WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Тестирование рейда Ульдир  (Прочитано 46044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Battle for Azeroth: Тестирование рейда Ульдир
« Ответ #75 : 12 Мая, 2018, 19:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котейка. Просьба, спрячь видосы под спойлер. Ибо страничка виснет при открытии, куча всяких фоток и тупящего Youtube сильно напрягают=\

Они и под спойлером прогружаются. Для следующих видео будет уже новая тема.
Хз, тогда. У меня хром сразу все видосы прогружает. Еле-еле вгружает 2 гига чисто страничка с этой темой.
Какие 2 гига? У тебя статичные превьюшки 2 гига весят, ты хочешь сказать? Видеопоток не загружается, пока ты видео не запустишь. Вопросы к браузеру и к плагинам -> очистка кэша браузера, отключение плагинов. Для хрома полностью чистить кэш периодически так вообще очень полезная процедура, мозги ему вправляет.
Хех, вопрос решён. Адблок резал всю рекламу с каждого ролика тытрубы, которые тут представлены=\ Под 1к элементом по итогу было после загрузки страницы :facepalm:

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: Battle for Azeroth: Тестирование рейда Ульдир
« Ответ #76 : 14 Мая, 2018, 14:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: прочитал, и понимаю комьюнити вова стала сплошная мусорка. и все компьютерные гении.
 у меня стоял i5(3450)  1060 6gb -я бегал в эту игру в 4к 60фпс
сейчас i7 4770k и 1080ti 4к 60 фпс, кому доказать могу скинуть скриншоты. BETA BOA.

Эзекуэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзакуэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth: Тестирование рейда Ульдир
« Ответ #77 : 15 Мая, 2018, 10:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтопа, просто хотелось бы услышать мнение другого человека. Решил обновить себе компьютер (старому уже лет 6-7). Хочу собрать бюджетку на i3-8100 + 1060 3gb + 8 оперативки. Кто-нибудь сидит на похожей конфигурации? Комфортно ли на ней играется в Вовку при максимальных настройках?

Недавно купил i5 8400 + 1060 6gb + 8gb ram, в рейдах на 10 пресете не опускается ниже 60, в мире вообще все 120+, ляпота.

в 10 ппл рейдах?

Нет, 20-30 ппл

видео пруф в студию, а то уже достали умники, сижу на i7-8700, 1070, 16 ram и ssd и вижу просадки до 30-40 в анторусе при 22-25 рейдеров, а тут такое чудо у тебя

Не мониторил тему, а тут вдруг такооое :D На быструю руку сворганил видео, нашел рандомный рейд куда взяли, видос схавал 5-7фпс еще.https://www.youtube.com/watch?v=ZdiLAUhqNBM

 

закрыть