WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки 2 сезона Shadowlands  (Прочитано 30472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #15 : 05 Июля, 2021, 12:48:27 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Для тех кто забыл, например, в бфа был патч, добавляющий новый рейд, новый данж, мехагон (размером с кортию), а также огромную, наполненную контентом, локацию Назжатар. То что мы имеем сейчас под название 9.1, просто высер и плевок в лицо фанам, но хомячки, как я вижу утёрлись.
Ну, а если учесть, что, судя по акции маунт+полугодовая подписка, следующего патча ждать минимум ещё 6 месяцев всё совсем печально.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2021, 12:51:41 by Izim »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #16 : 05 Июля, 2021, 12:50:28 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Так, секунду. Я правильно понимаю, что они делали 7 месяцев патч, в котором есть только данж, рейд и приляпаный к утробе кусок с 1/4 локации? Это типо все? Ну, эээ... Что-то как-то не густо.
Забыл еще множество багов, притом сломаны системы которые к патчу никаким боком не относятся. И нет это не делали 7 месяцев, это в попыхах делали пару месяц, а чем занимались остальное время - загадка.
Я так понимаю, ни рейд ни второй сезон тебе не интересен, что ты хочешь тогда? Что было такого в других адонах?
А кому и зачем рейд интересен как самоценность, кроме тех кто на нем будет зарабатывать? Туда пойдут только те у кого есть статик, для флуда на фоне рейда и формального повода собраться.  И было бы наверное не так плохо, если бы к 9.1 не развалились почти все статики, и далеко не все из них пересоберутся для нового рейда, и скорее всего так как рейд имеет упоротую сложность уже на героике - быстро снова развалятся.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2021, 12:54:14 by Tigras »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #17 : 05 Июля, 2021, 12:51:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дык...А почему ты сравниваешь первый патч ШЛа и второй патч БфА? Ни в легионе, ни в бфа, в первый патч новых лок не добавляли, так почему сейчас-то что-то должно было измениться? (Хотя на самом деле изменилось, хоть и огрызок локации, но все же добавили)

Потому что по времени разница между выходом аддона и патча сейчас такая же, как в БФА и Легионе между тремя патчами. Я играю не в циферки, я играю в игру. В двух предыдущих аддонах за 7 месяцев я дважды менял активности в которые я играл. Сейчас прошло 7 месяцев, и такими темпами мне еще 7 месяцев делать то же самое в тех же локациях. Это весьма удручает.
Но, опять же, судя по комментариям это я один тут дед-пердед.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #18 : 05 Июля, 2021, 12:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык...А почему ты сравниваешь первый патч ШЛа и второй патч БфА? Ни в легионе, ни в бфа, в первый патч новых лок не добавляли, так почему сейчас-то что-то должно было измениться? (Хотя на самом деле изменилось, хоть и огрызок локации, но все же добавили)

Потому что по времени разница между выходом аддона и патча сейчас такая же, как в БФА и Легионе между тремя патчами. Я играю не в циферки, я играю в игру. В двух предыдущих аддонах за 7 месяцев я дважды менял активности в которые я играл. Сейчас прошло 7 месяцев, и такими темпами мне еще 7 месяцев делать то же самое в тех же локациях. Это весьма удручает.
Но, опять же, судя по комментариям это я один тут дед-пердед.

А тебя не смущают условия, в которых все это происходит? Неужели ты серьезно думаешь, что они вот 7 месяцев просто ничего не делали, просто потому что. Или как? Или аргумент, что по всему миру локдаун разной степени пиздеца, вообще не аргумент? Должны были так же, как и раньше работать, потому что нет совершенно никаких препятствий этому?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #19 : 05 Июля, 2021, 12:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но, так же стоит отметить, что это для игроков вылилось в страшный фарм, что ежедневно занимал уйму времени.
Зато в ШЛ эта проблема решена, из за отсутствия полетов и упоротой длительности локалок, ты тоже самое количество времени можешь потратить ни на что  ;)
Так что сначала 9.1 закрой потом поговорим
Кромку полутай потом рот открывай, все как положено  ;)
Неужели ты серьезно думаешь, что они вот 7 месяцев просто ничего не делали
А что по результату не похоже? Знаешь это в жизни не очень работает, вот ты например тебе сложно у тебя проблемы, и говоришь начальнику на работе, я сделаю ту же самую работу в 3 раза дольше, притом она будет максимально стандартная ничего нового и особо ничего творческого - ну мне трудно войдите в положение.
И что у вас это работает в жизни? Это даже не касаясь вопроса о ресурсах, что у человека в жизни их может не быть, а там миллиардная корпорация.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2021, 13:01:45 by Tigras »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #20 : 05 Июля, 2021, 13:02:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А тебя не смущают условия, в которых все это происходит? Неужели ты серьезно думаешь, что они вот 7 месяцев просто ничего не делали, просто потому что. Или как? Или аргумент, что по всему миру локдаун разной степени пиздеца, вообще не аргумент?

Ну ладно тогда, можно и дедлайны сорвать, поиграю еще полтора года в одни и те же качественные локалки в одних и тех же качественных декорациях :)
Я ж ни разу не плачу ежемесячную подписку за игру, подожду пока они за второй год разберутся как работать из дома :)
Благо еще цену за подписку подняли :)

Должны были так же, как и раньше работать, потому что нет совершенно никаких препятствий этому?

Ну... Эээ... да?
У нас тут не первый месяц локдауна, если что. Я сам разработчик, и проблемы какие-то с переходом на удаленку происходят в первый месяц-два. Потом все нормализуется. Вот этот разговор в пользу бедных оставьте, пожалуйста. Они выпустили аддон в срок, а патч нормальный сделать не смогли? Смешно даже слушать.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #21 : 05 Июля, 2021, 13:09:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Неужели ты серьезно думаешь, что они вот 7 месяцев просто ничего не делали
А что по результату не похоже? Знаешь это в жизни не очень работает, вот ты например тебе сложно у тебя проблемы, и говоришь начальнику на работе, я сделаю ту же самую работу в 3 раза дольше, притом она будет максимально стандартная ничего нового и особо ничего творческого - ну мне трудно войдите в положение.
И что у вас это работает в жизни? Это даже не касаясь вопроса о ресурсах, что у человека в жизни их может не быть, а там миллиардная корпорация.
Очень круто сравнивать личные проблемы и тотальный локдаун, где тебя запирают дома, который не приспособлен к работе, и запрещают нормально видеться с коллегами и начальниками, что бы обсудить тонкости и вопросы. Это не говоря еще о ворохе других мелких проблем и неудобств из-за этого всего, чего не было бы при нормальной работе. Прям в твоем стиле сравнение.

Должны были так же, как и раньше работать, потому что нет совершенно никаких препятствий этому?

Ну... Эээ... да?
У нас тут не первый месяц локдауна, если что. Я сам разработчик, и проблемы какие-то с переходом на удаленку происходят в первый месяц-два. Потом все нормализуется. Вот этот разговор в пользу бедных оставьте, пожалуйста. Они выпустили аддон в срок, а патч нормальный сделать не смогли? Смешно даже слушать.
А, ну да, раз у тебя-то проблем-то не было, то ни у кого их быть не может. Ну и да, еще одно ахуенное сравнение наравне с Тигрой - "Я вот разработчик и у меня все норм, а че это компания так же не может, ведь это совершенно точно одно и то же".

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #22 : 05 Июля, 2021, 13:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну да, раз у тебя-то проблем-то не было, то ни у кого их быть не может. Ну и да, еще одно ахуенное сравнение наравне с Тигрой - "Я вот разработчик и у меня все норм, а че это компания так же не может, ведь это совершенно точно одно и то же".

Чувак, я не фрилансер, я разработчик высоконагруженного приложения в крупной корпорации. С высокой долей вероятности ты пользуешься нашим продуктом. Я знаю о чем говорю.
Если б. за полтора года не смогли адаптироваться к удаленному режиму работы, то это проблема Б. Мне пожалеть их за то что у них работают криворукие недоучки?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #23 : 05 Июля, 2021, 13:16:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Виш, забыл указать, что 10+ слои Торгаста появятся.

Я так понимаю, ни рейд ни второй сезон тебе не интересен, что ты хочешь тогда? Что было такого в других адонах?
Ну, хотя бы новая локация, лол. В БФА их было ажно 2 во втором патче. Как-то сменить обстановку, чтобы не было ощущения что ты год делаешь одно и то же буквально.
В первом патче БфА добавили только рейд, состоящий на 80% из столицы Зандалара, прихорошенный даркшор с куцим количеством локалок, фронт(на даркшоре, опять же) и нападения. Т.е. по сути не было даже сингулярных локаций как та же Кортия. Для казуальных игроков толку от 8.1 было разве что ждать даркшора после недели фронта с которого ничего толкового нельзя было вынести кроме петов, игрушек и маунтов с рарников. В остальном же 8.1 охватывал потребности исключительно тех, кто потреблял сезонный пве контент.

По наполненности 9.1 не уступает 8.1 ни разу.

В 9.1 помимо, как вы тут говорите, 1/4 локации очень сильно перетряхнули всю утробу в целом(так же добавили те же нападения, который ощущаются получше нападений или вторжений легиона, хотя по сути то же самое). Перетряхнули Торгаст, который теперь, о боже, имеет в себе даже некие элементы челленджа и в целом проходится поинтересней с разными пытками и благословениями. 

С новой рейтинговой системой ключей, которую я поначалу ругал, появился даже какой-то азарт проходить этот контент и по-настоящему осваивать ключи.

В рейд я, конечно же, скорее всего опять не пойду, всё же не мой это уровень стресса.

Ах да, ну и к теме "самого пустого патча", кто-то видимо не застал 6.1 в котором из новинок была толкьо камера С.Е.Л.Ф.И. И следом за ним 6.2, который простоял почти год до Легиона и где была добавлена только сингулярная локация довольно посредственная, и рейд.

Вообще, прикинь, на проятжении ДВУХ аддонов - Пандарии и Дренора в игру ВООБЩЕ не добавляли новых подземелий в процессе всего аддона. А тут близы, такие пративные, мегаданж в первом патче выкатывают, да как они посмели!   
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2021, 13:24:10 by xxxHOLiC »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #24 : 05 Июля, 2021, 13:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, ни рейд ни второй сезон тебе не интересен, что ты хочешь тогда? Что было такого в других адонах?

Нет, не понимаешь. Рейд мне интересен, но не настолько чтобы еще пол-года играть в те же самые активности.

Ну, хотя бы новая локация, лол. В БФА их было ажно 2 во втором патче. Как-то сменить обстановку, чтобы не было ощущения что ты год делаешь одно и то же буквально.

Не, если вас все устраивает - чудно. Здорово что кому-то все же заходит. Значит не зря работают.

Может будет 9.1.5 ещё локация, все может быть
Надо посмотреть.
Даже я беру перерыв от игры, на кой черт торчать в ней каждый день)
Тем более лето.

Так что сначала 9.1 закрой потом поговорим
Остапик, а как же фарм анимы? Ты же так защищал игру, так рвался с критики, а оказывается взял "перерыв"

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #25 : 05 Июля, 2021, 13:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну да, раз у тебя-то проблем-то не было, то ни у кого их быть не может. Ну и да, еще одно ахуенное сравнение наравне с Тигрой - "Я вот разработчик и у меня все норм, а че это компания так же не может, ведь это совершенно точно одно и то же".

Чувак, я не фрилансер, я разработчик высоконагруженного приложения в крупной корпорации. С высокой долей вероятности ты пользуешься нашим продуктом. Я знаю о чем говорю.
Если б. за полтора года не смогли адаптироваться к удаленному режиму работы, то это проблема Б. Мне пожалеть их за то что у них работают криворукие недоучки?
А, блин, прости, ведь разработка "высоконагруженного приложения" однозначно равнозначна разработке патча для мморпг.
Ты такого ответа ждал или где? Может хотя бы назовешь приложение свое, что бы было от чего отталкиваться?

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #26 : 05 Июля, 2021, 13:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну да, раз у тебя-то проблем-то не было, то ни у кого их быть не может. Ну и да, еще одно ахуенное сравнение наравне с Тигрой - "Я вот разработчик и у меня все норм, а че это компания так же не может, ведь это совершенно точно одно и то же".

Чувак, я не фрилансер, я разработчик высоконагруженного приложения в крупной корпорации. С высокой долей вероятности ты пользуешься нашим продуктом. Я знаю о чем говорю.
Если б. за полтора года не смогли адаптироваться к удаленному режиму работы, то это проблема Б. Мне пожалеть их за то что у них работают криворукие недоучки?
А, блин, прости, ведь разработка "высоконагруженного приложения" однозначно равнозначна разработке патча для мморпг.
Ты такого ответа ждал или где? Может хотя бы назовешь приложение свое, что бы было от чего отталкиваться?
1-С надругательство, вот это "ысоконагруженного приложение" скорее всего.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #27 : 05 Июля, 2021, 13:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думается, что если разработка обновления заняла так много времени, то на это есть некоторые причины. Вряд ли авторы игры посидели-подумали и решили: "А давайте-ка послакаем, не будем ничего нового добавлять и будет работать долго, чтобы они там все поотписывались!".

Виш, забыл указать, что 10+ слои Торгаста появятся.

Это не сезонный контент все же, а "отложенный" из самого обновления.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2021, 13:41:44 by Wishko »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #28 : 05 Июля, 2021, 13:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и в целом.

Кортия, конечно, скромная, но заняться там есть чем в долгосрочной перспективе.
И главное, что это не мастхэвные вещи и можно забить болт.

Я предпочту такой непринудительный контент сейчас, чем бесконечные приключения в Назжатаре.
Назжатар конечно было попой, но блин, как же запомнилась эта подводная атмосфера и эта мелодия.

bugynator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимострелка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #29 : 05 Июля, 2021, 14:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд будет огонь!

 

закрыть