WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 59271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #225 : 11 Июля, 2018, 13:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горячая тема...горячая)) Актуальная))

Проходимцев, товарищей, которые хватают лут под мышку и бегут, людей которые после 50 вайпов в актуале ливают из гильдии их всегда огромное количество. И, знаете, был я в разных гильдиях, с разными РЛ-ами. И вот честно, я относился и отношусь к делу серьезно. Мое отношение никогда не оставалось незамеченным. У меня всегда был шмот. Что мешает другим людям делать так же?

Выпиливание мастер-лута - отвратительная затея. Это какой то глобальный ЛФР получается. Мне страшно, честно. Мне страшно что мне просто не прокнет шмот. Что я своим танком на освоении буду просто в позиции унылого говна. Так же страшно условному топ-дд в своей гильдии, топ-хилу. Рукастому. Ответственному. Который каждое РТ как часики, как в аптеке. Готов, как пионер. Люди - которые составляют основу, костяк, фундамент своих гильдий - им может тупо не прокнуть. Просто не упасть.

А придет Вася "Топлолпаладин554" радостно гогоча лутанет пару прикольных шмоток и пойдет дальше гулять по гильдиям. А ты такой на минусморали сидишь, потому что твоему танку не хватает вот капельку, писечку чтобы держать этого босса. И у тебя потные ладошки блин. И бегаешь с кладбища раз за разом. Твоя гильдия бы тебе отдала весь, весь долбаный шмот, чтобы твой условный "медведь" был жирным и держал удар. Чтобы твой прист хилил. Чтобы твой рога дамажил. Но хрен - будем играть в рулетку.

Остается пожелать только удачи всем нам. Грядет время 4-5 твинков одинакового класса и роли, просто чтобы кому то нападало "то что надо".
Ну, конечно, есть только вы боги варкрафта, дисциплинированные, железножопые, нисекундыафк, и нубораки, которые всегда падают на пуле, каждый раз проваливают свою роль и дамажат ниже хила.  Я тебе верю, честно-честно.
С учетом того, что способов достать нужный шмот теперь овердохера и из отписавшихся ласта в мифике в актуале убивали единицы, ваш пафосный бред смотрится очень забавно.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #226 : 11 Июля, 2018, 13:23:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а я(как и многие другие в этой игре) хочу видеть, что именно мне отдадут шмот,а не васяну, который сделал меньше меня, но зато он старался!
Но лутошлюхи, конечно, новички. А ты весь в белом пальто такой стоишь красивый. А еще чего-то рассуждал про то, что больше апнет рейд. Ясно-понятно.
Всегда умиляла эта сраная дедовщина, которая оправдывалась только тем, что "ну я тоже через это прошел". Все один-в-один как в реаллайфе. Когда я последний раз водил рейды, это, правда, давно было, еще в катаклизме, я отдавал лут по роллу. Даже пугам. Потому что только сраные ЧСВшники вроде вас "илитариеф" могут думать, что кто-то должен ходить с вами и выполнять свою роль по максимум ради удовольствия побыть с вами в рейде и послушать ваши гнусавые голоса в войсе.
" И самое в голос тут то, что ребята пишут, как им не важен шмот, и они бы и рады без шмота боссов валить всех, но вот беда, все эти ребятки не готовы 2 недели пахать на злого рл-а за бесплатно.Лицемерие чистой воды, скажу я тебе."
Лицемерие - это продвигать дедовщину против равных условий для всех, называя это дерьмо традицией. Если вы так боитесь, что человек свалит от вас с 1 (Одной!) слутанной шмоткой, то надо или паранойю свою лечить, либо не брать никого. Я по большому счету зря влез в этот спор, так как его итог будет очень скоро показан самой жизнью. И доказывать ничего не надо будет.
Я согласен лишь с тем, что отмена МЛ чуть-чуть усложнит жизнь топовым гильдиям. Но вы то к ним каким боком? Просто теперь не получится так паразитировать на "казуальном быдле", которое по глупости решило прийти к вам в гильдию и попробовать заняться рейдингом. Вот и все.
Равные условия за равный вклад.Ты в средине рекаунта, я в топе, ты не даешь кик, я дал 5 киков, ты не выпил препот в начале, я выпил. Шмот получает кто? правильно, тот кто в конце рекаунта сидел вообще, потому что так "справедливо по хозикостасу"

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #227 : 11 Июля, 2018, 13:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горячая тема...горячая)) Актуальная))

Проходимцев, товарищей, которые хватают лут под мышку и бегут, людей которые после 50 вайпов в актуале ливают из гильдии их всегда огромное количество. И, знаете, был я в разных гильдиях, с разными РЛ-ами. И вот честно, я относился и отношусь к делу серьезно. Мое отношение никогда не оставалось незамеченным. У меня всегда был шмот. Что мешает другим людям делать так же?

Выпиливание мастер-лута - отвратительная затея. Это какой то глобальный ЛФР получается. Мне страшно, честно. Мне страшно что мне просто не прокнет шмот. Что я своим танком на освоении буду просто в позиции унылого говна. Так же страшно условному топ-дд в своей гильдии, топ-хилу. Рукастому. Ответственному. Который каждое РТ как часики, как в аптеке. Готов, как пионер. Люди - которые составляют основу, костяк, фундамент своих гильдий - им может тупо не прокнуть. Просто не упасть.

А придет Вася "Топлолпаладин554" радостно гогоча лутанет пару прикольных шмоток и пойдет дальше гулять по гильдиям. А ты такой на минусморали сидишь, потому что твоему танку не хватает вот капельку, писечку чтобы держать этого босса. И у тебя потные ладошки блин. И бегаешь с кладбища раз за разом. Твоя гильдия бы тебе отдала весь, весь долбаный шмот, чтобы твой условный "медведь" был жирным и держал удар. Чтобы твой прист хилил. Чтобы твой рога дамажил. Но хрен - будем играть в рулетку.

Остается пожелать только удачи всем нам. Грядет время 4-5 твинков одинакового класса и роли, просто чтобы кому то нападало "то что надо".
Ну, конечно, есть только вы боги варкрафта, дисциплинированные, железножопые, нисекундыафк, и нубораки, которые всегда падают на пуле, каждый раз проваливают свою роль и дамажат ниже хила.  Я тебе верю, честно-честно.
С учетом того, что способов достать нужный шмот теперь овердохера и из отписавшихся ласта в мифике в актуале убивали единицы, ваш пафосный бред смотрится очень забавно.
Да, шмотов овердофига, но есть такой шмот, который нужен всем, это трини, кольца, плащи вепоны.А трини, например, падают только в рейде, почему они должны быть у того, кто объективно хуже?Если кто-то дамагает лучше чем я, пускай берет шмотку, я не против.

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #228 : 11 Июля, 2018, 13:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, конечно, есть только вы боги варкрафта, дисциплинированные, железножопые, нисекундыафк, и нубораки, которые всегда падают на пуле, каждый раз проваливают свою роль и дамажат ниже хила.  Я тебе верю, честно-честно.
С учетом того, что способов достать нужный шмот теперь овердохера и из отписавшихся ласта в мифике в актуале убивали единицы, ваш пафосный бред смотрится очень забавно.

Ну, ты уже передергиваешь. Делить можно и нужно на три части рейдовую "популяцию": "железножопые", "игроки" (а их большинство и я в их числе) и "нубораки". И, действительно, братец, и неверно отрицать что в гильдиях где идет ротация и набор - всегда будут приходить и уходить, как ты написал "проваливающие роли и дамажащие ниже хила". Ну это правда жизни - так и есть.
Способов достать много, согласен - лишь дело в том, что сегодня я знаю что мне достаточно после работы приехать и зайти в игру к РТ, условно говоря. А вот завтра - завтра надо изгаляться. Надо играть в рулетку везде. И в 5ппл, и в рейдах и во всех остальных источниках. Надеяться и верить.
И причем тут пафос, если я говорю фактические вещи? То что существует по факту. А не сферическую херню в вакууме. Я не позиционирую себя как боженьку варкрафта, нет, я обычный среднестатистический рейдер. Просто сфера моих интересов в вове - дрочево боссов в рейдах. Что не является ничем "лучшим" или "худшим" чем другие занятия.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #229 : 11 Июля, 2018, 13:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то дамагает лучше чем я, пускай берет шмотку, я не против.
Да ну не так же все было. Речь шла о том, что если пуг сролит шмотку, то ее надо отобрать, так как старички могут обидеться, а это новичок может быть лутошлюха и вообще нехороший человек. А теперь оказывается, что ты не против. Чудны дела....
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #230 : 11 Июля, 2018, 13:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то дамагает лучше чем я, пускай берет шмотку, я не против.
Да ну не так же все было. Речь шла о том, что если пуг сролит шмотку, то ее надо отобрать, так как старички могут обидеться, а это новичок может быть лутошлюха и вообще нехороший человек. А теперь оказывается, что ты не против. Чудны дела....

Понимаешь. Лишают выбора, вот в чем дело.
Давай посмотрим:
Есть гильдии в которых лут распределяет РЛ по уму, а есть где строго по ЕПГП, а есть где просто так РЛ распределяет между друзьями своими. А есть гильдии где лут персональный. Да хоть по роллу.
Выбор есть, понимаешь? ВЫБОР. А нас лишают его. Вот это и плохо. Но не фатально конечно. Я не ною и не вайню. Мне это не нравится, но я не собираюсь бегать с плакатом и биться в конвульсиях из-за этого. Нет, буду играть и стараться, чтобы быть полезным для рейда и получать удовольствие от игры.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #231 : 11 Июля, 2018, 13:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то дамагает лучше чем я, пускай берет шмотку, я не против.
Да ну не так же все было. Речь шла о том, что если пуг сролит шмотку, то ее надо отобрать, так как старички могут обидеться, а это новичок может быть лутошлюха и вообще нехороший человек. А теперь оказывается, что ты не против. Чудны дела....
Я не видел ни одного новичка, который бы обгонял папок гильдии по рекаунту.Но я играю на ВП, там своя атмосфера, но да, я не против.Если у человека высокий дпс, и он играет с нами месяц, пускай он получит прокнутую триньку, но если он пришел, как это обычно бывает "вернулся" после патча в никаком шмоте и думает, что его будут щас все бежать одевать и отдавать ему хлестокрыл 970й, потому что у мейн дд уже есть 950й "его он не сильно апнет", то тут уж извините.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #232 : 11 Июля, 2018, 13:46:28 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот кого это изменение может задеть?
Топов не заденет, т.к. они как сплитили, так и будут сплитить 5 чарами.

Средненькие гильдии - тоже не заденет, т.к. у них проблемы не в том, чтобы топ-рейдер выжал один лишний процент, а в том чтобы половина рейда на механиках не умирала, т.е. их прогресс зависит не от мл, а от нерфов рейда.

Заденет лишь всякий скам, которые сосут лут с новичков гильдии, расказывая сказочки про испытательный срок и прочие оправдания для бедных.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #233 : 11 Июля, 2018, 13:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кого это изменение может задеть?
Топов не заденет, т.к. они как сплитили, так и будут сплитить 5 чарами.

Средненькие гильдии - тоже не заденет, т.к. у них проблемы не в том, чтобы топ-рейдер выжал один лишний процент, а в том чтобы половина рейда на механиках не умирала, т.е. их прогресс зависит не от мл, а от нерфов рейда.

Заденет лишь всякий скам, которые сосут лут с новичков гильдии, расказывая сказочки про испытательный срок и прочие оправдания для бедных.
С некоторыми нюансами, но в целом согласен. Кулстори, что танку не хватило 20илвл, чтобы не сдохнуть, и исключительно по этой причине они траят этого босса уже неделю, работают только на новичков. Для которых и придуманы.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #234 : 11 Июля, 2018, 13:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, буду играть и стараться, чтобы быть полезным для рейда и получать удовольствие от игры.
В том то и дело, что для рейда без разницы в том кому именно упала шмотка. Да, тебе может быть обидно, что именно ты не получил эту шмотку, а условный Уася, который был не топ, а теперь вдруг стал топ. Но рейду фиолетово кто именно забустился этой шмоткой.
А деление на "я порядочный рейдер", а он "вчера вообще заснул на трае" - оно для бедных.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #235 : 11 Июля, 2018, 14:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Зачем ты передергиваешь мои слова убийца интернетный? Ты пару страниц назад плакался, что твои фразы из контекста вырывают и не так интерпретируют, смысл не тот.
Ладно, ты не умеешь в конструктив и в логику.
Тебя почитать, сразу вспоминается мем: "все кто выше тебя в рекаунте - про, все кто ниже - нубы" ну или как то так  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 14:16:16 by dirandiran »
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #236 : 11 Июля, 2018, 14:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, буду играть и стараться, чтобы быть полезным для рейда и получать удовольствие от игры.
В том то и дело, что для рейда без разницы в том кому именно упала шмотка. Да, тебе может быть обидно, что именно ты не получил эту шмотку, а условный Уася, который был не топ, а теперь вдруг стал топ. Но рейду фиолетово кто именно забустился этой шмоткой.
А деление на "я порядочный рейдер", а он "вчера вообще заснул на трае" - оно для бедных.

А я и лично сам не переживаю, повторяю еще раз. Ну хорошо, сегодня я знал что условные триньки точно не пройдут мимо меня, а завтра уже не факт. Но это вообще теперь система решает, а не человек. Неприятно. Лишили выбора. Это факт. Ну и все.
По поводу деления и "для бедных" поясни. Я без сарказма, на самом деле не уловил мысль твою.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #237 : 11 Июля, 2018, 14:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кого это изменение может задеть?
Топов не заденет, т.к. они как сплитили, так и будут сплитить 5 чарами.

Средненькие гильдии - тоже не заденет, т.к. у них проблемы не в том, чтобы топ-рейдер выжал один лишний процент, а в том чтобы половина рейда на механиках не умирала, т.е. их прогресс зависит не от мл, а от нерфов рейда.

Заденет лишь всякий скам, которые сосут лут с новичков гильдии, расказывая сказочки про испытательный срок и прочие оправдания для бедных.
А как же семихардкорные убийцы с РТ 5/7 или 7/7(как у топов), но по факту убивающие ластов только после нерфов и в овергире уже?  ;D
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #238 : 11 Июля, 2018, 14:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Зачем ты передергиваешь мои слова убийца интернетный? Ты пару страниц назад плакался, что твои фразы из контекста вырывают и не так интерпретируют, смысл не тот.
Ладно, ты не умеешь в конструктив и в логику.
Тебя почитать, сразу вспоминается мем: "все кто выше тебя в рекаунте - про, все кто ниже - нубы" ну или как то так  :facepalm:
Где я что то вырывал и интерпритировал? Разве что по поводу консул лута, и то не факт.Я тебе по пунктам расписал, что система персонал лута работает в угоду пасечников и домохяек,а не на хардкорных и полухардкорных рейдеров, которых, очевидно, меньшиство, попутно ответив на все твои вопросы.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #239 : 11 Июля, 2018, 14:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Зачем ты передергиваешь мои слова убийца интернетный? Ты пару страниц назад плакался, что твои фразы из контекста вырывают и не так интерпретируют, смысл не тот.
Ладно, ты не умеешь в конструктив и в логику.
Тебя почитать, сразу вспоминается мем: "все кто выше тебя в рекаунте - про, все кто ниже - нубы" ну или как то так  :facepalm:
Где я что то вырывал и интерпритировал? Разве что по поводу консул лута, и то не факт.Я тебе по пунктам расписал, что система персонал лута работает в угоду пасечников и домохяек,а не на хардкорных и полухардкорных рейдеров, которых, очевидно, меньшиство, попутно ответив на все твои вопросы.
У меня в посте пример идет про двух абсолютно равных по скилу и по ответственности людей. Только у одного(в силу скажем классового неравенства) дпс меньше. Ты написал про какогото жорика-слакера, на первых боссах мифика :facepalm: :facepalm:
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть