WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Иона Гацикостаса с журналом Forbes — часть 2  (Прочитано 23953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
  • Blizzard считают, что Legion выдался по-настоящему успешным дополнением и в целом игроки были более позитивно настроены к нему, чем к недавним дополнениям (в частности плохо принятому Warlords of Draenor). Это оказало влияние на приоритеты в работе над Battle for Azeroth.
Аддон оставил после себя море положительных эмоций. Хотя Дренор мне понравился чуточку больше. ;)
Блин, верните минусы... :facepalm:

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да да, ведь перед легионом же не было прокачки за 3200. Логика уровня - хейтер. Сейчас кач занимает крайне не много времени, даже если качаться самому. До 40го по данжам, дальше квестинг. Потом главное перетерпеть отрезок 70-80. С 80го в кате быстрокач до 90. А там Дренор - час-полтора на облет на маунте всех сундуков = 100.  Нет ну если тебе нужен кач типа - стоять АФК, то ок, тебе не подойдет.

Я конечно доволен новой прокачкой, но во времена вторжений, когда не было первых фиксов опыта, я за неполные сутки успел лвлкапнуть пятерых своих твинков (60-100), жаль только у меня не было под рукой готовых дк с выполненной стартовой цепочкой, так бы их было намного больше.

После этого 4 инвейжена и ты 110.

Увы но нет, как раз качал последнего твинка на вторжениях. С 55% (50%) опыта твинкошмота понадобилось 9 вторжений (сами квесты дают примерно 80% уровня + квесты с доп наградой в виде опыта).
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 13:35:47 by ИббнОченьНяшен »

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики не планируют вводить какие-то особые события для ускорения прокачки в препатче Battle for Azeroth, как это было со вторжениями Легиона в препатче Legion. Они довольны изменениями прокачки (и их результатами), которые были введены в 7.3.5. Очевидно, если игроки захотели создать новых персонажей, покачать их, а потом заняться контентом Legion, у них остается не так много времени, ведь дополнение почти подошло к концу — не стоило откладывать эти занятия.



ох же жадный алчный мудак. че хочешь что бы по 3200 брали....


Да да да, ведь перед легионом же не было прокачки за 3200. Логика уровня - хейтер. Сейчас кач занимает крайне не много времени, даже если качаться самому. До 40го по данжам, дальше квестинг. Потом главное перетерпеть отрезок 70-80. С 80го в кате быстрокач до 90. А там Дренор - час-полтора на облет на маунте всех сундуков = 100. После этого 4 инвейжена и ты 110. Нет ну если тебе нужен кач типа - стоять АФК, то ок, тебе не подойдет.



мм перетерпеть. я где то слышал ну так чисто случайно что игра удовольствие должна приносить.а тут по терпеть надо ну окай) все норма
кстати ты прав я хейтер. именно по этому функция пригласи друга больше не актуальная раньше было х3 + шмот сейчас +0.50 и если есть шмот то работать не будет.все  сделали для бодрой прокачки. только в данж заходишь и где ети интузиасты? только и видно как дохнут на мобах дпс нет  зато во всю глотку круто круто.
я вот монаха хила качал такой "бодрой прокачки" я не видел нигде. берешь талант на возможность кастовать на ходу. кастуешь туман на боссе и идешь чай делать. весело же 3 минуты можно ютуб смотреть или вк . такти то нет  аое нет. хиль танка и все следовать нажал и раз в три мин кнопку жми. весело оч весело

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да да да, ведь перед легионом же не было прокачки за 3200. Логика уровня - хейтер. Сейчас кач занимает крайне не много времени, даже если качаться самому. До 40го по данжам, дальше квестинг. Потом главное перетерпеть отрезок 70-80. С 80го в кате быстрокач до 90. А там Дренор - час-полтора на облет на маунте всех сундуков = 100.  Нет ну если тебе нужен кач типа - стоять АФК, то ок, тебе не подойдет.

Я конечно доволен новой прокачкой, но во времена вторжений, когда не было первых фиксов опыта, я за неполные сутки успел лвлкапнуть пятерых своих твинков (60-100), жаль только у меня не было под рукой готовых дк с выполненной стартовой цепочкой, так бы их было намного больше.

После этого 4 инвейжена и ты 110.

Увы но нет, как раз качал последнего твинка на вторжениях. С 55% (50%) опыта твинкошмота понадобилось 9 вторжений (сами квесты дают примерно 80% уровня + квесты с доп наградой в виде опыта).

оо да ты хейтер. у тебя собственное мнение и ты не согласен  с тем что кач замечателен. все ты хейтер ))) просто надо перетерпеть а  ты вот  хейтер и все тут)

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Разработчики не планируют вводить какие-то особые события для ускорения прокачки в препатче Battle for Azeroth, как это было со вторжениями Легиона в препатче Legion. Они довольны изменениями прокачки (и их результатами), которые были введены в 7.3.5. Очевидно, если игроки захотели создать новых персонажей, покачать их, а потом заняться контентом Legion, у них остается не так много времени, ведь дополнение почти подошло к концу — не стоило откладывать эти занятия.



ох же жадный алчный мудак. че хочешь что бы по 3200 брали....

Естественно, хлеб с маслом и икрой все хотят кушать.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики не планируют вводить какие-то особые события для ускорения прокачки в препатче Battle for Azeroth, как это было со вторжениями Легиона в препатче Legion. Они довольны изменениями прокачки (и их результатами), которые были введены в 7.3.5. Очевидно, если игроки захотели создать новых персонажей, покачать их, а потом заняться контентом Legion, у них остается не так много времени, ведь дополнение почти подошло к концу — не стоило откладывать эти занятия.



ох же жадный алчный мудак. че хочешь что бы по 3200 брали....

Естественно, хлеб с маслом и икрой все хотят кушать.
по моему можно и другим способом заработать, к примеру  петы с автолутом  , комплекты шмота для трансмока . я бы такое брал бы!

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Разработчики не планируют вводить какие-то особые события для ускорения прокачки в препатче Battle for Azeroth, как это было со вторжениями Легиона в препатче Legion. Они довольны изменениями прокачки (и их результатами), которые были введены в 7.3.5. Очевидно, если игроки захотели создать новых персонажей, покачать их, а потом заняться контентом Legion, у них остается не так много времени, ведь дополнение почти подошло к концу — не стоило откладывать эти занятия.



ох же жадный алчный мудак. че хочешь что бы по 3200 брали....

Естественно, хлеб с маслом и икрой все хотят кушать.
по моему можно и другим способом заработать, к примеру  петы с автолутом  , комплекты шмота для трансмока . я бы такое брал бы!
Причём сразу за обе щеки!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Жаль нет буста на прокачку в препатче, мне оч нравилось
а прокачка меня уже вымораживает

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Blizzard считают, что Legion выдался по-настоящему успешным дополнением и в целом игроки были более позитивно настроены к нему, чем к недавним дополнениям (в частности плохо принятому Warlords of Draenor). Это оказало влияние на приоритеты в работе над Battle for Azeroth.
Аддон оставил после себя море положительных эмоций. Хотя Дренор мне понравился чуточку больше. ;)
Я знаю твою репутацию и амплуа, но сейчас Эребор полный, во всем мера нужна.
Мне тоже Дренор понравился больше, а Легион вообще считаю одним из худших аддонов, так что перебор тут явно только в лестных оценках легиона

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

оо да ты хейтер. у тебя собственное мнение и ты не согласен  с тем что кач замечателен. все ты хейтер ))) просто надо перетерпеть а  ты вот  хейтер и все тут)

Нет, он не хейтер, у него как раз свое мнение, а не попытка связать две не связанных вещи с разбрасыванием омна по стенам по пути. Это вот и отличает хейтера от адекватного не согласного. Еще раз обращаю твое внимание, что прокачка за 3200 была в момент эвента легиона, и Гацикостас тогда уже был у руля.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

После этого 4 инвейжена и ты 110.

Увы но нет, как раз качал последнего твинка на вторжениях. С 55% (50%) опыта твинкошмота понадобилось 9 вторжений (сами квесты дают примерно 80% уровня + квесты с доп наградой в виде опыта).

Увы я действительно не прав, ибо говорил это про ДХ, который в твинкошмоте уже вываливается 102 примерно + им я закрыл Штормхейм между инвейженами, оттого их и было четыре, окай. Но в целом все одно прокачка сейчас стала действительно легче, чем была до этого (этот мрак с 30 по 90 уровень и Аутленд в виде обязательного квест дополнения минимум на 6-8 левлов с его ***нутыми квестами)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Blizzard считают, что Legion выдался по-настоящему успешным дополнением и в целом игроки были более позитивно настроены к нему, чем к недавним дополнениям (в частности плохо принятому Warlords of Draenor). Это оказало влияние на приоритеты в работе над Battle for Azeroth.
Аддон оставил после себя море положительных эмоций. Хотя Дренор мне понравился чуточку больше. ;)
Я знаю твою репутацию и амплуа, но сейчас Эребор полный, во всем мера нужна.
Мне тоже Дренор понравился больше, а Легион вообще считаю одним из худших аддонов, так что перебор тут явно только в лестных оценках легиона
Аналогичное мнение. Дренор очень понравился, а Легион занял свое место в самом низу списка аддонов, опустившись даже ниже Каты. И дело не только в бесконечном фарме АП, постоянных сменах спека и, как следствие, артефакта, хрени с легами, совершенно неадекватной системы титанфорджа, но и в самом убогом дизайне локаций за всю историю, недружелюбности к разведению альтов и некоторых других спорных, на мой взгляд, решениях (типа лута за мифик+ на уровне эпохальных рейдов).

Ну и печально конечно, что не будет возможности быстренько всех докачать до 110-го.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 14:37:45 by Arioh »

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Разработчики не планируют вводить какие-то особые события для ускорения прокачки в препатче Battle for Azeroth, как это было со вторжениями Легиона в препатче Legion. Они довольны изменениями прокачки (и их результатами), которые были введены в 7.3.5. Очевидно, если игроки захотели создать новых персонажей, покачать их, а потом заняться контентом Legion, у них остается не так много времени, ведь дополнение почти подошло к концу — не стоило откладывать эти занятия.



ох же жадный алчный мудак. че хочешь что бы по 3200 брали....


Естественно, хлеб с маслом и икрой все хотят кушать.

 по моему можно и другим способом заработать, к примеру  петы с автолутом  , комплекты шмота для трансмока . я бы такое брал бы!

(показать/скрыть)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все силы артефактов исчезнут в момент выхода обновления 8.0.3 (14 августа), артефакты станут простым оружием с хорошими характеристиками.
В исходной статье по 14 августа ничего нет. С чего вдруг дата "включения" дополнения стала датой отключения артефактов, при том, что часть арт-абилок уходит в таланты?

Цитировать
All artifact [weapon] special powers are gone the moment the 8.03 patch hits. For example, your Ashbringer is just a very powerful sword with good stats that hits hard in 8.0
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ввели 6 субрас, конечно они хотят, чтоб вы их ручками прокачали, потратили времечко или денежки. Оттого и пригласи друга зарезали, оттого и бустового препатча не будет.

 

закрыть