WORLD OF WARCRAFT

Тема: фрост пвп  (Прочитано 33977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: фрост пвп
« Ответ #15 : 16 Января, 2011, 23:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасная малополезная стена текста, если вам во фросте попался нубский/неодетый анхолик, который не смог вас завалить и бился в ваш панцирь, при том, что пацирь анхоли сильнее да и у него их два, это не значит, что фрост >> анхоли.
До грядущего патча для фрост двуручки используется анхоли презенс. Дальше - хуже... кап у него по силе...

Джоня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maxim
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Azuregos
Re: фрост пвп
« Ответ #16 : 16 Января, 2011, 23:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасная малополезная стена текста, если вам во фросте попался нубский/неодетый анхолик, который не смог вас завалить и бился в ваш панцирь, при том, что пацирь анхоли сильнее да и у него их два, это не значит, что фрост >> анхоли.
До грядущего патча для фрост двуручки используется анхоли презенс. Дальше - хуже... кап у него по силе...
На скрин посмотрите. Или на БГ тоже все нубы неодетые? Или Вы скажете это везение?!
Я говорю про то,что любой класс можно выучить и уметь им играть так что Вас никто не сможет убить. В пример взять тех же ТоП Дк Фрост'ов. Или им тоже фартит?
Просто нужно уметь,вот и все. Я учусь,постоянно, и был в анхоли - не понравилось,слишком все непривычно,непонятно и долго.
У меня есть знакомый фрост Дк, так он убивал 85х лвл игроков, будучи еще только 83м. Так что тут уже ничего не скажешь. Нужно просто знать свой класс.

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: фрост пвп
« Ответ #17 : 17 Января, 2011, 01:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джоня, я в своем фросте делал 30-3, но на бг...это тебе не арена=))) на арене сложнее во фросте, ибо выживаемости на самом деле меньше, отхил ликами на такой как у анхоли, хотя достаточно.
Я пробил тебя по армори и у меня несколько вопросов/советов. Неужели тебе лишние 400 реса так вперлись? Зачем ты бегаешь в фрост стойке, когда нужно бегать в анхоли стойке из-за взятого талланта на двуручи? да и в пвп в анхоли стойке намного удобнее ибо гкд оч маленький и бегаем быстрее=) Собери кап пенетры (170: 2 камня на 50 и чант на плащик 70) не будешь мазать хваткой и удушением. Выкинь камни на меткость и бери кольца и шею на меткость за завоевания.
Как бы я сделал, если бы я бегал с двуручем ( я бегаю DW ибо я вешаю еще чант на - дизарм) рефорджнул все в хасту, камни поставил все на 40 силы-намного полезнее и бьем больнее. Будем ждать патча и смотреть дамаг DW vs 2H.
Я хотел бы посмотреть, как ты убиваешь анхоли дк=/ Сказки...
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 01:59:42 by antbel »

Джоня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maxim
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Azuregos
Re: фрост пвп
« Ответ #18 : 17 Января, 2011, 01:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не делай выводы по армори,так как во первых она глючная сильно и не все показывает. А во вторых я постоянно меняю спеки с ПвП на ПвЕ. У меня вот щас допустим вообще надет ПвП сет,а показывает что пве,да еще и с удочкой.
В пвп на арене фрост стойка, она компенсирует руны+после правильной ротации,появляются 2 руны смерти. В остальных случаях с двуручкой естественно анхоли стойка.
Бг не показатель,не спорю, но все же. На арене рейтинг хочется набить,могу без проблем,но некогда. Работа и прочие дела. Да и играю я по вечерам.
Хочу взяться серьезно за арену. С замахом на 2200+. Ну и надо пересмотреть и перековать разные комбинации, не только ту что Вы предложили (Спасибо за совет, попробую). Мое мнение что фрост-пвп имеет шансы на жизнь.
В грядущем патче понерфят ВВ сильно. Он будет на 40% меньше бить по всем целям кроме вашей. Но добавят следующее:
Незыблемость льда теперь прерывает оглушение при использовании, в дополнение к иммунитету к оглушению.
Власть Ледяных Пустошей теперь также увеличивает весь мили урон на 4/8/12% при использовании двуручного оружия. Вот последний фикс мне нравится, так как я с двуручкой хожу.
В общем предлогаю высказывать свое мнение(не ругать фроста а расссматривать варианты статов,эквипа и прочего.)
И если собрать потом все воедино, то можно вполне добиться больших результатов и наконец то поменять мнение о фрос-дк.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 01:32:04 by Джоня »

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: фрост пвп
« Ответ #19 : 17 Января, 2011, 02:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, я сам хожу в 5на5 и в 3на3 фростом и хилы подо мной и варом слитают тока так=))) но в 2на2 считаю, что только анхоли. А зачем ты кидаешь оковы, если у нас есть таллант на -50% скорости от озноба?) имхо это трата фрост руны. И мне интересно, этож как ты можешь активировать дес руны сразу 2?) с помощью усиления рун оружия, тада ладно...а вот без нее это как? О_о
Я вот тут думаю...в пве 2H статятся на хасту, а в пвп стоит ли на хасту...или перековывать в крит или искуссность=/ я хз кароч)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 02:07:05 by antbel »

Джоня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maxim
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Azuregos
Re: фрост пвп
« Ответ #20 : 17 Января, 2011, 08:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, я сам хожу в 5на5 и в 3на3 фростом и хилы подо мной и варом слитают тока так=))) но в 2на2 считаю, что только анхоли. А зачем ты кидаешь оковы, если у нас есть таллант на -50% скорости от озноба?) имхо это трата фрост руны. И мне интересно, этож как ты можешь активировать дес руны сразу 2?) с помощью усиления рун оружия, тада ладно...а вот без нее это как? О_о
Я вот тут думаю...в пве 2H статятся на хасту, а в пвп стоит ли на хасту...или перековывать в крит или искуссность=/ я хз кароч)
На 2 дез руны ротация следующая: УЧ.ЛП.КУ.КУ.У(и далее слив РП ЛУ)/*Повторить до победного. Можно ЛП заменить ВВ,но не уверен что прокнет машина для убийств.
По поводу -50% от озноба, это сейчас стоитЯ, просто у меня 2 фрост спека и в пве его нет.
Чуть не забыл. На активацию именно 2х рун нужно быть во фрост стойке. А вообще почитай ветку льда,там все написано.
---
Нашел. Пассивная абилка "Кровь Севера" Превращает руну крови в руну смерти. исходя из ротации представленной выше,как раз получается 2 руны смерти, за счет двойного КУ подряд.

---
Перепроверил с другой ротацией. Во фросте при двойном ударе подряд [Кровавый Удар]->[Кровавый Удар], обе руны крови трансферятся в руны смерти.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 16:08:30 by Джоня »

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: фрост пвп
« Ответ #21 : 17 Января, 2011, 23:01:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я не про это, я подумал, что ты можешь сразу активировать, тоесть руны не идут по кд, а сращу обновляются и становятся активными. Сегодня бился (дерево+вар) против холи+фрост..я так давно не смеялся=))) в конце концов они меня убили из-за того, что у меня кончилась еда на ману=)))мда...фрост уныл в 2на2.

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: фрост пвп
« Ответ #22 : 20 Января, 2011, 15:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не про это, я подумал, что ты можешь сразу активировать, тоесть руны не идут по кд, а сращу обновляются и становятся активными. Сегодня бился (дерево+вар) против холи+фрост..я так давно не смеялся=))) в конце концов они меня убили из-за того, что у меня кончилась еда на ману=)))мда...фрост уныл в 2на2.
То есть, своего вара ты не отхилил, а потом и сам лег в итоге? Да, достойный повод для смеха :P

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: фрост пвп
« Ответ #23 : 21 Января, 2011, 00:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не про это, я подумал, что ты можешь сразу активировать, тоесть руны не идут по кд, а сращу обновляются и становятся активными. Сегодня бился (дерево+вар) против холи+фрост..я так давно не смеялся=))) в конце концов они меня убили из-за того, что у меня кончилась еда на ману=)))мда...фрост уныл в 2на2.
То есть, своего вара ты не отхилил, а потом и сам лег в итоге? Да, достойный повод для смеха :P
Нет, я себя не отхилил=))) бой длился тол 45, толи 50 минут=/Вар вконце убил холика, но потом тутже сам слег от фроста=)

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: фрост пвп
« Ответ #24 : 21 Января, 2011, 00:24:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я не про это, я подумал, что ты можешь сразу активировать, тоесть руны не идут по кд, а сращу обновляются и становятся активными. Сегодня бился (дерево+вар) против холи+фрост..я так давно не смеялся=))) в конце концов они меня убили из-за того, что у меня кончилась еда на ману=)))мда...фрост уныл в 2на2.
То есть, своего вара ты не отхилил, а потом и сам лег в итоге? Да, достойный повод для смеха :P
Нет, я себя не отхилил=))) бой длился тол 45, толи 50 минут=/Вар вконце убил холика, но потом тутже сам слег от фроста=)

ну если что то, бой на арене имеет лимит по времени, вроде это 28минут.
wow дед

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: фрост пвп
« Ответ #25 : 28 Января, 2011, 04:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: фрост пвп
« Ответ #26 : 03 Февраля, 2011, 17:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фрост отлично себя показывает в одной ситуации.

 Бежит толпа имба пвпшников, с 1к реса каждый, на толпу имба пвпшников с таким же количеством реса(хилов естественно нет, есть один но он рогу пошел кольцом света убивать) и тут фрост начинает показывать скил - фрыть, фрыть, кровоотвод, фрыть, усиление, фрыть, фрыть, фрыть("фрыть" это ВВ если вы еще не догадались) "ага, есть пара килов в отчет за бг уже"(искренное радуется фрост)... омг патроны фрост руны кончились, "ааа была не была, на тебе вражеский лок у которого меньше всех хп ледяным ударом по голове, ага, еще один килок"(глаза фроста источают искреннее счастье), "фак!!! тупой вар!!! ааа блин 20сек до возрождения, меня же перегонят по килам, вон сраный кот с седогрива почти догнал, хоть бы его убили(в глазах фроста уже нет былой искорки)... дальше респ, фрост бежит в сторону замеса, а на встречу откуда не возьмись вражина маг/шп/лок/хант/рога/кот... пыщ-пыщ... "ФААААК, опять 20сек, да что за тупое бг?!" пока ждет респа пишет в чат: "бл**ть, дебилы, идиоты, хилить не надо чтоль?!"
Все повторяется еще пару раз и тут пабааам Альянс побеждает(фрост был из альянса, у орды такого скила нет), наш фрост все же занимает "заслуженное 1е место по килам, в его глазах вновь горит огонь, но уже спокойно, умиротваренно, "сделаю ка я скрин" думает он.......

Вот как-то так, никого не хотел обидеть, все персонажи вымышлены. Ну а если серьезно в 2х2 фросту на мой взгляд не хватает мабильности, анхоли мой выбор.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Эрко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: фрост пвп
« Ответ #27 : 03 Февраля, 2011, 18:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мобильности у него не хватает в основном против каст составов, милишников упиливает, в принципе, на ура, а вот когда против парочка кастеров или маг+хил, тогда начинается печаль :)
в 2на2 все же роляет выживаемость по отношению к быстрому вливу дамага
ну вольешь ты адский дамага, а цель выживет и все, ты начинаешь быстро исходить на свои уже кд и сливаться
лично для себя после фроста пробовал пару раз анхоликом бегать - после критов с проков во фросте, дамаг в анхоли кажется настолько доооолгим
то ли тут играет большую роль, что я привык видеть криты по 9-15к и поэтому цели уходят быстро, то ли недопонимание сути анхолика :)
ну и пет конечно еще часто становится камнем, за которым надо следить

Димитрийал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аластэйр
    • Класс: Орк ФДК
    • Сервер: Подземье
Re: фрост пвп
« Ответ #28 : 01 Февраля, 2012, 19:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/talent#jrhZGcorfuRdbu мой личный билд. Объясняю свой выбор талантов, 1) Я не взял "Болезнетворность и Эпидемию" считаю что накопление рун "Мясник" выдаст больше домага. 2) "Нечестивый приказ" впринципе нужен в критической ситуации но их как таковых мало и я безрадумий выбрал "Клинковая ограда" поскольку выживаемость в ПвП главное.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 20:19:22 by Димитрийал »

Рустам20112011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данд
    • Класс: Рыцарь смерти (эльф)
    • Сервер: Голдрин
Re: фрост пвп
« Ответ #29 : 04 Апреля, 2012, 11:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ДК фрост не самый имба перс в ПВП но тем и интересней. Приходится быстрее думать ))). Фрост действительно хорош с хилом. типа Друля И хантом 3 на 3 арена. Дк фрост скорее Командный ПВП чем Дуэльный))) . А жаловатся смысла нет. Против каждого класса найдется другой..
Мне например  с любым миликом легко с рдд сложнеее. (снайперы блин ) из далека любят ....))  Палы вары  роги  конечно  это отдельная тема.
 Если чесно возможности магов слишком преувеличивают. с хантами сложнее  чем с магами, особенно  на полях боя.  Вот   http://ru.wowhead.com/talent#jbh0bZMIorfuRdfz:aMmV0qMzm незнаю зачем  тут нужен мясник?))   кто то выкладывал. Это же не ПВЕ Босс с трешем ))
 Эти два таланта  вложить в (Нечестивый приказ) и норма для ПВП фроста.

 

закрыть