WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тиранда будет играть одну из важных ролей в сюжетах WoW: Shadowlands  (Прочитано 19791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы решили продолжить игру с бомбежкой пердаков игроков.

Им было мало с Джайной, Сильваной и Саурфангом. Теперь сделают ее святой, чтобы у всех тех, включая меня, кого тошнило от этой мразоты еще с БК и вплоть до легиона с темой письма Иллидана, полыхала задница еще на 20% сильнее.
Но-Но, сюжетка Джайны в кампании Альянса на Кул-Тирасе - прекрасна, особенно, когда ты помнишь, что происходило в ВК3. И все это подкрепляется замечательной песней, адаптированной под нас мисс Хелависсой О'Шей.
А чего там прекрасного? Пока мы (игроки) наводили порядок на Кул-тирасе - Джайна спокойненько проёбывалась. А потом бац! - она уже адмирал. "Абалденный" сюжет... Из предателя в адмирала нифига не сделав.
Вот что бывает, когда человек просто не играл в компанию вк3 и сюжетку алых в вове, или же проходил все компании своей жопой. :)
Вот что бывает, когда биться головой о стенку.
Не, этим состоянием ты проходил сюжетку. Ты совсем не шаришь в отношениях персов в вове, и в истории, что происходило после Исхода Орды. И я те скажу по секрету, Джайну в начале в Кул Тирасе гнобили ВСЕ. Ее маман вместе с жирухой отправили ее на смертную казнь, а народ от нее блевался. Она настрадалась в мире Горактула, и искупила свою вину, так что в бфа ее прописали и закончили линию шикарно.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2605
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Да кто знает о ее страданиях, кроме матери? =/ Никто! Простому народу должно было бы срать. Они ничего не знают о Джайне и она для них ничего не сделала. То есть факт того, что народ принял ее, как нового лорда-адмирала - абсурд.
И Андуина она подставила. Ведь она пошла туда за флотом, как я писал ранее. А она увидела мамочку и сразу решила покаяться, а на миссию возложенную на нее королем... ну а срать.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 14:13:19 by GrizzlyR »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да кто знает о ее страданиях, кроме матери? =/ Никто! Простому народу должно было бы срать. Они ничего не знают о Джайне и она для них ничего не сделала. То есть факт того, что народ принял ее, как нового лорда-адмирала - абсурд.
И Андуина она подставила. Ведь она пошла туда за флотом, как я писал ранее. То есть она увидела мамочку и сразу решила покаяться, а на миссию возложенную на нее королем... ну а срать.
Мне сколько раз повторять что ты вообще не шаришь в этой сюжетке?)
1) Она не обещала мальчишке флот, а констатировала факт, что у Кул Тираса сильный флот, и пойдет на некие "переговоры". Посмотреть там, что да как.
2)Когда Джайна прибыла в Кул Тирас, она "доверила" игрокам заняться флотом и укреплением союза Кул Тираса с Альянсом, ибо хуле - мы же тру херои Азерота, которые побеждаем всех и вся,  также искусны в дипломатии настолько, что мирим любые фракции.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если только убить её можно. Лишь бы в сюжете Орды её вообще не было, либо мешок с лутом. За одну лишь Вальшару она заебала своими возмущения (мол я ей что-то должен).
Тварь паскудная. Так ещё и Иллидана послала вместе со своим братом. :-X :-X :-X

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да кто знает о ее страданиях, кроме матери? =/ Никто! Простому народу должно было бы срать. Они ничего не знают о Джайне и она для них ничего не сделала. То есть факт того, что народ принял ее, как нового лорда-адмирала - абсурд.
И Андуина она подставила. Ведь она пошла туда за флотом, как я писал ранее. То есть она увидела мамочку и сразу решила покаяться, а на миссию возложенную на нее королем... ну а срать.
Мне сколько раз повторять что ты вообще не шаришь в этой сюжетке?)
1) Она не обещала мальчишке флот, а констатировала факт, что у Кул Тираса сильный флот, и пойдет на некие "переговоры". Посмотреть там, что да как.
2)Когда Джайна прибыла в Кул Тирас, она "доверила" игрокам заняться флотом и укреплением союза Кул Тираса с Альянсом, ибо хуле - мы же тру херои Азерота, которые побеждаем всех и вся,  также искусны в дипломатии настолько, что мирим любые фракции.
Ты можешь хоть 10 раз повторить про "не шаришь в сюжете". "Правее" ты от этого не станешь.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот меня одно смущает - откуда звездное небо в загробном мире?
Иллюзия же.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Да кто знает о ее страданиях, кроме матери? =/ Никто! Простому народу должно было бы срать. Они ничего не знают о Джайне и она для них ничего не сделала. То есть факт того, что народ принял ее, как нового лорда-адмирала - абсурд.
И Андуина она подставила. Ведь она пошла туда за флотом, как я писал ранее. А она увидела мамочку и сразу решила покаяться, а на миссию возложенную на нее королем... ну а срать.

Лучше было там все заморозить... Она раскрыла предателя в лице жирухи, да информацию предоставили герои, но на некоторые наши поступки канон кладет большой и толстый. Да и в конце-концов, там монархия, мамашка лучше своему ребенку "трон" передаст, чем возможному предателю, а челядь стерпит.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если только убить её можно. Лишь бы в сюжете Орды её вообще не было, либо мешок с лутом. За одну лишь Вальшару она заебала своими возмущения (мол я ей что-то должен).
Тварь паскудная. Так ещё и Иллидана послала вместе со своим братом. :-X :-X :-X

А вот и первый подорванный пердак :)
Сливану в БАФе бафнули, и вокруг ее сисек крутился весь сюжет в вов.
Теперь готовься, в ЩЛ весь сюжет будет крутиться вокруг сисек пробафанной Тиранды. Даже не удивлюсь, если Тиранда в финале аддона грохнет сливану.

Ты можешь хоть 10 раз повторить про "не шаришь в сюжете". "Правее" ты от этого не станешь.
Правее для кого, для тебя? Ну это я щяс понял, что ты как пробка, даже факты не проходят сквозь черепную коробку.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да кто знает о ее страданиях, кроме матери? =/ Никто! Простому народу должно было бы срать. Они ничего не знают о Джайне и она для них ничего не сделала. То есть факт того, что народ принял ее, как нового лорда-адмирала - абсурд.
И Андуина она подставила. Ведь она пошла туда за флотом, как я писал ранее. А она увидела мамочку и сразу решила покаяться, а на миссию возложенную на нее королем... ну а срать.

Лучше было там все заморозить... Она раскрыла предателя в лице жирухи, да информацию предоставили герои, но на некоторые наши поступки канон кладет большой и толстый. Да и в конце-концов, там монархия, мамашка лучше своему ребенку "трон" передаст, чем возможному предателю, а челядь стерпит.
Тогда это же можно было обыграть так, что она сделал ее лором-адмиралом, но народ недоволен. Пару "бунтиков" по кв ввести. И Джайна как раз таки смогла бы что-нибудь сделать, чтобы показать себя перед народом с хорошей стороны. Просто фразочки нпс, где те шепчутся неодобрительно про Джайну и про решение ее матери. В общем всякие мелочи.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы решили продолжить игру с бомбежкой пердаков игроков.

Им было мало с Джайной, Сильваной и Саурфангом. Теперь сделают ее святой, чтобы у всех тех, включая меня, кого тошнило от этой мразоты еще с БК и вплоть до легиона с темой письма Иллидана, полыхала задница еще на 20% сильнее.
Но-Но, сюжетка Джайны в кампании Альянса на Кул-Тирасе - прекрасна, особенно, когда ты помнишь, что происходило в ВК3. И все это подкрепляется замечательной песней, адаптированной под нас мисс Хелависсой О'Шей.
А чего там прекрасного? Пока мы (игроки) наводили порядок на Кул-тирасе - Джайна спокойненько проёбывалась. А потом бац! - она уже адмирал. "Абалденный" сюжет... Из предателя в адмирала нифига не сделав.

Я про взаимоотношение ее с матерью, семьей и ее народом. То, что мы наводили там порядок - это игровая условность, нам же нужно всех спасать и без этого никак. Был бы Warcraft 4 и ей больше бы времени уделили, был бы...
В глазах своего народа - она предатель. Она ничего не сделал, чтобы оправдаться, но народ сразу с восторгами ее принял обратно. Так не бывает. Вот если бы Джайна побегала бы с игроком по локациям. Помогла бы всем, потом бы наладила отношения с матерью - стала бы адмиралом и народ бы ее поддержал. Вот тогда было бы логично. А так тупость несусветная.
Вернула флот Кул-Тираса из шторма и спасла город от эшвейновского скама = "ничего не сделала"? Ну ок.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да кто знает о ее страданиях, кроме матери? =/ Никто! Простому народу должно было бы срать. Они ничего не знают о Джайне и она для них ничего не сделала. То есть факт того, что народ принял ее, как нового лорда-адмирала - абсурд.
И Андуина она подставила. Ведь она пошла туда за флотом, как я писал ранее. А она увидела мамочку и сразу решила покаяться, а на миссию возложенную на нее королем... ну а срать.

Лучше было там все заморозить... Она раскрыла предателя в лице жирухи, да информацию предоставили герои, но на некоторые наши поступки канон кладет большой и толстый. Да и в конце-концов, там монархия, мамашка лучше своему ребенку "трон" передаст, чем возможному предателю, а челядь стерпит.
В этом, кстати, большая проблема Близзов. Они пытаются в нормальный сюжет работать, вот только получается 12+ ссанина, в которой логика полностью умерла. Потому мы и видим вечно ждущего Натаноса, какие типа "вот-это-поворот" от Сильваны (уже надоела) и невозможность грохнуть Тиранду (хотя медвед у меня есть), вместо сотрудничества. Ну, и в догонку та фигня, вроде роялей из кустов Джайны (Мери Сью до мозга костей) и решения лидеров "патаму шта".

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правее для кого, для тебя? Ну это я щяс понял, что ты как пробка, даже факты не проходят сквозь черепную коробку.
А я понял, что самого первого сообщения ты хочешь меня задеть и унизить. Но не прокатит. Я уже высказал свою позицию и диалог с "вами" вести далее не намерен.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы решили продолжить игру с бомбежкой пердаков игроков.

Им было мало с Джайной, Сильваной и Саурфангом. Теперь сделают ее святой, чтобы у всех тех, включая меня, кого тошнило от этой мразоты еще с БК и вплоть до легиона с темой письма Иллидана, полыхала задница еще на 20% сильнее.
Но-Но, сюжетка Джайны в кампании Альянса на Кул-Тирасе - прекрасна, особенно, когда ты помнишь, что происходило в ВК3. И все это подкрепляется замечательной песней, адаптированной под нас мисс Хелависсой О'Шей.
А чего там прекрасного? Пока мы (игроки) наводили порядок на Кул-тирасе - Джайна спокойненько проёбывалась. А потом бац! - она уже адмирал. "Абалденный" сюжет... Из предателя в адмирала нифига не сделав.

Я про взаимоотношение ее с матерью, семьей и ее народом. То, что мы наводили там порядок - это игровая условность, нам же нужно всех спасать и без этого никак. Был бы Warcraft 4 и ей больше бы времени уделили, был бы...
В глазах своего народа - она предатель. Она ничего не сделал, чтобы оправдаться, но народ сразу с восторгами ее принял обратно. Так не бывает. Вот если бы Джайна побегала бы с игроком по локациям. Помогла бы всем, потом бы наладила отношения с матерью - стала бы адмиралом и народ бы ее поддержал. Вот тогда было бы логично. А так тупость несусветная.
Вернула флот Кул-Тираса из шторма и спасла город от эшвейновского скама = "ничего не сделала"? Ну ок.
Медальку ей вручи. Но на Адмирала не тянет.
Адмирал - либо коррумпированный выродок, либо возвышается над моряками аки Бог, демонстрируя идеал, к которому они могут стремится. Во втором случае, Адмирал должен думать не о своём половом органе, а о самих моряках и о флоте/портовом городе.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правее для кого, для тебя? Ну это я щяс понял, что ты как пробка, даже факты не проходят сквозь черепную коробку.
А я понял, что самого первого сообщения ты хочешь меня задеть и унизить. Но не прокатит. Я уже высказал свою позицию и диалог с "вами" вести далее не намерен.
Заняться мне больше нечем, чем оскорблять и унижать людей в интернете...
Обьективно из говно перса сделали годного перса, и это факт фактом, но ты тупо не хочешь этого признавать и принять.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Разрабы решили продолжить игру с бомбежкой пердаков игроков.

Им было мало с Джайной, Сильваной и Саурфангом. Теперь сделают ее святой, чтобы у всех тех, включая меня, кого тошнило от этой мразоты еще с БК и вплоть до легиона с темой письма Иллидана, полыхала задница еще на 20% сильнее.
Но-Но, сюжетка Джайны в кампании Альянса на Кул-Тирасе - прекрасна, особенно, когда ты помнишь, что происходило в ВК3. И все это подкрепляется замечательной песней, адаптированной под нас мисс Хелависсой О'Шей.
нет не прекрасна они ее тупо слили она блин неадекватила всю (пандарию,дренор,легион) ну т до этого отожгла дав появится королю личю и тут она вдруг все осознала.. Серьезно? и у нее внезапно прошла ненависть к орде потому что зеленый огурец какой она явно хочет оседлать вернулся на азерот(до этого он кентовался на дреноре хотя в начале легиона он ушел в подземте дабы связь со стихиями востановить).  если это ПРЕКРАСНАЯ сюжетная линия?
Все это время, она бегала от ошибки совершенной в прошлом. Тут же мы видим раскаяние и искупление.
ну да не дать своему бате совершить геноцид явно ошибка буду знать
Хм, действительно. С чего бы адмиралу Праудмуру желать вырезать орков? Разве они убили его сына, сожгли целый флот, а до того, вылезши из портала устроили гуро в людских королевствах? Да ну, бред какой-то.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть