WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзард уходит на каникулы  (Прочитано 14938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #45 : 25 Декабря, 2010, 10:53:28 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
риллайферы убейтесь. Вас же никто не чмырит за то что вам интереснее ужраться с быдло друзьями до состояния "лицом в салат" чем провести нг в игре. Мне 26, время когда было интересно напиться в сопли прошло, а время жены и детей еще не пришло. На релизе волк играл в трудрот моде, делали рилм фесты т7 контента. Помню 1января 2009 в 4 утра сделали "меньше не значит хуже". Этот нг я снова в игре :) 

Dominis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #46 : 25 Декабря, 2010, 11:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я и туда и туда успею, разница во времени рулит :)

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #47 : 25 Декабря, 2010, 13:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кому как интересно ,тот так и будет встречать НГ. Если человеку нравится, дык пусть сидит в игре. Как в одном фильме сказали: чужие слабости нужно уважать, а не осуждать!

Кобольт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свят
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #48 : 25 Декабря, 2010, 13:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду в игре встречать или хотя нет ближе к утру зайду.
ПРичина банальна почти всех в армию забрали, кто-то отмазался и поступил в уневер в другом городе, встречать придется с родаками, но это веть скучно, так, что в игре, определено. . .

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #49 : 25 Декабря, 2010, 14:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня монитор больше телевизора, поэтому смотрю спутник на компе. Ну а раз будет комп работать, то и ВОВ запущю, наверно поспамлю в чат...а вот гамать наверно нет.
Близы не молодцы, уродцы полные. Старкрафт 2 убог и не стоит рассмотрения.
С катаклизмом облажались по полной - срок выхода затянули на год, граф. ядро не переделано (тормоза страшные), трафик неоптимизирован, несмотря на бета-тестирование (я даже не хочу обсуждать как бездарно оно было организовано) такое количество багов.
Как ни странно, многие хвалят аддон. Наверно, им несчем сравнивать.
А насчет заслуженного отдыха Близов...Жесткая реклама Каты везде где можно и нельзя показывает, что объем продаж в России ниже желаемого, нерешенных пользовательких проблем масса. Так что, для взрослых дядек, которые не в бирюльки играются (как мы с вами) а строят на этом бизнес - провал проекта - прибыль мала, товар гавенен.
         Ну так категорично я бы ,конечно,заявлять не стал.... Старик я себе взял,когда в Личе образовалось затишье,ЦЛК сидела в печенке,заняться ,кроме задротских ачив было нечем,а альта паладина было настроение качать только изредка... Так старик меня порадовал,хотя я никогда поклонником ртс не был,но погамал с радостью,на графику новую посмотрел,так что думаю,что фанаты серии должны быть в восторге,а не фанаты могут только порадоваться,что есть эталонная ртс,на которою будут равняться другие производители... Что касается Каты,то,в целом ,очень хороший продукт,археология порадовала,а если бы еще был путь Титанов,я бы вообще был в восторге... Тормоза есть ,конечно,особенно по -черному тупил у меня вчера Тол Барад,но все это решится после Нового года,подтянут и оптимизируют... Что касается провала у покупателей,то вы на основании чего такой вывод сделали?? высосали из пальца? Не обладая фактами,не надо делать резких выводов...   Я общался с сотрудником магазина компьютерных игр,он признал,что ажиотажного спроса на коробки не было,но связано это не с плохими продажами продукта ,а с широким распространение цифрового варианта Каты... Так что... С наступающим всех
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #50 : 25 Декабря, 2010, 16:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня проплата символично заканчивается 31го декабря вечером  :P
не будут мыслей задних, чтобы такой праздничный момент проводить в игре, на которую и так перевел пол года жизни онлайна (200 дней в игре)

Val83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валдаймир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #51 : 25 Декабря, 2010, 17:09:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто сидит больше 4 часов подряд за компом тот болен))))))))))))))

Gmbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #52 : 25 Декабря, 2010, 20:46:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
риллайферы убейтесь. Вас же никто не чмырит за то что вам интереснее ужраться с быдло друзьями до состояния "лицом в салат" чем провести нг в игре. Мне 26, время когда было интересно напиться в сопли прошло, а время жены и детей еще не пришло. На релизе волк играл в трудрот моде, делали рилм фесты т7 контента. Помню 1января 2009 в 4 утра сделали "меньше не значит хуже". Этот нг я снова в игре :)

ты правда считаешь, что в реале только и дел, что нажираться в сопли с "быдлом" (хз как так можно думать о своих друзьях)?
ок

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #53 : 26 Декабря, 2010, 10:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
риллайферы убейтесь. Вас же никто не чмырит за то что вам интереснее ужраться с быдло друзьями до состояния "лицом в салат" чем провести нг в игре. Мне 26, время когда было интересно напиться в сопли прошло, а время жены и детей еще не пришло. На релизе волк играл в трудрот моде, делали рилм фесты т7 контента. Помню 1января 2009 в 4 утра сделали "меньше не значит хуже". Этот нг я снова в игре :)

ты правда считаешь, что в реале только и дел, что нажираться в сопли с "быдлом" (хз как так можно думать о своих друзьях)?
ок
   Кстати,да,комрад Триппер (любопытный ник) ,вы поаккуратнее в выражениях,а то как-то некрасиво звучит,что касается непосредственно планов,то посвящу я этот вечер моим гостям и ,надеюсь,что проведу его хорошо.... Так что давайте не будем выяснять кто и что,а то опять в срач все превращается....
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Хайд

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #54 : 26 Декабря, 2010, 15:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То есть в ближайшие неделю-полторы редакторы фансайтов будут соревноваться друг с другом в том, как бы высосать новости из пальца

 Ну, например можно разместить тактику на новых рейдовых боссов.
— Мальчики, в ваших руках судьба Земли
— Да насрать нам на Землю, нам бы приставку вернуть

Минимон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #55 : 26 Декабря, 2010, 19:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю зайду в игру после 1.00 ибо семья и друзья важнее
Лол. Да, правильно, часик им удели, и хватит с них.


SpaceMariner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Близзард уходит на каникулы
« Ответ #56 : 27 Декабря, 2010, 15:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно про Вархаммер не было статей))
Вот и разбавьте ими ленту))

 

закрыть