернуть клиенту деньги и заплатить неустойку. А чаще делается не так, делаются потери у себя, чтобы клиент не заметил что у тебя есть причины, причем делается довольно часто не только во время пандемий. Потому что клиент тебе нужен, он не должен сомневаться продлять ли с тобой контракт или нет. Но только вы живете в сказочной стране пони, где переобувка и двойные стандарты - норма.
Только я ни от 1го из вас не добился примера из жизни, когда с вами поступали так же в деловом поле, прощали все и всегда и без всяких последствий. У тебя есть?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #34 : 05 Июля, 2021, 15:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет никаких причин в деловых отношениях, в них есть деньги, если у тебя есть какие то причины, ты должен вернуть клиенту деньги и заплатить неустойку.

Тыкни пальчиком в какой-либо документ, где описываются обязательства Б. по отношению к тебе в ключе периодичности выхода контента или его "ощущительского" качества, пожалуйста.


и платить за каждый месяц их "причин" денег

Тут говорят способ один есть.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2021, 15:31:19 by TheNiash »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #35 : 05 Июля, 2021, 15:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тыкни пальчиком в какой-либо документ, где описываются обязательства Б. по отношению к тебе в ключе периодичности выхода контента или его "ощущительского" качества, пожалуйста.
Нигде, впрочем и у людей никаких обязательств платить подписки и прочее нет. Что они и не делают.


skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 837
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #36 : 05 Июля, 2021, 15:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, я только с 7 июля начну играть. Напомните, пожалуйста, что мне делать что бы нагнать 2 уровня известности с первой неделе. В 9.0. Ведь при такой ситуации была проблема вроде — если сначала сделать все компании по максимум ( квест еженедельный  и кампанию) то после этого уже известность не достающая не падала, хотя общего капа ещё не было. Вроде так было. Тут также будет ?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #37 : 05 Июля, 2021, 15:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так просто не играй, в чём проблема?

Ну так просто не буду. Проблема в том, что я в недоумении по поводу развития своей любимой игры.

Задрали уже нытики. В любую тему заходить и вечно какой-нибудь "одарённый" ноет про ВоВ уже не торт.

Ого, у людей есть свое мнение, как ужасно.
Проблема не в твоём уникальном и неповторимом мнении. Проблема в том что ты его пихаешь в теме которая не имеет к этому прямого отношения. Тема о новинках 9,1. Ты и тебеподобные опять всё сводите к срачу о том как раньше было лучше.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #38 : 05 Июля, 2021, 16:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, ни рейд ни второй сезон тебе не интересен, что ты хочешь тогда? Что было такого в других адонах?

Нет, не понимаешь. Рейд мне интересен, но не настолько чтобы еще пол-года играть в те же самые активности.

Ну, хотя бы новая локация, лол. В БФА их было ажно 2 во втором патче. Как-то сменить обстановку, чтобы не было ощущения что ты год делаешь одно и то же буквально.

Не, если вас все устраивает - чудно. Здорово что кому-то все же заходит. Значит не зря работают.

Может будет 9.1.5 ещё локация, все может быть
Надо посмотреть.
Даже я беру перерыв от игры, на кой черт торчать в ней каждый день)
Тем более лето.

Так что сначала 9.1 закрой потом поговорим
Остапик, а как же фарм анимы? Ты же так защищал игру, так рвался с критики, а оказывается взял "перерыв"

А зачем сейчас её фармить? Или вы не отошли от испуга то что были локалки 35 анимы? Сейчас из всех щелей по 200-500 анимы валится

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #39 : 05 Июля, 2021, 16:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в твоём уникальном и неповторимом мнении. Проблема в том что ты его пихаешь в теме которая не имеет к этому прямого отношения. Тема о новинках 9,1. Ты и тебеподобные опять всё сводите к срачу о том как раньше было лучше.

Ваше мнение неправильное только мое мнение о новинках 9.1 правильное почему вы говорите не как я вы проблема мама помоги со мной в интернете не согласны мама

Чувак, иди воздухом подыши. Люди на форуме общаются.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #40 : 05 Июля, 2021, 16:07:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень круто сравнивать личные проблемы и тотальный локдаун, где тебя запирают дома, который не приспособлен к работе, и запрещают нормально видеться с коллегами и начальниками, что бы обсудить тонкости и вопросы. Это не говоря еще о ворохе других мелких проблем и неудобств из-за этого всего, чего не было бы при нормальной работе. Прям в твоем стиле сравнение.
Так я в пользу Близзард сравнил, ведь кто то из нас может в кафе например работать, а там полная задница от ковида по работе, в отличии от игровой индустрии, которая по минимуму страдает.
И даже так Близзард выглядит нелепо, не так нелепо как твой пост в ключе деловых отношений между поставщиком услуг и клиентом, но тоже нелепо.

Индустрия не пострадала, ахахахах

Сколько новых игр и отложенных проектов? Это сравнимо со съемками фильмов

Хватит втирать дичь, что разработка игр из дома это мана небесная. Весь штат близзард ходил на работу в офис, а тут резко всех на удаленку.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #41 : 05 Июля, 2021, 16:10:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Думается, что если разработка обновления заняла так много времени, то на это есть некоторые причины. Вряд ли авторы игры посидели-подумали и решили: "А давайте-ка послакаем, не будем ничего нового добавлять и будет работать долго, чтобы они там все поотписывались!".

Вишко, при всем уважении, мне не интересно есть у них там причины, проблемы, инопланетяне в офисе или что-то еще. Я, по сути, плачу им подписку за контент. Я сидел без нового контента 7 месяцев, и на выходе я получил то, что получил. Как клиент, которому предлагают посидеть еще неведомое количество времени без нововведений и платить за каждый месяц их "причин" денег - я недоволен.

Давайте, для примера, аналогию: вы же не будете платить ежемесячную подписку за онлайн-кинотеатр, на котором было доступно 5 интересующих вас фильмов, спустя год туда добавили один интересующий вас фильм и дали туманное обещание когда-нибудь потом добавить еще больше очень хороших фильмов и сериалов? Вот то-то же. Не думаю что кого-то будет интересовать какие там у кинотеатра проблемы с правами, больными гриппом разработчиками и т.д.

И твоему работодателя тоже плевать, он тебя просто уволит если закроется фирма. Он тебе не обещал платит зп в карантин
Аналогия же
Одно дело разработка, другое дело человеческое отношение. Но тебе плевать на проблемы близзард, значимо им плевать на тебя

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #42 : 05 Июля, 2021, 16:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тыкни пальчиком в какой-либо документ, где описываются обязательства Б. по отношению к тебе в ключе периодичности выхода контента или его "ощущительского" качества, пожалуйста.
Нигде, впрочем и у людей никаких обязательств платить подписки и прочее нет. Что они и не делают.

По этому нечего ныть
Поэтому можешь не платить
Поэтому можно не играть
Или вы любить ныть и играть, очень странно
А близзард вам как бы должны..

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #43 : 05 Июля, 2021, 16:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык...А почему ты сравниваешь первый патч ШЛа и второй патч БфА? Ни в легионе, ни в бфа, в первый патч новых лок не добавляли, так почему сейчас-то что-то должно было измениться? (Хотя на самом деле изменилось, хоть и огрызок локации, но все же добавили)

Потому что по времени разница между выходом аддона и патча сейчас такая же, как в БФА и Легионе между тремя патчами.
Красиво, жалко, что ложь. Посмотри на дату выхода Легиона и на дату выхода 7.2. Или даты выхода БфА и 8.2. Ой, а там было больше, чем сейчас в ШЛ, как же так. Это не считая того, что в Легионе патчи выходили так быстро, что даже близы сказали, что больше так не будут делать.

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #44 : 05 Июля, 2021, 16:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Тыкни пальчиком в какой-либо документ, где описываются обязательства Б. по отношению к тебе в ключе периодичности выхода контента или его "ощущительского" качества, пожалуйста.
Нигде, впрочем и у людей никаких обязательств платить подписки и прочее нет. Что они и не делают.

По этому нечего ныть
Поэтому можешь не платить
Поэтому можно не играть
Или вы любить ныть и играть, очень странно
А близзард вам как бы должны..
На колени перед близзами встать не забыл и в ножки газику поклониться за возможность платить им?

 

закрыть