WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Обновление 9.1 «Цепи Господства» выйдет 30 июня  (Прочитано 22196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



Во время своей недавней трансляции на местной платформе Douyu известный китайский стример Yan Liang сообщил, что недавно побывал на ужине с сотрудниками NetEase, на котором те сообщили дату выхода обновления 9.1 в регионе – это произойдет 1 июля. Поскольку в Китае сброс сохранений происходит, а новинки для WoW выходят на два дня позже Северной Америки и на день позже Европы, то, согласно данной информации, у нас "Цепи Господства" должны появиться в среду, 30 июня.:cut:

Китайская компания NetEase является издателем World of Warcraft в регионе, и у нас нет конкретной информации о том, кто именно поделился этой информацией кроме больших намеков на то, что это был кто-то из руководства, и потому наверняка знающий о планах разработчиков на игру. Само собой, это лишь слова известного игрока, а не официальное заявление разработчиков, однако есть несколько моментов, указывающих на ее правдивость.

Во-первых, если недавняя утечка даты выхода The Burning Crusade Classic верна, то с 1 до 30 июня пройдет целый месяц, чего будет вполне достаточно, чтобы игроки успели как следует поиграть в классическое дополнение, а затем заняться изучением новинок крупного обновления актуальной версии игры. Об этом в недавнем интервью также упоминал и Ион Хаззикостас, заявив, что Blizzard не станут запускать обновление 9.1 и The Burning Crusade Classic одновременно. То есть все сроки соблюдаются.

Во-вторых, до этой даты остается чуть менее двух месяцев, чего будет вполне достаточно для того, чтобы разработчики успели закончить работу над "Цепями Господства", ввести все новинки и как следует их протестировать. Большой срок на разработку обширного обновления, создание которого началось довольно поздно, также выглядит весьма реалистичным.

А в третьих, в силу специфики региона, зачастую поступающие из Китая утечки и слухи оказываются правдивыми, поэтому, особенно если они звучат из уст известных игроков, вызывают немного больше доверия, чем заявления анонимных пользователей в соцсетях и форумах. Конечно, они не всегда оказываются истинными, и есть шанс, что игрок сделал такое объявление просто ради привлечения внимания.

Так или иначе, вот что по этому поводу Yan Liang сообщил на своей трансляции – игроки вырезали несколько фрагментов и объединили их в один ролик для удобства просмотра пользователей из других регионов:

Цитировать
Модератор Douyu и я узнали дату выхода 9.1 в один и тот же день.

Цитировать
Кое-какие сотрудники NetEase были в Ухане, поэтому я отправился на ужин с ними, и именно так я получил всю эту информацию о том, что 9.1 выйдет 1 июля.

Цитировать
Кто назвал мне дату выхода? [Называет прозвище сотрудника]. Вы вообще знаете [прозвище сотрудника]? Вы даже не знаете этого человека.


Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
А слухам можно верить на сегодня?

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Ох лучше бы они реально в августе выпустили обновление, в 9.1 сейчас половина контента даже не готова, когда его тестировать будут? Или опять в последний момент поступят как с пвп гиром, и будем последствия пол года расхлебывать?

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Может это и фейк, но скорее всего, так и будет.  Это смотрится очень грамотным решением с маркетинговой точки зрения. 
  9.1. никак  раньше не выпустить в адекватном состоянии,  он тупо будет недоработанным.Но у них при таком раскладе еще есть чуть  меньше 2-х месяцев на тестирование, поднажмут.     01 июня запустят аддон,  а 30 июня патч.  На 9.1  многие вернуться, а немаленькая часть  за неделю-другую до даты выхода патча подписку возобновят.
 Так  и 2-й квартал 2021 года более менее во выручке WOW-а не просядет, и временной интервал будет выдержан между двумя типами контента, как они и обещали.
     
     
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 14:01:35 by skuns »

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-8 (+8 | -16)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!
Ну так нефиг платить абонентскую плату  большими порциями вперед.   Сами платите, а потом жалуетесь. Из-за Вас и получаем такое отношение к качеству, количеству и срокам выхода контента.  Это уму непостижимо - платить вперед и потом жаловаться.
 Я, к примеру, в Бфа почти не играл.  Купил подписку Шадовлендс  на 3 месяца в начале октября вместе с аддоном, сразу стопнул ее через тех поддержку до ноября при известии о переносе выхода аддона.   20 февраля этого года перестал оплачивать подписку, так как был очень недоволен многими моментами.  с 9 марта по 9 апреля  проплатил еще месяц жетоном, чисто 9.0.5. посмотреть.  Вернусь 28 июня если патч будет 30 июня.
 Итого из 7 месяцев 7 дней по сути играл 4 месяца 7 дней.  Если добавить месяц переноса подписки при старте аддона из-за его задержки - выйдет, что я играл из ~8 месяцев ~4 месяца.
 И это не потому, что мне сильно критична абонентская плата, а потому, что у меня рука не поднимается платить ни за что. 
 
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 14:38:42 by skuns »

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это конечно трындец как они все долго делают и при этом такой пшик.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Отличная новость. Как раз за август поправят все шерховатости, и в сентябре, как испортится погода, можно будет оценить, что у Близзов вышло. А летом все равно мертвый сезон.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!
Как в 7.3.5 перестало меня устраивать полностью качество игры, так перестал платить реалом. Только жетон. Благо с голдой проблем нет, так как альтов хватает. А бесплатно и уксус сгодится.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я отпуск под август взял. Так что выпустите плз в конце июля.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как вам с ноября живётся без нового контента? Но 650 р не забудьте заплатить . Да ладно вам всего лишь на 100 рублей подняли цену , зато качество то такое !!!
Как в 7.3.5 перестало меня устраивать полностью качество игры, так перестал платить реалом. Только жетон. Благо с голдой проблем нет, так как альтов хватает. А бесплатно и уксус сгодится.
Да даже за жетоны уже не хочется играть, все накопленное золото слил на Cod Cold war и не жалею

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А вот Кортию, они будутвизуально допиливать? А то как-то она не слишком впечатляет внешним видом ???
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 14:20:09 by JamesLaFleur »

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Как вам с ноября живётся без нового контента?

Ты не поверишь бро - ОТЛИЧНО! Дел просто до-хре-ни-щи. Молюсь что бы 9.1 НЕ выходил раньше августа.

вам всего лишь на 100 рублей подняли цену

Тут да, согласен - жаль что всего на 100. Надо было б 1.5-2к заряжать - был бы супер-позитив!
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 14:20:21 by Jinnar »

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох лучше бы они реально в августе выпустили обновление, в 9.1 сейчас половина контента даже не готова, когда его тестировать будут? Или опять в последний момент поступят как с пвп гиром, и будем последствия пол года расхлебывать?

Так мы ж обычно прям на лайве тестируем. Не?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох лучше бы они реально в августе выпустили обновление, в 9.1 сейчас половина контента даже не готова, когда его тестировать будут? Или опять в последний момент поступят как с пвп гиром, и будем последствия пол года расхлебывать?
Основа готова почти вся там, ты о чем? Для того что там осталось 2 месяца с головой достаточно.

 

закрыть