WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исправления в игре 15-22 декабря  (Прочитано 23276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #15 : 23 Декабря, 2010, 04:50:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мы стока месяцев ждали не чтобы в полубэту-полупиратку поиграть... Или платить авансом за некое красивое будущее - это нормально?
Помнится мне ты ваще сказал что в катаклизме забрасываешь вов. Так в чем дело? Почему ты всё еще тут?

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #16 : 23 Декабря, 2010, 05:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я доволен  ;)
(показать/скрыть)

pixlo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пыхло
    • Класс: Паладин^^
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #17 : 23 Декабря, 2010, 05:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я доволен  ;)
а кто тут недоволен? только этот тролль танк Оо

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #18 : 23 Декабря, 2010, 09:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЛК багов было не меньше, а с учетом глобальности Каты так и вообще, кроме багов не было ничего.  :D

Цитировать
а за тестирование нам Близзарды еще спасибо должны сказать, что мы им его нахаляву обеспечиваем...
Ты участвовал в бета-тесте Катаклизма? Если да, то должен был заметить, что за каждый отправленный баг или предложение они говорили "спасибо". Большинство замеченных мною русских игроков на Mekkatorque заходили туда просто поиграть в Катаклизм раньше всех, а не поучаствовать в тестировании.

Палярник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чёвшапке
    • Класс: варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #19 : 23 Декабря, 2010, 09:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БР локам - то что нужно! для полной имбовости не хватает лишь увеличения рэйнжа фира и бана...  А в принципе уже дошло до того, что почти неделю не видел багов! прогресс на лицо)

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #20 : 23 Декабря, 2010, 10:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то из сотрудников Близзард говорил что теперь с Катаклизмом у них появилась возможность вносить изменения без глобальных патчей или перезагрузок сервера. Это упростит задачу и им и нам. Поэтому мы видем блюпосты по изменениям в механике игры, избавление от багов и т.д и т.п практически каждый день. Раньше у близзардов просто НЕ БЫЛО такой возможности и поэтому исправления были только с патчем\т.о.
Так что это не говорит о том что Катаклизм имеет багов больше чем тот же ЛК при выходе, просто в лк это исправлялось от патча к патчу, а тут вот ежедневно. Это разве плохо?
Она была и раньше - минорные патчи никто не отменял какбы, да и исправления на сервере тоже никто не запрещал делать... Ну допустим теперь у них есть какие-то новые возможности... Но это не значит, что  игру теперь можно делать спустя рукава, а потом править  прямо на ходу... Не? Мы стока месяцев ждали не чтобы в полубэту-полупиратку поиграть... Или платить авансом за некое красивое будущее - это нормально? Давайте по честному: вот когда это "будущее" настанет, тогда мы и будем за него платить, а за тестирование нам Близзарды еще спасибо должны сказать, что мы им его нахаляву обеспечиваем...
сделай паузу- скушай твикс. Не играй.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

СуперВареник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДК - ригиль; Воин - Пэндор, Хант - Глориэ
    • Класс: ДК, Воин, Хант
    • Сервер: Страж смерти, Свежеватель душ ( Глориэ )
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #21 : 23 Декабря, 2010, 10:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос... как убить ванесу ванклиф?
У меня данж заканчивается на капитане пирожке который прыгает в котел и бросается фруктами. :(

я сделал квесты после которых на сторожевой холм нападает ванеса. Но в пустую.

Кто-то из сотрудников Близзард говорил что теперь с Катаклизмом у них появилась возможность вносить изменения без глобальных патчей или перезагрузок сервера. Это упростит задачу и им и нам. Поэтому мы видем блюпосты по изменениям в механике игры, избавление от багов и т.д и т.п практически каждый день. Раньше у близзардов просто НЕ БЫЛО такой возможности и поэтому исправления были только с патчем\т.о.
Так что это не говорит о том что Катаклизм имеет багов больше чем тот же ЛК при выходе, просто в лк это исправлялось от патча к патчу, а тут вот ежедневно. Это разве плохо?
Она была и раньше - минорные патчи никто не отменял какбы, да и исправления на сервере тоже никто не запрещал делать... Ну допустим теперь у них есть какие-то новые возможности... Но это не значит, что  игру теперь можно делать спустя рукава, а потом править  прямо на ходу... Не? Мы стока месяцев ждали не чтобы в полубэту-полупиратку поиграть... Или платить авансом за некое красивое будущее - это нормально? Давайте по честному: вот когда это "будущее" настанет, тогда мы и будем за него платить, а за тестирование нам Близзарды еще спасибо должны сказать, что мы им его нахаляву обеспечиваем...



Они проделали огромную работу, так что стыдно их критиковать, они не боги что бы все делать без ошибок.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #22 : 23 Декабря, 2010, 10:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вопрос... как убить ванесу ванклиф?
У меня данж заканчивается на капитане пирожке который прыгает в котел и бросается фруктами.
я сделал квесты после которых на сторожевой холм нападает ванеса. Но в пустую.

у каюты на полу хрень какая-то валяется.. её поднимал?

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #23 : 23 Декабря, 2010, 10:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы они ко всем своим исправлениям, добавили больший % дропа воздуха, было бы совсем найс. А так получается, что на данный момент на аукционе ПБ стоит воздух 10 штучек - 4 к голд. На ткань уходит 30 штук.. Попробовала сама дропать. полчаса - 2 штуки прималов и куча таких же желающих как и я.
пысы. а у некоторых элементалей вообще дроп отсутствует, хотя вовхед твердо указывает на 14%.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2010, 10:58:06 by Talsa »

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #24 : 23 Декабря, 2010, 11:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы они ко всем своим исправлениям, добавили больший % дропа воздуха, было бы совсем найс.
нах нах
алхимики тож кушать хотят  :P

DidJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диджин
    • Класс: Шаман (охотник)
    • Сервер: Пиратская бухта (Борейская тундра)
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #25 : 23 Декабря, 2010, 12:08:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вопрос... как убить ванесу ванклиф?
У меня данж заканчивается на капитане пирожке который прыгает в котел и бросается фруктами. :(

я сделал квесты после которых на сторожевой холм нападает ванеса. Но в пустую.

На Ванессу двух дневный кд накладывается, так что если кто-то в группе ее уже убивал вчера, то в инсте ее не будет как не крути. Причем этот кд не зависит убил ли ты ее или нет. Один трай, убил - молодец, не убил - убьешь через два дня.

cinerius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинериус
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #26 : 23 Декабря, 2010, 12:44:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как все таки раздражают подобные тролли как этот танк!
А так же сравнивание сравнение с пираткой. На пиратке никто не исправляет ничего, тем более по несколько раз за месяц.
Не нравится - лесом.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #27 : 23 Декабря, 2010, 13:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да лана, патчей у них много
когда я начинал играть - это было то ли в конце классика, то ли в начале БК
был период, когда патч выходил почти каждый день
прям вот с исправлениями. и это были не хотфиксы, а самые настоящие патчи - надо брать и качать, не скачаешь - хрен поиграешь.
и нефига ныть про пиратку, вас тут балуют хотфиксами, сиди играй и не парься
по этому поводу я могу еще добавить, что однажды я удалил 7 гигов архивов mpq из папки вов (не хватало места для установки одной проги), и спокойно смог играть дальше, во время игры они все обратно загрузились. это вообще рай наяву.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #28 : 23 Декабря, 2010, 15:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос... как убить ванесу ванклиф?
У меня данж заканчивается на капитане пирожке который прыгает в котел и бросается фруктами. :(

я сделал квесты после которых на сторожевой холм нападает ванеса. Но в пустую.

На Ванессу двух дневный кд накладывается
Извини, но где ты такую чушь взял? :facepalm:

FuriKuri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Унни
Re: Исправления в игре 15-22 декабря
« Ответ #29 : 23 Декабря, 2010, 15:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Ванессу двух дневный кд накладывается, так что если кто-то в группе ее уже убивал вчера, то в инсте ее не будет как не крути. Причем этот кд не зависит убил ли ты ее или нет. Один трай, убил - молодец, не убил - убьешь через два дня.
Откуда дровишки? 3 раза на ней вайпались в рандоме, попыток - пока не надоест.

 

закрыть