WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения будущего патча  (Прочитано 79995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Туата

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Все для дома
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #15 : 28 Декабря, 2010, 15:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еле дочитала, как будто промтом переводили.
«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.» (с) Knockin' On Heaven's Door

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #16 : 28 Декабря, 2010, 15:32:36 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я итак смотрю как на гавно на дпс фурика своего... Так ещё и нерфят опять. Вообще в нынешнем контенте много пве боев в которых миликам нужно носиться туда-сюда, это дамаг дополнительно занижает.
Плакаю...
Не знаю какоу у тебя говнодпс, но проблема в руках, был на замене в статике фурик, 15к+ свободно.

p.s. Предчувствую нерф сурвов :(

Metadon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #17 : 28 Декабря, 2010, 15:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый раз я думаю - все, моего ферала нерфить уже некуда.И каждый раз убеждаюсь что близзард находит что понерфить. Ну не хочу я блять играть другим классом, не хочу, уберите уже руки и так фералы искалечены.

Анклав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #18 : 28 Декабря, 2010, 15:36:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедные бедные вары, как же им тяжело под ударом колоса по 20к+ всаживать да  еще и станом перед этим на 5 сек всадить...  :o  :facepalm:

Tallahassee

  • Гость
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #19 : 28 Декабря, 2010, 15:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо мыльный пузырь, не плохо  ;)

* Для холи пристов мы увеличиваем продолжительность Чакры и изменяем Всплеск света таким образом, что он будет давать прок Великого исцеления и сможет критовать. Круто ;D

* Мы смотрим на ситуацию, которая сложилась после недавнего баффа Священного сосредоточения и Знамения ясности, чтобы убедиться в том, что экономия маны с их помощью не выходит за требуемые рамки. Надеюсь что всё останется на своём месте  :D

« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 15:43:40 by Tallahassee »

Waterplz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #20 : 28 Декабря, 2010, 15:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять понерфят варов... будет ли хоть одно дополнение где нас апнут вместо нерфа?

у близов походу есть вароненавистник,который варам всякую гадость делает.постоянно нерфя
это параноя(с)

как минимум с конца классики это наблюдаю.

P.S. я не вар.

Вартимас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вартимас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #21 : 28 Декабря, 2010, 15:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам всего то напросто нада было снизить демаг ферала =\

Просветитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роман
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #22 : 28 Декабря, 2010, 15:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

анхоли дк находятся в топе в большинстве боев с одной целью ... В целом мы довольны дамагом ... анхоли дк – еще один пример спека, в котором искусность просто не работает. Мы планируем изменить ее так, что атаки рыцаря смерти будут наносить больше дамага по целям с болезнями на них.


... перед выходом каты директор близард удалил своего ппаладина и начал играть за ДК  ;D

Ну а если серьезно, то дамаг у анхоли по моему слишком высок. Я даже своего любимого ШП забросил, после того как в первом же инсте анхоликом в зеленом шмоте на голову обошел по дпс-у народ на 2-3 левела старше. пришлось кинуть приста и качать ДК до 85,  сейчас вот думаю стоит ли одевать, т.к. неизвестно, до какой степени занерфят :facepalm:

p.s. когда патч то? сколько еще можно анхоликом наслаждаться?))
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 15:58:04 by Просветитель »

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #23 : 28 Декабря, 2010, 15:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль если уберут дрейн у локов, грибы у сов давно пора было апнуть, варов нерфить - этот класс отлично себя ощущает в грамотных руках при любых условиях. Некротик у  ДК вообще багнут, у фералов оставил бы все как есть, если уберут имун к страху от берса, возможно даже пусть вернут нормальный шилдвол. Пристов апнут - норм. Вопрос когда все это будет еще.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #24 : 28 Декабря, 2010, 15:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам всего то напросто нада было снизить демаг ферала =\
Так уже. Несколько дней назад.


Анклав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #25 : 28 Декабря, 2010, 15:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедные бедные вары, как же им тяжело под ударом колоса по 20к+ всаживать да  еще и станом перед этим на 5 сек всадить...  :o  :facepalm:
Баблобой/лансобот раскукарекался?

 Ахаха гадаеш что у меня за класс ? :) Ню ню варам и фералам прийдется немного руки выпрямить в скором будущем, и не нужно тут кричать про ущербность, ретри палы вот кому стоит тут плакаться, хотя они что то молчат  :-*

Вартимас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вартимас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #26 : 28 Декабря, 2010, 15:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща опять вот нерф фералов, и опять большенство фералов полезит на форумы близарда с нытьем, "НЕСПРАВЕДЛИВО! МЫ МАЛО ДЕМАЖИМ! ПОВЫСТИ НАМ ДЕМАГ" на самом то деле все выглядит по другому, вышел из стелса накидал кровотечений, залез в мишку набил себе отмщение и обратно в кота манглом по 25к бей, я думаю это не нормально :D

Arkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Петров
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #27 : 28 Декабря, 2010, 15:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я итак смотрю как на гавно на дпс фурика своего... Так ещё и нерфят опять. Вообще в нынешнем контенте много пве боев в которых миликам нужно носиться туда-сюда, это дамаг дополнительно занижает.
Плакаю...
Не знаю какоу у тебя говнодпс, но проблема в руках, был на замене в статике фурик, 15к+ свободно.

p.s. Предчувствую нерф сурвов :(
В хорошем шмоте фурик дамагает хорошо,но этот шмот еще нужно собрать( а учитывая нынешний "неблагодарный" для мили контент...).так же нестоит забывать что фури  нужке вагон статов(особенно хит).Щас порежут героик,следовательно минус скил с апом на крит( а крита щас крайне мало),в замен нужно апать рр( что бы как то компенсировать потерю критов с героика),но где набрать мастери без просадки остальный статов?
Так что...

Вартимас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вартимас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #28 : 28 Декабря, 2010, 16:00:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а мне как палу прот/ретри нечего ныть, я удволитворен своим демагом в ретри и танкованием, нада лишь норм пинг с держанимем дознания и норм все :D хотя трабла с искуностью у ретри реально рандомовая и длань почти не повышает твой дпс когда она прокает иногда через каждый удар

Просветитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роман
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #29 : 28 Декабря, 2010, 16:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха гадаеш что у меня за класс ? :) Ню ню варам и фералам прийдется немного руки выпрямить в скором будущем, и не нужно тут кричать про ущербность, ретри палы вот кому стоит тут плакаться, хотя они что то молчат  :-*

Спекнулись все. Танко/хилы паладины сейчас замечательно себя чувствуют :) . А вот ретрика в инстах за последнюю неделю ниразу не видел.  :o

 

закрыть