WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сезон арены начинается заново  (Прочитано 20065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #15 : 22 Декабря, 2010, 12:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
* Продолжительность дебаффа Перегретая обсидиановая броня в бою с Каршем Гнущим Сталь увеличена с 12 до 17 секунд - это изменение сделает бой гораздо легче для танков.
Это печаль =/
This is Madness? This is Endless Halls!

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #16 : 22 Декабря, 2010, 12:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
* Теперь видеть в дропе Сферы хаоса, а также ролить на них могут только персонажи с прокачанными до 425 профессиями по списку: портняжное дело, кузнечное дело, кожевенное дело и инженерное дело!
425 или всетаки 525?

Имхо их вообще надо боешными сделать. И ткань для крафта эптков сделать боешной, а то ппц монополия у портяжников.
Боюсь ошибиться, но кажется Ледяные шары тоже были боп сперва, потом бинд у них поменяли.

Папа Джо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйвидблейн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #17 : 22 Декабря, 2010, 12:54:28 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Хмм ппц, я ювелир и у меня около 16 сфера хаоса уже. Собирал понятное дело - не зная пригодятся ли... и что теперь. Дурка какая-то почему только у крафтовых проф они в юзе. Я тоже хочу их пользовать как-то. Мало того, что Ювелирка это единственная почти профа в которой нам не дали эпиков (три гавнокамня ... это ничто, у кузнецов набирается дырками тоже самое - апа никакого), так еще и не является теперь крафтовой...  УГ.  Даешь эпик кольца и бижу, что за поипень!

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #18 : 22 Декабря, 2010, 13:08:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Теперь видеть в дропе Сферы хаоса, а также ролить на них могут только персонажи с прокачанными до 425 профессиями по списку: портняжное дело, кузнечное дело, кожевенное дело и инженерное дело!
Ураааааааааааааааааааааааааа!  ;D

Неужели, ура, ура, ура! Одни эмоции  :-*

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #19 : 22 Декабря, 2010, 13:27:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
недокументированное изменение, которое скорее всего скажется на стоимости шкур - летучие мыши, по 5к в подземье, больше не шкурятся, поэтому сдирать по 400шкур/час больше не получиться :)

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #20 : 22 Декабря, 2010, 13:33:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лучше бы добавили слоты для крафтовых лат, кольчуги и кожи. А то, непонятно почему у крафченой ткани слоты есть, а у остальных нет  >:(

scarytale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатыйлось
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #21 : 22 Декабря, 2010, 13:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
* Теперь видеть в дропе Сферы хаоса, а также ролить на них могут только персонажи с прокачанными до 425 профессиями по списку: портняжное дело, кузнечное дело, кожевенное дело и инженерное дело!


Это прям в точку, супер фикс) Надоели черти которые их потстояно нидят по принципу о а что это за штучка прикольная)
Ато убивают люди у которых нет вышеописаных проф, но штук по 10 сфер уже)

Цитировать
* Продолжительность дебаффа Перегретая обсидиановая броня в бою с Каршем Гнущим Сталь увеличена с 12 до 17 секунд - это изменение сделает бой гораздо легче для танков.


Ну что сказать....впринципе все мы этого ожидали, я думаю это ДАлекооо не последний нерф героиков) Хотя мы уже приловчились и так его убивать..зачем был неужен нерф чесно не пойму... вобще лучше бы убрали баги чем нерфить по сути и без того несложных боссов, люди только начали учится контролить паки и хоть немного думать головой, что положительно сказалось бы потом в рейдах)

Одно радует что свою долю драйва от новых героиков в синезеленом шмоте я уже получил) Сейчас уже вижу появляется тенденция к ВОТлковскому зергу) Собрать пак и АОЕ) Я рад вобщемто упрощению, меньше вайпов с рандомами....но за новичков обидно....вот так все понерфят если..неинтересно же будет им играть)

scarytale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатыйлось
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #22 : 22 Декабря, 2010, 13:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хмм ппц, я ювелир и у меня около 16 сфера хаоса уже
  :facepalm:


Zich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #23 : 22 Декабря, 2010, 13:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг до 25 января :o :o :o

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #24 : 22 Декабря, 2010, 14:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
* Продолжительность дебаффа Перегретая обсидиановая броня в бою с Каршем Гнущим Сталь увеличена с 12 до 17 секунд - это изменение сделает бой гораздо легче для танков.

За что? Оказуалили!!! Лишают последнего кайфа в героиках :(
Только-только отпели звездочки в Вершине, изверги

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #25 : 22 Декабря, 2010, 14:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда... Получать 100 рейтинга за победу и 0 за поражение и спокойно докатывать до 3к рейта теперь не выйдет))) Хорошо хоть признали свою ошибку, а то бывает так, что всю ответственность за баг они как бы перекладывают на самого игрока: мол вы сами виноваты, что сделали кучу квестов во время фикса бага с ачивами, который привел к новому багу - частичному откату квестов... Мол мы тут не причем, исправлять ничего не будем - у вас есть все внутриигровые возможности, чтобы самостоятельно исправить ситуацию - попросту сделать все откаченые квсеты заново... И так бывает часто - проблему игрока вызвал баг, но он вроде мог его избежать, т.е. влез в баг - типа сам виноват...

Мой основной вопрос все еще остается открытым: что они там тестили на своем расхваленом бэта-тесте?


antlar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синира
    • Класс: хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #26 : 22 Декабря, 2010, 14:30:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
блин... опять нерфы героиков) чего и стоило ожидать)

Zich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #27 : 22 Декабря, 2010, 14:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда... Получать 100 рейтинга за победу и 0 за поражение и спокойно докатывать до 3к рейта теперь не выйдет))) Хорошо хоть признали свою ошибку, а то бывает так, что всю ответственность за баг они как бы перекладывают на самого игрока: мол вы сами виноваты, что сделали кучу квестов во время фикса бага с ачивами, который привел к новому багу - частичному откату квестов... Мол мы тут не причем, исправлять ничего не будем - у вас есть все внутриигровые возможности, чтобы самостоятельно исправить ситуацию - попросту сделать все откаченые квсеты заново... И так бывает часто - проблему игрока вызвал баг, но он вроде мог его избежать, т.е. влез в баг - типа сам виноват...

Мой основной вопрос все еще остается открытым: что они там тестили на своем расхваленом бэта-тесте?

Нуу если бы не бета тест то было бы в 100раз больше багов. Видно при установке патча баги вскрылись, а может и не из за этого)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #28 : 22 Декабря, 2010, 14:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуу если бы не бета тест то было бы в 100раз больше багов. Видно при установке патча баги вскрылись, а может и не из за этого)
Я так подозреваю, что в какой-то момент они поняли, что не успевают доделать рейды к релизу аддона и просто забили на все - и на баги бэты и на баги на лив серверах... Теперь вот доделывают потихоньку... Но хорошо хоть фиксят... А то помнится во время старта ЛК примерно до февраля у меня было стойкое ощущение, что Близзарды там реально набухались на праздниках или накурились и вообще в неадекватном состоянии находятся...


Witchue

  • Гость
Re: Сезон арены начинается заново
« Ответ #29 : 22 Декабря, 2010, 14:44:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А чего ныть про нерфы героиков-то? Я всё уже посмотрел, нафармил оба эпика и оба чанта. У большинства, думаю, ситуация такая же. Теперь - только ежедневные походы за 70 доблести, в которых уже пофех на всевозможный челленж.

 

закрыть