WORLD OF WARCRAFT

Тема: Paragon: 3/13 (H)  (Прочитано 14177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эксгумация

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Следует остерегаться быть милосердным Н.Макиавелли
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #30 : 18 Декабря, 2010, 16:35:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У всех этих веселых людей нет времени на ненужные героики и рейтинговые БГ.
Они пришли веселиться


Хех))) а вообще смысл игры в чем? Первоначальный.... Получение удовольствия, если я не ошибаюсь...))) Хотя, для тебя может и главное зафармить все героики и рейтинговые БГ) У каждого свое ИМХО, я лично никого не осуждаю и не ругаю))) Каждому своё)

Tallahassee

  • Гость
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #31 : 18 Декабря, 2010, 16:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хех))) а вообще смысл игры в чем? Первоначальный.... Получение удовольствия, если я не ошибаюсь...))) Хотя, для тебя может и главное зафармить все героики и рейтинговые БГ) У каждого свое ИМХО, я лично никого не осуждаю и не ругаю))) Каждому своё)
Лови +

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #32 : 18 Декабря, 2010, 16:47:40 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Кермит, я конечно понимаю, что нужно чем-то заполнять ресурс, но тема про прогресс и не только эта, ПОСТОЯННО вызывает одинаковые бредни в комментариях, сам не замечал? Люди, которых, действительно волнует гонка прогресса сами за ним слетят без тупых комментов и делают его. Естественно нужна посещаемость твоего ресурса, но если бы в этой теме были только ролики открытия продаж Каты, обсуждения было бы не меньше, но уважения к твоему ресурсу - БОЛЬШЕ.

Ушастик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #33 : 18 Декабря, 2010, 19:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музычка чет ипичная стала, наняли нормального композитора что ли?

phenixssv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #34 : 18 Декабря, 2010, 21:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: Стайка неодекватоф  :facepalm:

Лихоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дороти
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #35 : 18 Декабря, 2010, 21:32:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Люди, которые принимают участие в Олимпийских играх, являются профессиональными спортсменами, спорт и достижения  в нем-это их работа, от этого зависит их благополучие и благополучие их семей.
Дротство в ВоВ это не работа, а хобби, поэтому сравнивать Олимпийские игры и нахождение на первых строках wowprogress не совсем корректно."


Угу скажиет это например корейцам) мол их киберспорт денег не приносит) У Топ гильдий есть свои "спонсоры", которым для тех или иных целей выгодно "спонсировать" прогресс.
Почему спонсоры и спонсировать в кавычках?
Спонсоры - это миф, уже не первый подобный коментарий без доводов и аргументов. Дайте хоть один линк на этих спонсоров. Прозвучало одно адекватное мнение, что близам это выгодно для пиара, и они могут 2-3 гильды в мире тащить, и всё, а остальное про спонсоров, бред, кто-то один раз пустил пулю, а остальные повторяют, ничего об этом не зная.

ИМХО: я раньше играл в линеку, и на старте сервера, топ кланы играли 24/7 посменно, и с помощью стороннего ПО, а если без него, то за каждого чара 2-3 человека, думаю тут тоже самое.

red_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #36 : 18 Декабря, 2010, 22:59:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот вам аргумент про спонсоров.
видео кила лича 25хм. Врядли парагоны просто так вставили в начале видео логотип компании Steelseries, которая выпускает игровые аксессуары. И фигурирует steelseries во всех видео парагона (по крайней мере катаклизмовские), это не может не наталкивать на определенные мысли. Да и в Википедии указано: Membership   SteelSeries, ASUS (sponsors)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2010, 23:09:08 by red_man »

sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #37 : 18 Декабря, 2010, 23:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люда за это реальные баблосы получают, и пригашают их на близконы и прочие евенты не просто так, а потому что топ. если отвлечься от вова и вспомнить киберспорт в целом, то даже те же команды по Кс имеют своих спонсоров. И я более чем уверен что машины на которых играю парагоновцы в большинстве своем собраны из комплекта их спнсоров... а потом у них вылетает реклама типа " хочешь быть крут как парагон ? - покупай такое то и то то потому что у них бла бла бла "

Цепеллин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намычука
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гром
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #38 : 18 Декабря, 2010, 23:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дай мне пруф на подобную рекламу :)
Неужели вы всеръез думаете, что ВоВ у мемберов Парагона является основным занятием? Ну есть мб спонсоры, но я не думаю, что парагоновцы получают с них такое количество бабла, чтобы больше ничем не заниматься.

Да пребудет с Вами Свет!

Лихоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дороти
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #39 : 19 Декабря, 2010, 00:15:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эти спонсоры, максимум на что способны, так это купить 25 заряженных машин, и то в копеечку влетит.
Посмотрят мув с фест килом не так уж много людей, а купят соответствующий девайс ещё меньше.

Поэтому я думаю, фёст килы делает группа людей задротов-ноулайферов, у которых основные спонсоры родители.

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #40 : 19 Декабря, 2010, 01:14:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



вот девчонка из парагона. да, вы скажете страшная может быть. но она не жирная, не кривая и т.д.



вот кунген из энсидии



вот опять же энсидия. никаких толстяков прыщавых из 10 класса тоже не наблюдается. да, есть один чел в очках, подходящий в какой-то степени под определение "ботан" - ну и что с того?


Еще в той же Энсидии много народа из Швеции, есть из Германии и Англии.  В Парагоне - финны. Как известно, в Скандинавии - один из наиболее высоких уровней жизни. В Финляндии даже уровень самоубийств один из самых высоких - так как скучно жить. Им не нужно вкалывать весь световой день, чтоб жить прилично. Как проклятые тут работают только эмигранты. Им не надо добираться по пробкам до дома, так как у них в одном городе не концентрируется четверть населения страны (как в Москве). Например, с окраины до центра берлина - 30 минут езды на метро. И они еще ко всему прочему вполне могут взять отпуск (например, в момент выхода катаклизма).
 Также учитывайте то, что студент в Европе - это не как у нас: ребенок-акселерат 18-19 лет, заканчивающий в 22-23 года. Быть студентом в 27-28 лет тут - вполне нормально. Так что свободного времени у них тоже много.

И они не вайпаются наверное, как это делают казуальные гильдии, каждый ресет на одних и тех же боссах.

ПС. как видео в спойлеры спрятать не знаю
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2010, 02:31:29 by Strokoff »

Ушастик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #41 : 19 Декабря, 2010, 02:23:18 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
нормальная деваха, я думаю многие ей вдули  ;D

Цепеллин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намычука
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гром
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #42 : 19 Декабря, 2010, 12:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ушастик, жжешь ;D
С чего вы вообще взяли, что тру-задроты должны быть толстыми, в очках и обязательно прыщавыми? :) Внешне они могут и не отличаться от казуалов.

P.S: кстати, на метро в Москве можно доехать до центра города также за 30 минут :)

Да пребудет с Вами Свет!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #43 : 19 Декабря, 2010, 13:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не догадываетесь, почему Экзорусы все время отстают? Потому, что они хотя-бы спят ночью)))


sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Paragon: 3/13 (H)
« Ответ #44 : 19 Декабря, 2010, 13:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно убедился на своем личном опыте, еще играя на европпе, что чем слаженней коллектив и чем больше сыгранности то и прогресс идет быстрей и освоение любого контента происходит в считаные дни. те же самые онли гильд пати и рейды дают в разы больше прогресса для гильдии и каждого игрока в отдельности и это хотя бы потому, что одеваются вместе всегда одни и те же люди и если сегодня ты не взял что то - то завтра 100% оно бьудет твоим и тебе не надо фармить 1 босса 3 месяца ради 1 шмотки которая к тому времени будет не актуальна ... и правильно было сказано про вайпы - если вы видели видео как парагоны валили в дуротаре близовские паки боссов по 4 штуки и сделали это не с 100500 трая а 3-4 то вы наверняка поймете что основное время они тратят не на ФАКТ кила босса а на ХМ. у них в первые же дни половина боссов практически убита с ачивом, а если даже и без то значит они просто стремятся сделать их в героике.

 

закрыть