WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Вечный Дворец  (Прочитано 264652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #300 : 22 Июля, 2019, 07:28:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ваше обсуждение чем-то напоминает споры о том, где скилла больше - на арене или рбг.
Если речь идет о игре на максимальной сложности, то, что в ключах, что в мификах или еще где-то, везде от человека требуется наличие мозга, скилла и опыта, ну а спорить о том где сложнее - удел клоунов.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 09:13:39 by Ekjay »

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #301 : 22 Июля, 2019, 08:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится эта гонка прогресса. Чувствуется уровень, старание игроков, интерес со стороны сторонних организаций.
Но что огорчает, так это кол-во гильдий рейдящих в 8.2. Сужу по данным с открытых источников и вижу, что гильдий, которые раньше чистили фулл нормал/гер стало меньше. Также стало меньше гильдий, которые попробовали убить хотя бы 1-2 боссов.Возможно, они позднее включатся и начнут проходить мифик рейд, но блин. На Свежевателе душ всего 17 гильдий пошли в мифик, Ясеневый лес - 5 гильдий, РФ - 29. Разве это много?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #302 : 22 Июля, 2019, 08:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты никогда не ходил в высокие ключи, откуда ты знаешь какая там сложность, Рабинович напел?
Если ключи такие легкие, и в них так легко одеться, почему ты еще не 455?
Я уже раз 15 говорил, что я говорю именно про 10, может перестанем читать жопой?
бфа слился еще в первом сезоне
Слился я еще в легионе на старте, когда понял, что игра превратилась в дрочь, поубивал с гильдией первых боссов и как только они убили Ксавия сразу перестал играть. С тех пор Возвращаюсь к казуальным друзьям, которые иногда ходят в мифик.
и че там по логам? открыл ульдир, ну ласт рейд где ты играл, 5 позорных мифик с серо-зелеными логами и все, причем уже в 8.1
1. 8.0, не 8.1.
2. Можешь мой илвл посмотреть в этих логах (360 я и 375-380 остальные дд). Я в рейд заходил только когда не хватало людей и брали меня, от бфа плевался со старта.
3. У меня даже когда я играл в казуальной гильдии в казуальном формате обычно оранжевые логи, если тебе интересуют мои нормальные может посмотреть лк - дренор включительно. Там все норм, вплоть до топ 1 по миру на некоторых.
если бы ты не интересовался на деле ключами выше викли не ходил бы в томже легионе 20е, а разок пятнаху и все, но ты же сунулся дальше, тебя там пуги сразу научили че к чему, ты слился и пошел плакаться на форумах о том какой плохой рио, серозеленого мыфык рейдера не пускает  :)
Меня буквально позвали помочь закрыть высокий ключ, может 2. Я выше нужного никогда не ходил, потому что мне не нравится плюсы, никакого интереса у меня не вызвали как ни старались близзы.
а в чем скил убить босса спустя десятки-сотни траев? когда все уже до дыр задрочено вплоть до секунды, а?
Ну не знаю - вы же убили джайну 700+ по миру - поясни в чем смысл убивать еле живого босса, когда уже даже следующий рейд вышел?

Какой же рофл с этого клоуна :facepalm: сток чсв про логи и тд а как чекнули так сразу отмазки " ой меня позвали" " ой я разок всего" какие-то логи с лича в пример приводит, ещё бы пиратку бк упомянул бы :facepalm:

Ekjay, про то и речь что это два разных контента и что если ты в одном прнуспел это не значит что тебя в другой должны без очереди брать, но прост хз как это мыфык рейдер у с топ серыми логами нефул мифик а объяснять.

И да, 700е место неплохой результат при 3х3 рт, я казуал и не скрываю этого
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #303 : 22 Июля, 2019, 09:31:08 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Если ты никогда не ходил в высокие ключи, откуда ты знаешь какая там сложность, Рабинович напел?
Если ключи такие легкие, и в них так легко одеться, почему ты еще не 455?
Я уже раз 15 говорил, что я говорю именно про 10, может перестанем читать жопой?
бфа слился еще в первом сезоне
Слился я еще в легионе на старте, когда понял, что игра превратилась в дрочь, поубивал с гильдией первых боссов и как только они убили Ксавия сразу перестал играть. С тех пор Возвращаюсь к казуальным друзьям, которые иногда ходят в мифик.
и че там по логам? открыл ульдир, ну ласт рейд где ты играл, 5 позорных мифик с серо-зелеными логами и все, причем уже в 8.1
1. 8.0, не 8.1.
2. Можешь мой илвл посмотреть в этих логах (360 я и 375-380 остальные дд). Я в рейд заходил только когда не хватало людей и брали меня, от бфа плевался со старта.
3. У меня даже когда я играл в казуальной гильдии в казуальном формате обычно оранжевые логи, если тебе интересуют мои нормальные может посмотреть лк - дренор включительно. Там все норм, вплоть до топ 1 по миру на некоторых.
если бы ты не интересовался на деле ключами выше викли не ходил бы в томже легионе 20е, а разок пятнаху и все, но ты же сунулся дальше, тебя там пуги сразу научили че к чему, ты слился и пошел плакаться на форумах о том какой плохой рио, серозеленого мыфык рейдера не пускает  :)
Меня буквально позвали помочь закрыть высокий ключ, может 2. Я выше нужного никогда не ходил, потому что мне не нравится плюсы, никакого интереса у меня не вызвали как ни старались близзы.
а в чем скил убить босса спустя десятки-сотни траев? когда все уже до дыр задрочено вплоть до секунды, а?
Ну не знаю - вы же убили джайну 700+ по миру - поясни в чем смысл убивать еле живого босса, когда уже даже следующий рейд вышел?

Какой же рофл с этого клоуна :facepalm: сток чсв про логи и тд а как чекнули так сразу отмазки " ой меня позвали" " ой я разок всего" какие-то логи с лича в пример приводит, ещё бы пиратку бк упомянул бы :facepalm:

Ekjay, про то и речь что это два разных контента и что если ты в одном прнуспел это не значит что тебя в другой должны без очереди брать, но прост хз как это мыфык рейдер у с топ серыми логами нефул мифик а объяснять.

И да, 700е место неплохой результат при 3х3 рт, я казуал и не скрываю этого
С таким рт ты уже не совсем казуал и закрыть фул мифик можно было намного быстрее. Вон пока все смотрят за Метод и Лимит я слежу как пацаны из ScrubBusters с рт в 4 часа развалили 6/8 уже и им не мешает факт маленького рт по отношению к конкурентам, так что все это отмазы про казуалмод.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #304 : 22 Июля, 2019, 10:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, овощи совсем отупели уже, не могут чекнуть вп гильдии которую смотрят, на держи

Raids per week: 7
hardcore
 
Это в 2-3 раза больше чистого рт без учёта сплитов, альтов и тд. Вообщем вот он типичный форумный мыфык рейдер :facepalm:

Даж посчитал мои 9 часов в кд и их 31.5, ага, вот вообще одно и тоже  :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 10:43:13 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #305 : 22 Июля, 2019, 11:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, овощи совсем отупели уже, не могут чекнуть вп гильдии которую смотрят, на держи

Raids per week: 7
hardcore
 
Это в 2-3 раза больше чистого рт без учёта сплитов, альтов и тд. Вообщем вот он типичный форумный мыфык рейдер :facepalm:

Даж посчитал мои 9 часов в кд и их 31.5, ага, вот вообще одно и тоже  :facepalm: :facepalm:

Ты похоже в математику совсем не можешь, если они это делают за 2-3 недели, у тебя на это месяцы есть, плюс куча нерфов и овергир впридачу. Сплиты и тд входят в их 4 часовой рт. Они совет убили за 3 часа и ашвейн примерно так же, давай ты не будешь строить из себя эксперта, себя хотя бы не обманывай, дело в руках и только.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 11:05:15 by Dzirt89 »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #306 : 22 Июля, 2019, 11:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты похоже в математику совсем не можешь, если они это делают за 2-3 недели, у тебя на это месяцы есть, плюс куча нерфов и овергир впридачу. Сплиты и тд входят в их 4 часовой рт. Они совет убили за 3 часа и ашвейн примерно так же, давай ты не будешь строить из себя эксперта, себя хотя бы не обманывай, дело в руках и только.
Дак это же гриндосики, в этом и суть, надрочить овергир, бентос с сокетами, эссенции 3 ранга и спокойно убить. Поэтому близы и выкручивают сложность механик, заставляют игроков делать всякую дичь, которой раньше не было, они уже не могут нормально сбалансировать бои.
Я посмотрел бы, как эти гриндосики порейдили бы в ЛК, кате, пандах и дреноре. То-то помню в легионе количество ваще ноунейм гильдий даже с топ-100 ворлд прогрессом резко увеличилось, а это оказались гриндосики на врыве. Смотреть без регистрации и смс.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #307 : 22 Июля, 2019, 11:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, че за аутизм :facepalm: их 2-3 недели равны моим месяцам ибо решает число часов. На этом и строится понятия хардкора семи итд. И в чем скил сидеть в рейде 30+ часов? У нас вон изимод по 20+ сидели а джайну так и не осилили, очень силовые были  :) не позорься ещё больше
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #308 : 22 Июля, 2019, 11:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, че за аутизм :facepalm: их 2-3 недели равны моим месяцам ибо решает число часов. На этом и строится понятия хардкора семи итд. И в чем скил сидеть в рейде 30+ часов? У нас вон изимод по 20+ сидели а джайну так и не осилили, очень силовые были  :) не позорься ещё больше
Скилл в том, что ты в овергире сидишь на занерфленных боссах по тонне часов, в то время когда им требуется всего 3 часа убить босса в 430 до нерфов, хотя зачем я тебе это объясняю, ты кажись вообще не въезжаешь  :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 11:29:44 by Dzirt89 »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #309 : 22 Июля, 2019, 11:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, овощи совсем отупели уже, не могут чекнуть вп гильдии которую смотрят, на держи

Raids per week: 7
hardcore
 
Это в 2-3 раза больше чистого рт без учёта сплитов, альтов и тд. Вообщем вот он типичный форумный мыфык рейдер :facepalm:

Даж посчитал мои 9 часов в кд и их 31.5, ага, вот вообще одно и тоже  :facepalm: :facepalm:

Ты похоже в математику совсем не можешь, если они это делают за 2-3 недели, у тебя на это месяцы есть, плюс куча нерфов и овергир впридачу. Сплиты и тд входят в их 4 часовой рт. Они совет убили за 3 часа и ашвейн примерно так же, давай ты не будешь строить из себя эксперта, себя хотя бы не обманывай, дело в руках и только.

А если залезть на их стримы если они стримят и посмотреть, мы ничего интересного не увидим?)

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #310 : 22 Июля, 2019, 11:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, овощи совсем отупели уже, не могут чекнуть вп гильдии которую смотрят, на держи

Raids per week: 7
hardcore
 
Это в 2-3 раза больше чистого рт без учёта сплитов, альтов и тд. Вообщем вот он типичный форумный мыфык рейдер :facepalm:

Даж посчитал мои 9 часов в кд и их 31.5, ага, вот вообще одно и тоже  :facepalm: :facepalm:

Ты похоже в математику совсем не можешь, если они это делают за 2-3 недели, у тебя на это месяцы есть, плюс куча нерфов и овергир впридачу. Сплиты и тд входят в их 4 часовой рт. Они совет убили за 3 часа и ашвейн примерно так же, давай ты не будешь строить из себя эксперта, себя хотя бы не обманывай, дело в руках и только.

А если залезть на их стримы если они стримят и посмотреть, мы ничего интересного не увидим?)
Не, не тот случай, их уже миллион раз пытались разоблачать, гильдии уже 10 лет
Убивают чисто и все киллы строго во время указанного рт, это довольно легко отследить опять таки

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #311 : 22 Июля, 2019, 11:52:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ваше обсуждение чем-то напоминает споры о том, где скилла больше - на арене или рбг.
Если речь идет о игре на максимальной сложности, то, что в ключах, что в мификах или еще где-то, везде от человека требуется наличие мозга, скилла и опыта, ну а спорить о том где сложнее - удел клоунов.
Здесь спор ведется о том, что 10й ключ можно фармить без ограничений (на количество посещений или шансов на получение шмота в день/неделю), получая 430+ вещи. По сложности же 10й ключ даже проще героик рейда. Если не уложился в тайм, то и это не беда - шанс на шмотку падает с 60 до 40%, не так уж и сильно падает. Вы где-нибудь видели, чтобы не уложившись в берсерк босса, босса бы всё равно убивали? Ну может в одном случае из ста тапками случается закидать. Не стоит забывать, что прок 430й вещи до 445й не такая уж редкость, это не прок с какой-нибудь 385 шмотки с локалки, который равен выигрышу джек-пота в лото.
Героические рейды ты не зафармишь, а если и зафармишь, то у тебя только 8+2 попытки на вещь в неделю. Про мифик-рейды вообще молчу, до сих пор фулл ни одна гильдия не закрыла. А пуги максимум будут первых трех боссов к концу сезона закрывать.
Напомню, что спор начался с того, что сейчас очень много гринда. И как раз люди и стали про 10й ключ писать, потому что сейчас это апофеоз гринда. Соответственно, те гильдии, которые могут позволить себе не работать, а круглосуточно гриндить, имеют больше шансов выиграть гонку; те люди, которые могут себе позволить не работать, а круглосуточно гриндить, имеют больше шансов иметь оранжевые логи, высокий хпс и выживаемость.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 12:12:26 by Этрей »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #312 : 22 Июля, 2019, 11:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть где посмотреть количество и статистику траев?Я так полагаю там уже далеко за 300(Азшара))

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #313 : 22 Июля, 2019, 12:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сложности же 10й ключ даже проще героик рейда.

Рассказывать, что какое-нибудь великолепие Азшары сложнее 10 осады на усиливающем на 1 кд будет только тот, кто туда не ходил.
Очередной 300 рио эксперт подъехал?

Не стоит забывать, что прок 430й вещи до 445й не такая уж редкость

Не такая редкость - это сколько конкретно? Сколько ты прошел 10 и залутал 445 проков?

Я вот прошел 15 ключей и получил 0 445 шмоток.

А давай еще немного усложним задачу. Бентосный шмот в рейде лучше 455 проков, не то, что 445, азеритки в плюсах не падают, кольца нужны с определенными статами, иначе 445 кольцо будет хуже 425 с дыркой с крафта.
Благодаря большой лут-таблице плюсов (лут со всех боссов инста) можно ходить за конкретной вещью десятки раз и так и не получить ее. Ключ рандомный и нужный может не падать.

Так какая же вероятность получить в плюсах апгрейд?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #314 : 22 Июля, 2019, 12:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На стримах редбула пашечки прикреплены с пулами. И да, там далеко не 300, вчера было около 95+-.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть