WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тиранда будет играть одну из важных ролей в сюжетах WoW: Shadowlands  (Прочитано 19762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, действительно. С чего бы адмиралу Праудмуру желать вырезать орков? Разве они убили его сына, сожгли целый флот, а до того, вылезши из портала устроили гуро в людских королевствах? Да ну, бред какой-то.
Так в этом и вся проблема. Слово "Орда". Для адмирала Орда означало диких выродков под кровью маннорота, которые аннигилировали все и вся, включая и его сына.
Нынешняя Орда Тралла - адекватная и противоположенная версия "Орды" Адмирала. Упертый консерватор тупо не хотел ничего об этом слышать, даже Джайну нахер послал.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да кто знает о ее страданиях, кроме матери? =/ Никто! Простому народу должно было бы срать. Они ничего не знают о Джайне и она для них ничего не сделала. То есть факт того, что народ принял ее, как нового лорда-адмирала - абсурд.
И Андуина она подставила. Ведь она пошла туда за флотом, как я писал ранее. А она увидела мамочку и сразу решила покаяться, а на миссию возложенную на нее королем... ну а срать.

Лучше было там все заморозить... Она раскрыла предателя в лице жирухи, да информацию предоставили герои, но на некоторые наши поступки канон кладет большой и толстый. Да и в конце-концов, там монархия, мамашка лучше своему ребенку "трон" передаст, чем возможному предателю, а челядь стерпит.
Тогда это же можно было обыграть так, что она сделал ее лором-адмиралом, но народ недоволен. Пару "бунтиков" по кв ввести. И Джайна как раз таки смогла бы что-нибудь сделать, чтобы показать себя перед народом с хорошей стороны. Просто фразочки нпс, где те шепчутся неодобрительно про Джайну и про решение ее матери. В общем всякие мелочи.

Согласен, что это можно было сделать более очевидно. Но исходя из того, что имеем, тут три варианта:

a) Поджигать себе седалище, пытаясь найти дыры в сюжете, на который влияют игровые условности и тем самым понижать градус удовольствия от игры.
б) Понимать, что не все в этом мире так, как показывает игра. И герои Азерота могут быть по канону обычными солдатиками из казармы (Короля Лича победили объединенные силы Рыцарей Черного Клинка и Серебряного Авангарда)
в) Отменить подписку, ибо Метелица скатилась.

Я уж лучше буду получать удовольствие, раз уж все-равно играю.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, действительно. С чего бы адмиралу Праудмуру желать вырезать орков? Разве они убили его сына, сожгли целый флот, а до того, вылезши из портала устроили гуро в людских королевствах? Да ну, бред какой-то.
Так в этом и вся проблема. Слово "Орда". Для адмирала Орда означало диких выродков под кровью маннорота, которые аннигилировали все и вся, включая и его сына.
Нынешняя Орда Тралла - адекватная и противоположенная версия "Орды" Адмирала. Упертый консерватор тупо не хотел ничего об этом слышать, даже Джайну нахер послал.
Ну, хотя бы не стоит отрицать, что у него были причины на это, нет? Да и последующие аддоны "МоП" и "БфА" показали, что новая орки новой Орды совсем не прочь воеват-убиват. Тот же Гаррош, который не был обмазан кровью Маннорота. И для адмирала это логичное отношение к оркам. Правильное это или нет - другой вопрос. Но оно обоснованное и логичное.
И, кстати, пить эту кровь орков никто не заставлял. Никто же не будет оправдывать нарика, который обдолбавшись, порезал человека тем, что он  де был под наркотой.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, действительно. С чего бы адмиралу Праудмуру желать вырезать орков? Разве они убили его сына, сожгли целый флот, а до того, вылезши из портала устроили гуро в людских королевствах? Да ну, бред какой-то.
Так вроде сынулю на войне убили, не? Он вроде как  не на яхте с румяными култирасскими канимурами по морю-окияну рассекал под гражданским флагом, а в составе вмф участвовал в военных действиях. А вы чего ждали, натирки маслами и массажа шиацу? Так сидел бы дома, на территории Култираса военные действия не велись. Праудмур же в мирное время резал конкретно мирняк на берегах Дуротара, хотя Орда Тралла уже и так легла на спину и раздвинула ноги
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 14:51:03 by Малюта »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, действительно. С чего бы адмиралу Праудмуру желать вырезать орков? Разве они убили его сына, сожгли целый флот, а до того, вылезши из портала устроили гуро в людских королевствах? Да ну, бред какой-то.
Так в этом и вся проблема. Слово "Орда". Для адмирала Орда означало диких выродков под кровью маннорота, которые аннигилировали все и вся, включая и его сына.
Нынешняя Орда Тралла - адекватная и противоположенная версия "Орды" Адмирала. Упертый консерватор тупо не хотел ничего об этом слышать, даже Джайну нахер послал.
Ну, хотя бы не стоит отрицать, что у него были причины на это, нет? Да и последующие аддоны "МоП" и "БфА" показали, что новая орки новой Орды совсем не прочь воеват-убиват. Тот же Гаррош, который не был обмазан кровью Маннорота. И для адмирала это логичное отношение к оркам. Правильное это или нет - другой вопрос. Но оно обоснованное и логичное.
И, кстати, пить эту кровь орков никто не заставлял. Никто же не будет оправдывать нарика, который обдолбавшись, порезал человека тем, что он  де был под наркотой.
Так никто не отрицает что у него не было права вырезать орков.
Насчет крови - это подчеркивается, чтобы показать что речь идет именно про орков времен Первой и Второй войны.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, действительно. С чего бы адмиралу Праудмуру желать вырезать орков? Разве они убили его сына, сожгли целый флот, а до того, вылезши из портала устроили гуро в людских королевствах? Да ну, бред какой-то.
Так в этом и вся проблема. Слово "Орда". Для адмирала Орда означало диких выродков под кровью маннорота, которые аннигилировали все и вся, включая и его сына.
Нынешняя Орда Тралла - адекватная и противоположенная версия "Орды" Адмирала. Упертый консерватор тупо не хотел ничего об этом слышать, даже Джайну нахер послал.
Ну, хотя бы не стоит отрицать, что у него были причины на это, нет? Да и последующие аддоны "МоП" и "БфА" показали, что новая орки новой Орды совсем не прочь воеват-убиват. Тот же Гаррош, который не был обмазан кровью Маннорота. И для адмирала это логичное отношение к оркам. Правильное это или нет - другой вопрос. Но оно обоснованное и логичное.
И, кстати, пить эту кровь орков никто не заставлял. Никто же не будет оправдывать нарика, который обдолбавшись, порезал человека тем, что он  де был под наркотой.
Все хорошо у него с мотивацией. Но все это происходило, после победы объединенных сил орков, эльфов и людей над Архимондом. Понятное дело, что адмиралу было под сраку лет и о гибкости разума речи вообще не могло идти.

Насчет орков нариков. Это ты сейчас знаешь, что наркотики - это плохо. Раньше же, у нас (upd. у людей/в нашем мире/на западе) продавали героин, как средство от кашля...
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 14:53:13 by Archwolf »

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хм, действительно. С чего бы адмиралу Праудмуру желать вырезать орков? Разве они убили его сына, сожгли целый флот, а до того, вылезши из портала устроили гуро в людских королевствах? Да ну, бред какой-то.
Так вроде сынулю на войне убили, не? Он вроде как  не на яхте с румяными култирасскими канимурами по морю-окияну рассекал под гражданским флагом, а в составе вмф участвовал в военных действиях. А вы чего ждали, натирки маслами и массажа шиацу? Так сидел бы дома, на территории Култираса военные действия не велись. Праудмур же в мирное время резал конкретно мирняк на берегах Дуротара
Я уверен, Ваше высказывание нужно взять на вооружение Минобороны и в письме родителям каждого погибшего солдата писать эти слова. им сразу полегчает: "На войне погиб? А ну тогда ок."
И да, давайте посмотрим: адмирал - ветеран только что закончившейся войны с орками, обнаружил на другом континенте новую крепость противника, с которым только что воевали. Хм... С чего бы ему нападать? Ведь мирный орк так сильно отличается от орка-воина, он няшнее вульпера и пандарена вместе взятых.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На войнах убивают, да. Причем убивают с выдумкой и в очень больших количествах. Для тебя, как для малолетней яркой индивидуальности, это откровение рвет шаблон.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 15:05:46 by Малюта »

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На войнах убивают, да. Причем убивают с выдумкой и в очень больших количествах. Для тебя, как для малолетней яркой индивидуальности, это откровение рвет шаблон.
Это ответ на мое сообщение? Лол, малолеткой меня никто еще не называл, но даже хорошо - вся жизнь впереди! Конечно, а как мне еще судить? В моей детской 31-летней голове витает мысль, что убийство и смерть - это плохо и причиняет боль и горе. Не могу я это воспринимать так стоически как Вы, прожженный жизнью ветеран нескольких горячих точек, судя по тому, как "бывало" пишете о войне и потерях.
З.Ы. Продолжайте писать, пожалуйста!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 867
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Меня так прикалывает, Тиранда жила 10000+ лет, застала войну древних, потом в этот промежуток ничего такого не случалось, а тут за 40 лет варкрафта 3 + ВоВ такая жесть творится XD она наверное в шоке , древо просрали, изеру просрали, второе древо просрали и все это за 40 мать его лет XD (в контесте того что она живет 10к+ лет это так мало) xD

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня так прикалывает, Тиранда жила 10000+ лет, застала войну древних, потом в этот промежуток ничего такого не случалось, а тут за 40 лет варкрафта 3 + ВоВ такая жесть творится XD она наверное в шоке , древо просрали, изеру просрали, второе древо просрали и все это за 40 мать его лет XD (в контесте того что она живет 10к+ лет это так мало) xD
Насыщенная выдалась неделька!)
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно не надо? Это единственный случай, когда персонаж был куском говна ещё в вк3, а не стал им уже в вове.
Тоже можно сказать насчет твоего комментария, ну кто я такой чтоб судить ...

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На войнах убивают, да. Причем убивают с выдумкой и в очень больших количествах. Для тебя, как для малолетней яркой индивидуальности, это откровение рвет шаблон.
Это ответ на мое сообщение? Лол, малолеткой меня никто еще не называл, но даже хорошо - вся жизнь впереди! Конечно, а как мне еще судить? В моей детской 31-летней голове витает мысль, что убийство и смерть - это плохо и причиняет боль и горе. Не могу я это воспринимать так стоически как Вы, прожженный жизнью ветеран нескольких горячих точек, судя по тому, как "бывало" пишете о войне и потерях.
З.Ы. Продолжайте писать, пожалуйста!
Ты же только что рассказывал как правильно и хорошо убивать орков в мирное время если ты правильно мотивирован как адмирал Праудмур. Естественно такие дешманские взаимоисключающие манипуляционные приемы могут мирно сосуществовать только в голове малолетнего долбоеба независимо от его паспортных данных.  На войнах убивают и безотносительно твоих детских рефлексий это - неоспоримый факт

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На войнах убивают, да. Причем убивают с выдумкой и в очень больших количествах. Для тебя, как для малолетней яркой индивидуальности, это откровение рвет шаблон.
Это ответ на мое сообщение? Лол, малолеткой меня никто еще не называл, но даже хорошо - вся жизнь впереди! Конечно, а как мне еще судить? В моей детской 31-летней голове витает мысль, что убийство и смерть - это плохо и причиняет боль и горе. Не могу я это воспринимать так стоически как Вы, прожженный жизнью ветеран нескольких горячих точек, судя по тому, как "бывало" пишете о войне и потерях.
З.Ы. Продолжайте писать, пожалуйста!
Ты же только что рассказывал как правильно и хорошо убивать орков в мирное время если ты правильно мотивирован как адмирал Праудмур. Естественно такие дешманские взаимоисключающие манипуляционные приемы могут мирно сосуществовать только в голове малолетнего долбоеба независимо от его паспортных данных.  На войнах убивают и безотносительно твоих детских рефлексий это - неоспоримый факт
Товарищ взрослый-ветеран, Вас контузило, с чтением проблемы? Я написал, что у адмирала Праудмура были причины ненавидеть и убивать орков. Эти причины были логичны, и ненависть Праудмура к оркам была обоснованна. И что ожидать от него какой-то другой реакции на обнаруженных орков - это быть очень наивным. И, если бы Вы удосужились почитать, написанное мной, (хотя к чему это, Вы же и так все знаете). то увидели бы, что я писал о логичности и наличии мотивации действий Адмирала, а не об их правильности (комментарий от 14:40).
Но Вы пишите дальше!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

б) Понимать, что не все в этом мире так, как показывает игра. И герои Азерота могут быть по канону обычными солдатиками из казармы (Короля Лича победили объединенные силы Рыцарей Черного Клинка и Серебряного Авангарда)

Справедливости ради, мы давно уже не обычные солдатики по сюжету. В этом лично для меня и главная проблемма - самоопределение персонажа для меня, кто он, где он участвовал, где нет? Где был, где не был. Когда мы были просто "солдатиками" - таких вопросов не было - вон тот 3-й гвард в 5-том ряду - я!. А для мморпг - это критично. Для "просто поиграть" есть куча игр, в том же стиме и так далее.

 

закрыть