WORLD OF WARCRAFT

Тема: Погоня за World First  (Прочитано 24905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Погоня за World First
« : 21 Декабря, 2010, 02:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Независимая нью-йоркская студия Looking for Group Productions выпустила трейлер к своему будущему фильму Race to World First. Фильм документальный, в нем рассказывается об одной из топовых американских гильдий Blood Legion, о желании членов этой гильдии стать лучшими в мире, об их мыслях, их поступках, о том, на что они готовы пойти и чем пожертвовать на этом пути. Если судить по трейлеру, фильм должен получиться познавательным.

Интересно, что парни черпают мотивацию в том числе в противостоянии с Европой, хотят "наконец сбросить с трона этих европейцев".

Race to World First ожидается к выходу в 2011 году.



PS. На сегодняшний день гильдия Blood Legion занимает десятое место в мире с прогрессом 2/13 H.

Kerkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kerkan
    • Класс: Druid restor
    • Сервер: СД
Re: Погоня за World First
« Ответ #1 : 21 Декабря, 2010, 03:01:29 »
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
в скоре тут начнётся срач...опять придут любители пописать про истенный смысл видоса, парни с девушками и работой,которые уделяют вов`у 40 минут и тд :CCC
 :'(


з.ы
с удовльствием посмотрю фильм,думаю получится интиресный. :-*
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 03:05:58 by Kerkan »

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
Re: Погоня за World First
« Ответ #2 : 21 Декабря, 2010, 03:22:10 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Вот задроты а! я даже в самые свои задротские времена играл по 40 минутв день и при этом убил лича в 25 хм, у меня есть девушка-красавица и я выце-президент крупной компании, жить нужно на полную катушку а не др*чить на пиксели
хех лан, забудем, чтож если они и фильм снимают, знач не на столько задроты)
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

SeregedeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксинтора
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Погоня за World First
« Ответ #3 : 21 Декабря, 2010, 03:32:27 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
по идее должно получится интересно

З.Ы. я почему-то даже не удивился увидев, что ги состоит либо из толстых дядек, либо худых с длинными волосами и очками, короче наши сисадмины.
Nemo mimpune lacessit

Меллькор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Нужны ли мы нам?
Re: Погоня за World First
« Ответ #4 : 21 Декабря, 2010, 03:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С удовльствием посмотрю, как только время найду:)
Больно не разбить мечту, больно собирать её осколки...

Аццкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Погоня за World First
« Ответ #5 : 21 Декабря, 2010, 05:04:18 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
По-моему большинству членов этой гильдии надо избавляться от лишнего веса, а не гнаться за WF...
Ну а по теме: Думаю посмотрю фильм, интересно увидеть, сколько времени и усилий вкладывают настоящие задроты рейдеры в игру :)

Миллен

  • Гость
Re: Погоня за World First
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2010, 05:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про лишний вес я вообще не понял  ??? причем тут он  :facepalm: А ребята действительно именитые, хотелось бы увидеть этот фильмец конечно  ;)

Omega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Погоня за World First
« Ответ #7 : 21 Декабря, 2010, 05:39:02 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Интересно, что парни черпают мотивацию в том числе в противостоянии с Европой, хотят "наконец сбросить с трона этих европейцев".
Хехе, истинная американская мотивация. На мой взгляд дебильная. Надо стремится к совершенству в каждом деле, ставить и решать задачи, а не сбрасывать с трона. Посмотрим что у них получится.

Sphinxeya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Погоня за World First
« Ответ #8 : 21 Декабря, 2010, 06:37:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорей бы сняли, а то уже посмотреть захотелось ;D

apolokrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Погоня за World First
« Ответ #9 : 21 Декабря, 2010, 08:33:42 »
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
По-моему большинству членов этой гильдии надо избавляться от лишнего веса, а не гнаться за WF...
+ 100500 имхо быть жирным увальнем потеющим на своей женщине как свинья не приятно не кому!!! Не ему не ей! Но боюсь у них времени нет на это либо они считают это не нужным занятием, как же мозг рулит, ток вот , что я вам скажу мозг это хорошо но в сочетании с физической гармонией. И как самим не противно не держать себя в форме я не знаю.Ведь именно у большинства их них это из-за седения на 5 точке и скорее всего поглощения фастфуда, (не берем больных изначально людей- таких меньшинство) что явно не способствует нормализации веса! Так что всех поросят в спорт зал а потом дружно шпилить в вов. И волки сыты и овцы целы!Я не против вов и игры, я против задротства и всех вытекающих последствий. Самое что противное так это то, что они ведь реально считают все этих верлд фесты очень важным достижением и занятием!!! Пичаль
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 08:37:04 by apolokrit »

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Погоня за World First
« Ответ #10 : 21 Декабря, 2010, 08:49:08 »
  • Рейтинг:17 (+18 | -1)
Цитировать
Самое что противное так это то, что они ведь реально считают все этих верлд фесты очень важным достижением и занятием!!! Пичаль

я так понимаю, в вашей гильдии все дамы 90х60х90х3+, мужчины - сполшь шварцнейгеры и аленделоны (в лучшие годы), а пропуском в гильдию служит отсканированный абонемент в качалку минимум на следующие полгода ?
но сдаецца мне - у вас там все тот же "жир, очкастые батаны" и прочая школота, тока без потуг на ворлдфесты

Simcho

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серега
    • Класс: ДК, Варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Погоня за World First
« Ответ #11 : 21 Декабря, 2010, 08:49:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
... что ги состоит либо из толстых дядек, либо худых ...

Вот ведь американские задроты то а!!!!! Либо худые либо толстые. Может еще не удивлен что задроты либо девушки либо мужчины?? Или либо носят очки либо нет. Можно долго продолжать.

Maximatimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кекурикекука
    • Класс: Хунт
    • Сервер: ТШ
Re: Погоня за World First
« Ответ #12 : 21 Декабря, 2010, 08:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-то моревный момент был, когда показывают вара с ШМ фул эпиксы идет такой, а потом жирный в горку так же идет, потеет :)) Как самоирония выглядело.
Но ребята молодцы.

Fair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Погоня за World First
« Ответ #13 : 21 Декабря, 2010, 09:13:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. я почему-то даже не удивился увидев, что ги состоит либо из толстых дядек, либо худых с длинными волосами и очками, короче наши сисадмины.
Что за бред :facepalm:? Если мыслите стереотипно, то сисадмин это бородатый дядько в потрепаных джинсах и свитере с бутылкой пива в руке. Учите матчасть :D

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: Погоня за World First
« Ответ #14 : 21 Декабря, 2010, 09:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"шляпа с полями"
Как всегда американская тема "Мы лучшие в мире"
Мортал коронный - экзекут похоронный!

 

закрыть