WORLD OF WARCRAFT

Тема: Атрамед героик  (Прочитано 63487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Атрамед героик
« Ответ #135 : 22 Мая, 2011, 11:41:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
решили вчера таки затраить его в ХМ, убили пула с 6.
Вначале пробовали разные тактики, в итоге убили как в нормале(старт в 2 кэмпа+танк), после первой воздушной, все рассредоточенно, хилять легко, главное быстрый свич в импа, не хватать "левый" звук и нормально откайтить пламя.

Slawwazzzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Славаз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Голдринн
Re: Атрамед героик
« Ответ #136 : 27 Мая, 2011, 11:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришли вчера на хм, убили с 1-го пула, стояли рассредоточенно, босса держали в центре, кайтил рога воздушную фазу, как и до этого убивали в нормале.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Атрамед героик
« Ответ #137 : 27 Мая, 2011, 11:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, мы вот тоже вчера сходили в ТКТ: вайпец на Нефе, глупость на Малориаке, но на всё потратили 2 часа в героике. Делаем так довольно давно, вчера вот даже ачивки сумели не запороть на Омнитроне, не пострадав от огнемёта, и на Химероне, позволив мерзкой ящерице сделать всего пару убийств. Зато вот Малориак расстроил, не наградив рейд очередными 10 АП после выполнений требований ачивки по версии аддона-трекера ачивок. На Атрамеде лично у меня, к сожалению, "не прокнуло", оставив какое-то там двадцатое место на ворлдофлогс трёхнедельной давности не тронутым.
Если вам понравилась выдержка из моего форум-блога, то вы всегда можете попросить меня рассказать о, скажем, тайм-ране с пугами и боа-сумочкой!
P.S. Раз уж тема об Атрамеде, то стоит указать, что мы стояли не-знаю-как, потому что я-долбился-в-глаза-не-обращая-внимания-на-рДД-и-хилеров, но вроде бы они делали всё правильно, бегая туда-сюда по двум кэмпам.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Атрамед героик
« Ответ #138 : 03 Июня, 2011, 01:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одновременно 2 бесса в 10ке это баг или я что-то упустил?

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Атрамед героик
« Ответ #139 : 03 Июня, 2011, 04:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один мог тупить где-нить в стороне пока вторй не появился.

Aldeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фарланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Атрамед героик
« Ответ #140 : 03 Июня, 2011, 11:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бывает, если при проигрывании сценки босс стоит за ними. их как бы два  8). помогает эвейд в начале, а потом все норм.

Кран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • джедай мастер
Re: Атрамед героик
« Ответ #141 : 03 Июня, 2011, 11:26:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рисовал расстановку на наземную фазу для нашего сетапа. М.б. кому полезно будет.



Краснный овал - бос
Коричневый квадрат - танк
Гламурные 5-ти угольники - хилы
Белые смайлы - милишники
Желтые смайлы - рдд

Собственно расстановка такая для того что бы круги летели по возможности в разные стороны и от одного круга отбегал 1-2 человека. Стрелочками показано кто куда бежит на дыхании. Хилы с одной стороны пал и прист, с другой друид. Группы распределены по хилам.
2 РДД по очереди бьют в гонги на жгучем пламени чередуясь то с одной то с другой стороны. На воздушной фазе в гонг бьет тот, к кому ближе человек на котором висит выслеживание. Что бы огонь не тащился через всю площадку к противоположенной стороне, т.е. если слева то слева, если справа то справа.

[ex: Shakill {WANTED} EU: Warsong/Stonemaul] [ex: Sotonna {INSANE} EU: Stonemaul]

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Атрамед героик
« Ответ #142 : 03 Июня, 2011, 13:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бывает, если при проигрывании сценки босс стоит за ними. их как бы два  8). помогает эвейд в начале, а потом все норм.

ясно спасибо а то я думаю что-то старанное, 3 пула и все время по 2 сволочи на всех фазах ))

Кран, при татике более чем 2 кэмпа, люди стоят рассредоточино и нужно только договориться в какую сторону крутить волновое, и соответственно всем бегать кто стоит по ходу движения, такую тактику упрощают ставя Хила по танку за танком, а хилов по рейду левее и правее танка - таким образом вероятность что им придется бегать очень мала, сейчас после фикса это уже не важно конечно но может помочь начинающим, так же если данный метод не помог, можно танчить босса на "языке" стоя в 2 кэмпа (танк+хил и рейд)  или же в центре всем стоять в танке в 1н кэмп
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2011, 14:00:06 by Димонтий »

 

закрыть