WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Вечный Дворец  (Прочитано 264979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #270 : 21 Июля, 2019, 03:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы линковали свой профиль на рио.
А то очень похоже на рассказы 1000 рио на викли, которые сами никакой шмот не фармили в ключах.
А это обязательное условие? Просто как по мне не надо быть 2к рио, чтоб понять все о плюсах, их плюсы и минусы. Сам тоже никогда большим рио не славился, хотя проходил в легионе и 20 ключи с друзяшками, но ни кто-то из них, ни я никогда в здравом уме не скажем, что м+, даже высокие - сложнее мифик рейдинга. Максимум очень высокие ключи, куда не ходят 99% игроков еще +- сойдут за начальных мифик боссов, но никак не больше.
Ну и система рио я считаю отвратительна - у меня были оранжевые логи на всех боссах, почти фулл мифик, но рандомы не брали меня в плюсы, ибо рио скор маленький. Отвратительная система, которая показывает только то, что ты можешь найти 4 человека и потратить несколько дней на легчайшей неделе на высокие плюсы (и не надо говорить, что не так все высокие риоскоры делают).  Ну и требования у рандомов завышены как всегда, но тут уже нечему удивляться.
А что это тут у нас? Мифик-рейдер не может в социалочку? Не может сам собрать пати на ключ? Какая досада  :-X

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #271 : 21 Июля, 2019, 04:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Любой шмот, любого прока, любого уровня ключа - синий. Вообще, любой шмот, полученный не из рейда, за исключением разве что мировых боссов, может быть только синим.
Хм, тебе важен илвл или та самая цветовая дифференциация штанов? Вроде сначала умно начал, а четвертый пункт какой-то странный-престранный.
Мне вообще срать на цвет шмотки, этот пункт был только в угоду тем, кто ноет из-за того, что эпики падают изо всех щелей, и они (рейдеры) со своими условными 7/8 хм или 3/8 мифик уже не такие элитные.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #272 : 21 Июля, 2019, 06:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы линковали свой профиль на рио.
А то очень похоже на рассказы 1000 рио на викли, которые сами никакой шмот не фармили в ключах.
А это обязательное условие? Просто как по мне не надо быть 2к рио, чтоб понять все о плюсах, их плюсы и минусы. Сам тоже никогда большим рио не славился, хотя проходил в легионе и 20 ключи с друзяшками, но ни кто-то из них, ни я никогда в здравом уме не скажем, что м+, даже высокие - сложнее мифик рейдинга. Максимум очень высокие ключи, куда не ходят 99% игроков еще +- сойдут за начальных мифик боссов, но никак не больше.
Ну и система рио я считаю отвратительна - у меня были оранжевые логи на всех боссах, почти фулл мифик, но рандомы не брали меня в плюсы, ибо рио скор маленький. Отвратительная система, которая показывает только то, что ты можешь найти 4 человека и потратить несколько дней на легчайшей неделе на высокие плюсы (и не надо говорить, что не так все высокие риоскоры делают).  Ну и требования у рандомов завышены как всегда, но тут уже нечему удивляться.
С учетом того, что сейчас илвл является лишь косвенным показателем благодаря тому, что он банально может напрокать, то пришлось изобрести другой способ объективной оценки игроков. Хотя опять же, это не значит, что рио является истиной в последней инстанции, но все-таки определенную информацию об игре предоставляет.
Что же до твоих оранжевых логов на всех боссах (об анторусе же речь?), которых я, кстати, не увидел (хотя может, конечно, персонажем ошибся и Mirathefirst это не ты), то даже если ты хотел сказать фиолетовые, то опять-таки при просмотре непосредственно каждого босса мы видим, что нормальные логи у тебя только на паре последних киллов, а на первых киллах серые, зеленые и синие.
А если посмотрим на Ульдир, то там все еще намного печальнее...
Но я это не к тому, что ты криворукий, которому напрокало покрутить. Нет, возможно ты даже хороший игрок, и как подавляющему большинству хороших игроков, тебе просто нужна практика, чтобы приспособится к механикам, привыкнуть к таймингам и т.д.
И я более, чем уверен, что с ключами у тебя было бы так же. С учетом того, что игровой процесс в ключах отличается от рейдового, то и твои рейдовые "заслуги" никому ненужны в м+.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #273 : 21 Июля, 2019, 07:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребзы, обьясните плз вот что, почему на Оргозоа никто не берет мункинов? Но почему то стакают фаеров и афликов.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #274 : 21 Июля, 2019, 09:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус сразу сказали, что в этом тире не будут траить ВФ, просто сделают, что смогут для того небольшого уровня подготовки. Они если что и рейдить будут в хардкор-режиме только 5 дней суммарно - среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье, т.е. сегодня-завтра последние дни 14 часового РТ. С понедельника они будут играть с 7 вечера.
А зачем тогда было вообще ввязываться в текущую гонку, если они не могут/не хотят/не готовы? Писесы и Авершн пришли на 5го босса позже наших, а убили уже не только его, но и следующего босса, а Экзорсус все еще на Оргозоа вайпается.

Получается, что за эти пять дней хардкорного режима они потратили только кучу нервов и ничего особо не добились.
Шоу проплатили, надо же показывать выступление. Впрочем как и всем остальным.
А как это связано? Если бы они не хотели, то отказались бы от предложения редбулл. И да, что значит шоу проплатили? Типа, им заплатили, чтобы они...транслировали игру...
А до этого что они делали? Просто pov записывали? Че за бред
Они и так будут транслировать. А тут еще подкинули, дак можно вобше раслабиться. Предельная мотивация это топ в РУ сегменте. А больше и не нужно.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #275 : 21 Июля, 2019, 09:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По той же причине, по которой Методы "стакают" пристов, а Писесы элемов - кто как хочет/может, так и дрочит.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #276 : 21 Июля, 2019, 09:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой тупо гринд начался с Легиона, но в БФА его просто невероятное количество. До этого весь гринд заключался в одевании альтов и прохождения нескольких рейдов. В легионе добавилась обязаловка в виде дрочи АП и плюсов для топ реликов, в БФА добавили еще и остров бесконечной унылости как основной способ бесконечного гринда АП, в плюсах теперь триньки намного лучше, чем в рейдах, ну и еще нужные азеритовые куски выбивать можно месяцами. Я за 3-4 недели рейдинга в бфа полутал всего 1 нормальный 385 кусок, 2 других были 350 ибо там были бис трейты. Отвратительная система, отвратительный аддон для задротов, отвратительное количество того, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать в огромных количествах. Многи знакомые рейдеры (именно высокого уровня) ушли из игры или ушли в сильный казуал из-за этого говна. Хуже аддона еще не было.
Добро пожаловать в спорт, где планы строятся на года вперед, где ради результата трудяться и отдают свою жизнь. А ваши друзяь этого не смогли, вот и сдулись, как в прочем и весь текущий ру сегмент.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #277 : 21 Июля, 2019, 10:10:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Расскажите про фарм шмота мне в миф+. Так увлекательно пробегать с 8 утра до 8 вечера(ведь специально день выделил) данжики и выбивший одни брасы 445 ,которые хуже имеющегося 425 бентосика с сокетом и проком...
Ммм обмазался прям топовым шмотом.
Ну если быть до конца честными, то есть несколько вопросов: сколько за эти 12 часов было человек в группе постоянных (условно из статика)? сколько хороших шмоток упало им? сколько всего ключей было закрыто? сколько было пройдено конкретных нужны ключей, которые нужны для получения биса? какие были сложности?
12 часов гриндить с рандомами 5-7ки и иногда торчать по 1.5-2 часа в 10+ все же несравнимо с сыгранной группой закрывающей 10+ интайм с 3-4 максилвл шмотками за ран.
И завязывайте с флудом про гир. В дискордике обсудите это.
Тут впервые реальная гонка где то лимит то метод топят, а если китайцы вытащат ласта то вообще сказка
Чё-т вот как-то да. Убили закуула а тут продолжают геймдев обсуждать. Старые сопли про шаманов и прочих загимпованных как-то веселей листать было.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 10:52:46 by Frensis »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #278 : 21 Июля, 2019, 13:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы линковали свой профиль на рио.
А то очень похоже на рассказы 1000 рио на викли, которые сами никакой шмот не фармили в ключах.
А это обязательное условие? Просто как по мне не надо быть 2к рио, чтоб понять все о плюсах, их плюсы и минусы. Сам тоже никогда большим рио не славился, хотя проходил в легионе и 20 ключи с друзяшками, но ни кто-то из них, ни я никогда в здравом уме не скажем, что м+, даже высокие - сложнее мифик рейдинга. Максимум очень высокие ключи, куда не ходят 99% игроков еще +- сойдут за начальных мифик боссов, но никак не больше.
Ну и система рио я считаю отвратительна - у меня были оранжевые логи на всех боссах, почти фулл мифик, но рандомы не брали меня в плюсы, ибо рио скор маленький. Отвратительная система, которая показывает только то, что ты можешь найти 4 человека и потратить несколько дней на легчайшей неделе на высокие плюсы (и не надо говорить, что не так все высокие риоскоры делают).  Ну и требования у рандомов завышены как всегда, но тут уже нечему удивляться.

20е в легионе это под конец или вообще в препатче? когда уже 30-31е закрывались?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

что до логов, есть еще ауты в 2к19 которые считают логи по медиане топ результата?) и с фига ли ты думал что со своим якобы мифик прогрессом тебя должны везде в ключах брать? рейды это рейды ключи это ключи, ты ж в тройку не линкуешь свои кромки (которых нет)  :)

большую часть рекордов делают на изи кд, это факт, равно как и факт что большая часть килов мифика идет после кучи фиксов, про это че не вякнул? и ток вот твои максимальные ключи рядом не стоят с минимальными ключами ключников, держу вкурсе
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

EvilSyS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #279 : 21 Июля, 2019, 13:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсусы убили Королевский Суд!! 86 пулов

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #280 : 21 Июля, 2019, 13:54:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Во, норм обсуждение наконец пошло, ворвался Няш и начинает вбрасывать про свой прогресс ну или не свой, но чей-то другой, но раз он говорит, то значит, что он опытный, а оппонента он считает дном. Вот это я понимаю обсуждение гонки, а не это ваше всё.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #281 : 21 Июля, 2019, 14:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсусы убили Королевский Суд!! 86 пулов
спустя 86 пулов и один монитор :)

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #282 : 21 Июля, 2019, 14:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на 3 комента выше вы можете видеть типичного представителя нынешнего комьюнити ВоВ.

Социалочка говорите?
I will be lost in the dream, when the dark days come

hom1less

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хон
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #283 : 21 Июля, 2019, 14:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлено 21/07 14:00

Exorsus (EU) 8 в мире и 5 в регионе победили эпохальный Королевский суд, заполучив на свой счет 5/8 убитых боссов.

6 же из 8

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #284 : 21 Июля, 2019, 16:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсусы убили Королевский Суд!! 86 пулов
спустя 86 пулов и один монитор :)
Наушники и половину мышки  ;D

 

закрыть