WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня последний день для покупки Могучего вьючного брутозавра  (Прочитано 22890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
27 жетонов vs ненужный маунт.
я не пойму вы что по 5к в месяц зарабатываете или что ? что такую драму о жетонах подымаете госпаде подписка стоит 550 в месяц ок округлим 5 лямов это гдето 30к рублей вам взрослым мужикам не стыдно драму розварачивать из за 30к это блин 300 бачей
А не много-ли это за разноцветные пиксели? Взрослый человек как раз - разумен и столько тратить будет только  в том случае, если получит либо отдачу, или что-то реально в жизни полезное.
Т.е. человеку нельзя поощрять свои хотелки? Надо жить по завету запрещавших всё родителей и только на НГ радовать себя мандаринкой.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позавчера на стриме 10 штук раздали и ещё одного в дискорде. Шанс был у каждого о)
Лучше вовсе без брутозавра, чем с брутозавром от стримеров.
ну в этом нет смыла это как сказать лучше вовсе без машины чем с подаренной машиной лол
Лучше вовсе без машины, чем с подаренной стримерами машиной.
Бромгар - Свежеватель Душ

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
У меня было на него голда впритык, но я предпочел на этот голд купить ShadowLands и игровое время, а не маунта.
Фактически он окупает себя только у проф. торговцев. Я к таким не отношусь. А брать ради понтов - такое себе..

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
27 жетонов vs ненужный маунт.
я не пойму вы что по 5к в месяц зарабатываете или что ? что такую драму о жетонах подымаете госпаде подписка стоит 550 в месяц ок округлим 5 лямов это гдето 30к рублей вам взрослым мужикам не стыдно драму розварачивать из за 30к это блин 300 бачей
А не много-ли это за разноцветные пиксели? Взрослый человек как раз - разумен и столько тратить будет только  в том случае, если получит либо отдачу, или что-то реально в жизни полезное.
не буба взрослый человек тратит свои деньги на то на что он захочет и если он хочет потратить 300 баксов на ненужную херню он потратит 300 баксов на ненужную херню а то что ты описал это жизнь от ЗП к ЗП и еще в кредитах на пол ляма сидеть

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше вовсе без брутозавра
Это законченая мысль.

это как сказать лучше вовсе без машины
И это вполне законченая мысль.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 12:34:52 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
27 жетонов vs ненужный маунт.
я не пойму вы что по 5к в месяц зарабатываете или что ? что такую драму о жетонах подымаете госпаде подписка стоит 550 в месяц ок округлим 5 лямов это гдето 30к рублей вам взрослым мужикам не стыдно драму розварачивать из за 30к это блин 300 бачей

всмысле 300 бачей? когда 30к перестали быть 1000 бачей?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
27 жетонов vs ненужный маунт.
я не пойму вы что по 5к в месяц зарабатываете или что ? что такую драму о жетонах подымаете госпаде подписка стоит 550 в месяц ок округлим 5 лямов это гдето 30к рублей вам взрослым мужикам не стыдно драму розварачивать из за 30к это блин 300 бачей

всмысле 300 бачей? когда 30к перестали быть 1000 бачей?
6 лет назад.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не много-ли это за разноцветные пиксели?
Нет не много ! если эти пиксели принесут ему удовольствие то почему бы и нет ?
или ты ни когда в жизни не тратил деньги на удовольствие ? не ври - не поверю, просто комуто пиксели на экране приносят положительные эмоции, а комуто (образно говоря) три ящика водки и нажраться до поросячьего визга (деньги теже) ...

а вот ныть на форумах изза 30к рублей это ниже достоинства любого человека:
бфа стоИт у нас 26 мес, это ~780 дней, или <40р в день, если НАСТОЛЬКО нет денег то откуда у вас вообще время в игрушки играть ? идите работать, харош сопли на кулак наматывать !
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 12:37:35 by MyEgo »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:78 (+78 | 0)
Люди в треде с пеной у рта доказывают, что потратить 30к рублей на маунта в игре - это норма.
Вывод простой: мозгов у этих людей нет от слова "совсем".
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня было на него голда впритык, но я предпочел на этот голд купить ShadowLands и игровое время, а не маунта.
Фактически он окупает себя только у проф. торговцев. Я к таким не отношусь. А брать ради понтов - такое себе..
Люди регулряно понты кидают перед друг другом, а могли же на запорожце ездить, условно. Нравится человеку так тратить свои средства, пусть тратит. Это его личное желание. Они ж не за реал голд купили, да хоть за реал. Это личное дело людей как понтоваться и тратить бабло.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
27 жетонов vs ненужный маунт.
я не пойму вы что по 5к в месяц зарабатываете или что ? что такую драму о жетонах подымаете госпаде подписка стоит 550 в месяц ок округлим 5 лямов это гдето 30к рублей вам взрослым мужикам не стыдно драму розварачивать из за 30к это блин 300 бачей
А не много-ли это за разноцветные пиксели? Взрослый человек как раз - разумен и столько тратить будет только  в том случае, если получит либо отдачу, или что-то реально в жизни полезное.
не буба взрослый человек тратит свои деньги на то на что он захочет и если он хочет потратить 300 баксов на ненужную херню он потратит 300 баксов на ненужную херню а то что ты описал это жизнь от ЗП к ЗП и еще в кредитах на пол ляма сидеть
Ой спасибо тебе мил человек, за то, что ты мне рассказал сколько у меня денег и кому я должен :) Как я жил-то без тебя до этого? Ты реальность свою - на других не проецируй. Как раз прорва кредитов у тех, кто деньги бездумно на всякую фигню тратит. Как верно написали выше, этот маунт - не окупается. А профторговцы будут его покупать, только ради прикола. Потому как телепорт до аука - бесплатен :)

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как заработать 5 миллионов золота за 4 часа?

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди в треде с пеной у рта доказывают, что потратить 30к рублей на маунта в игре - это норма.
Вывод простой: мозгов у этих людей нет от слова "совсем".
А с чего вы решили, что вы должны решать на что людям тратить своё кровно заработанное ? Это их личное дело куда и как тратить деньги. Вы, наверно, из тех кто вообще ни на что не тратится даже в реальной жизни, ради собственного комфорта не готовы потратить денег ?

p.s. Был у меня знакомый, живший в своём доме. У него туалет на улице, дырка в полу. На нормальный в доме деньги были, но зачем мы так всю жизнь жили.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 12:42:19 by WarWor »

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Люди в треде с пеной у рта доказывают, что потратить 30к рублей на маунта в игре - это норма.
Вывод простой: мозгов у этих людей нет от слова "совсем".
А с чего вы решили, что вы должны решать на что людям тратить своё кровно заработанное ? Это их личное дело куда и как тратить деньги. Вы, наверно, из тех кто вообще ни на что не тратится даже в реальной жизни, ради собственного комфорта не готовы потратить денег ?
Я правильно понял, что ты его купил и теперь ищешь оправдание этой покупке? :)

 

закрыть