WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Иона Гацикостаса с журналом Forbes — часть 2  (Прочитано 23955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
  • Blizzard считают, что Legion выдался по-настоящему успешным дополнением и в целом игроки были более позитивно настроены к нему, чем к недавним дополнениям (в частности плохо принятому Warlords of Draenor). Это оказало влияние на приоритеты в работе над Battle for Azeroth.
Аддон оставил после себя море положительных эмоций. Хотя Дренор мне понравился чуточку больше. ;)
Блин, верните минусы... :facepalm:
я не пойму, чего вы все бомбите, мне тоже нравился Дренор, хотя, конечно, с Легионом его сложно сравнить. Сколько людей, столько и мнений

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ввели 6 субрас, конечно они хотят, чтоб вы их ручками прокачали, потратили времечко или денежки. Оттого и пригласи друга зарезали, оттого и бустового препатча не будет.

Как же вы....

На пальцах. Весь интерес в прокачки с нуля субрасы - расовый трансмог. Все. У кого есть деньги и хочет играть такими расами, делают смену расы, у кого нет - все равно качают с нуля. Так вот у меня вопрос. К чему тут тратить деньги на ап субрасы, если трансмог, единственное, что побуждает качать с нуля, не дадут при апе?

WoW: Nothing lasts

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В общем опять клепают дополнение для задр-ов. Значит будем ждать уценки. Покупать за полную стоимость казуалам не стоит. ::)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем опять клепают дополнение для задр-ов. Значит будем ждать уценки. Покупать за полную стоимость казуалам не стоит. ::)
в чем же эт оно для задротов?). Дополнение как раз очень казуальное в сравнении с Легионом

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Я вот тоже считаю, что Легион - лучшее, что случилось с вов за последние годы. Однако Пандария всё же оставила в моих чувствах больше приятных воспоминаний. Ах, Орден Облачного змея. Ах, Вневременной остров... Ну и Легенда о Шао Хао - это ведь просто нечто!

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
  • Blizzard считают, что Legion выдался по-настоящему успешным дополнением и в целом игроки были более позитивно настроены к нему, чем к недавним дополнениям (в частности плохо принятому Warlords of Draenor). Это оказало влияние на приоритеты в работе над Battle for Azeroth.
Аддон оставил после себя море положительных эмоций. Хотя Дренор мне понравился чуточку больше. ;)
Блин, верните минусы... :facepalm:
я не пойму, чего вы все бомбите, мне тоже нравился Дренор, хотя, конечно, с Легионом его сложно сравнить. Сколько людей, столько и мнений
Это называется стадный рефлекс. Никто не обращал внимания, все делились мнениями, но стоило одному человеку ляпнуть фразу в духе "ага, вот он везде и всюду несет чушь, кидайте в него камнями" так и понеслось.
Зы: в дреноре очень нравилась долина призрачной луны, но в самом аддоне под конец стало очень скучно, в легионе в этом плане развлечений побольше

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все силы артефактов исчезнут в момент выхода обновления 8.0.3 (14 августа), артефакты станут простым оружием с хорошими характеристиками.
В исходной статье по 14 августа ничего нет. С чего вдруг дата "включения" дополнения стала датой отключения артефактов, при том, что часть арт-абилок уходит в таланты?

Цитировать
All artifact [weapon] special powers are gone the moment the 8.03 patch hits. For example, your Ashbringer is just a very powerful sword with good stats that hits hard in 8.0

Да, я слегка спутал. Речь идет о препатче, конечно, а не выходе дополнения.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем опять клепают дополнение для задр-ов. Значит будем ждать уценки. Покупать за полную стоимость казуалам не стоит. ::)

Предзаказ 9.0 в 2020 году будет явно. Ждите.
WoW: Nothing lasts

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да да, ведь перед легионом же не было прокачки за 3200. Логика уровня - хейтер. Сейчас кач занимает крайне не много времени, даже если качаться самому. До 40го по данжам, дальше квестинг. Потом главное перетерпеть отрезок 70-80. С 80го в кате быстрокач до 90. А там Дренор - час-полтора на облет на маунте всех сундуков = 100. После этого 4 инвейжена и ты 110. Нет ну если тебе нужен кач типа - стоять АФК, то ок, тебе не подойдет.

Отрезок 70-80 один из самых быстрых. На 72ом идем в Каражан и фармим треш, 10-15 мин на лвл. Так до 81.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это называется стадный рефлекс. Никто не обращал внимания, все делились мнениями, но стоило одному человеку ляпнуть фразу в духе "ага, вот он везде и всюду несет чушь, кидайте в него камнями" так и понеслось.

Не раз и н едва видел посты поциэнта, фраза про то, что он всегда несет чушь - не слишком далека от истины. У меня есть смутное подозрение, что мы наблюдаем редкое явление тролля-позитивиста.

Зы: в дреноре очень нравилась долина призрачной луны, но в самом аддоне под конец стало очень скучно, в легионе в этом плане развлечений побольше

(показать/скрыть)

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
  • Blizzard считают, что Legion выдался по-настоящему успешным дополнением и в целом игроки были более позитивно настроены к нему, чем к недавним дополнениям (в частности плохо принятому Warlords of Draenor). Это оказало влияние на приоритеты в работе над Battle for Azeroth.
Аддон оставил после себя море положительных эмоций. Хотя Дренор мне понравился чуточку больше. ;)

Ну да, меньше тиров и контента – меньше напрягаться. И сюжет незаурядный, особо и думать не надо. Рай для казуала!
And scrape my skin with razor blades

Alsace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скажите, а почему он сейчас советует заняться качем новой профы, если в бфа вы это планируете? Там же вроде отдельно будет качаться бфа-шная ветка, а я планирую взять мейну гербализм, на старте пособирать... Щас же мне не надо его качать до какой-то определенной цифры? А то в легионе так было, надо было иметь навык 100, чтоб прокали локалки.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тоже считаю, что Легион - лучшее, что случилось с вов за последние годы. Однако Пандария всё же оставила в моих чувствах больше приятных воспоминаний. Ах, Орден Облачного змея. Ах, Вневременной остров... Ну и Легенда о Шао Хао - это ведь просто нечто!
Уже второй пост в таком духе, тебя Хомутяша покусал?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Меньше напрягаться. И сюжет незаурядный, особо и думать не надо. Рай для казуала!
Понравился в первую очередь атмосферой и квестами. Там потрясающая музыка, прекрасные локации. Меня всегда привлекали араккоа, а здесь им отвели аж целую зону. А наипрекраснейшая Ирель? Девка, что надо. Дренор - это БК. А БК - это один из моих самых любимых аддонов. К тому же орки железной Орды довольно брутальны, а все их механизмы, танки, пушки, архитектура выглядят ну очень круто. А какая изумительная музыка в Хребте Ледяного Огня? А я еще читал хорошую книжку про Дуротана и его клан Северных Волков, как раз про эти места. Еще в Дреноре было интересно собирать сокровища. Ну а гарнизоны сами по себе одно из лучших нововведений в игре. Много всего можно вспомнить про Дренор, это отличное дополнение.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 16:30:17 by Хомутяша »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор хорош только тем, что можно было зарабатывать на гарнизоне ничего не делая. Да, в начале вкладываешься, фарм рабов, фарм шмоток для рабов, а потом все. Я не буду орать как многие, что имели по 10 лямов в месяц, но 4 прокаченными гарнизонами, я просто отбивал подписку + на карманные расходы.

 

закрыть