WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 10-16 октября  (Прочитано 27661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #30 : 10 Октября, 2018, 05:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю отчего у них горит? Им жалко, что Методы получают деньги? Или то, что "кто то пообещал, а потом нарушил" (с добрым утром, последнее время слова, сказанные давным давно уже не решают, если он не заметил, то Blizzard уже давно идут не по первоначальному плану).
Пришел, увидел и исчез

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #31 : 10 Октября, 2018, 05:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю отчего у них горит? Им жалко, что Методы получают деньги? Или то, что "кто то пообещал, а потом нарушил" (с добрым утром, последнее время слова, сказанные давным давно уже не решают, если он не заметил, то Blizzard уже давно идут не по первоначальному плану).
точно понял 1 пост топика?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #32 : 10 Октября, 2018, 06:52:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну не знаю, у меня на мейне у всех экзалтед, и только черепахи там около 10к/21к.
При этом бывали дни, когда вообще в игру заходил чисто рабов на задания отправить.
Это всё удивительно, т.к. я делая локалки в основном лишь на сундук посланника, получил все превознесения, в том числе черепах, недели три назад. Так что, кто то просто недоигрывает  ;D

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #33 : 10 Октября, 2018, 07:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду-недождусь вечернего рейда с пугами на Гууна с кружечкой отчаяния

ProtoSpes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #34 : 10 Октября, 2018, 09:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да вообще не имеет смсла щаз играть, через 22 месяца новый же аддон с новым левелкапом и шмотками
ой ли?
имея средний илв по больнице, почтение только с орками, со всеми остальными примерно 50% до почтения. превознесения нету ни у кого.

и это все по тому, что эту чертову репу надо фармить. а ничего более тупого, чем фарм репы в этой игре наверное нет.

а так, хоть какой то бонус. может хоть коротышку до почтения за неделю доведу.

Репа изи набивается на заданиях бомжей, плюс ссаными локалками, если играешь со старта то даж самый ленивый отбивая минимум локалок набил себе экзалтед со всеми. Соглашусь этот бонус полезен тем кто играет не со старта, твинководит или просто криворукий, но тем кто играл со старта это самый бесполезный баф, хуже наверное только бонус с покемонами, да и то не факт.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 09:15:35 by ProtoSpes »

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #35 : 10 Октября, 2018, 09:22:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
да вообще не имеет смсла щаз играть, через 22 месяца новый же аддон с новым левелкапом и шмотками
ой ли?
имея средний илв по больнице, почтение только с орками, со всеми остальными примерно 50% до почтения. превознесения нету ни у кого.

и это все по тому, что эту чертову репу надо фармить. а ничего более тупого, чем фарм репы в этой игре наверное нет.

а так, хоть какой то бонус. может хоть коротышку до почтения за неделю доведу.

Репа изи набивается на заданиях бомжей, плюс ссаными локалками, если играешь со старта то даж самый ленивый отбивая минимум локалок набил себе экзалтед со всеми. Соглашусь этот бонус полезен тем кто играет не со старта, твинководит или просто криворукий, но тем кто играл со старта это самый бесполезный баф, хуже наверное только бонус с покемонами, да и то не факт.

К сожалению не правильно судить только по себе. Уверен Близзарды прекрасно видят статистику у кого сколько репы и не случайно ставят те или иные задания (хотя скорее всего у них есть для этого график). В данном задании важно не только наличие 50% бафа, но и награда в 1000 ресурсов. Сейчас будет убит второй командир и значит можно продолжать апгрейд корабля, а там надо для этого 750 ресов. Вот под это и дают доп ресурсы.

Скажу за себя, есть превознесение только с одной расой. Остальные не больше половины. Чтобы отправлять пресловутых бомжей нужны ресурсы, которые фармятся только с локалок, и если только делать 4 задания для ларя посланика, то ресурсов не хватает.
Для меня данное задание в 100 раз лучше чем два предыдущих на петов и на арену. т.к. я их даже не брал.

ProtoSpes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #36 : 10 Октября, 2018, 09:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да вообще не имеет смсла щаз играть, через 22 месяца новый же аддон с новым левелкапом и шмотками
ой ли?
имея средний илв по больнице, почтение только с орками, со всеми остальными примерно 50% до почтения. превознесения нету ни у кого.

и это все по тому, что эту чертову репу надо фармить. а ничего более тупого, чем фарм репы в этой игре наверное нет.

а так, хоть какой то бонус. может хоть коротышку до почтения за неделю доведу.

Репа изи набивается на заданиях бомжей, плюс ссаными локалками, если играешь со старта то даж самый ленивый отбивая минимум локалок набил себе экзалтед со всеми. Соглашусь этот бонус полезен тем кто играет не со старта, твинководит или просто криворукий, но тем кто играл со старта это самый бесполезный баф, хуже наверное только бонус с покемонами, да и то не факт.

К сожалению не правильно судить только по себе. Уверен Близзарды прекрасно видят статистику у кого сколько репы и не случайно ставят те или иные задания (хотя скорее всего у них есть для этого график). В данном задании важно не только наличие 50% бафа, но и награда в 1000 ресурсов. Сейчас будет убит второй командир и значит можно продолжать апгрейд корабля, а там надо для этого 750 ресов. Вот под это и дают доп ресурсы.

Скажу за себя, есть превознесение только с одной расой. Остальные не больше половины. Чтобы отправлять пресловутых бомжей нужны ресурсы, которые фармятся только с локалок, и если только делать 4 задания для ларя посланика, то ресурсов не хватает.
Для меня данное задание в 100 раз лучше чем два предыдущих на петов и на арену. т.к. я их даже не брал.
Вот только не 750, а 500. плюс с Арати 1000+ ресов получаешь. Я хз какие ты там локалки делаешь что тебе не хватает ресурсов. Экзалтед с Армией чести с закрытыми глазами набивается, с отальныи посложнее: Империя > Защитники > Экспедиция > Волдун = Тортоланы. Так что, парень, ты что-то не то делаешь. Про пользу события я говорил для тех кто играет со старта и делал ежедневный минимум. Те же пэты "полезны" для любых игроков занимающихся пэтами, Арена-событие "полезно" для всех (хотя награда - шлак, баф к хонору не так уж и плох). А тут какой я профит получу с бонуса+50% к репутации? Кроме 1к ресурсов, абсолютно юсслес.
ПС: В общем что я хочу сказать, данное событие полезно только для тех кто не добил репу, остальным же юсслес. Те же ресы сейчас не так уже важны, т.к. большинство все изучило (сам вчера поставил, как только кв на Арати сделал) А задания бомжей кроме как на Азерит и Руны так же АБСОЛЮТНО бесполезны.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #37 : 10 Октября, 2018, 09:49:26 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Всем, кому пишут, что даже у ленивых уже есть экзалтед и вы просто не доигрываете:

Я очень ленивый игрок и прокачал чара 18-го августа вечером, т.к. начал не с первых дней БфА. Сделаны все квесты во всех локах ( не только сюжетные ). Каждый день делались сундуки посланников и даже иногда почти все локалки во всех локах + всегда задания с бомжами на 200% и так далее.
Прошло 2 месяца с релиза.
ИТОГ: с 7-м легионом экзалтед уже как месяц, а с остальными 16-18к из 21 ( черепахы 11/21), защитники вчера сделались.
Вердикт: не надо тут говорить, бэээбээбээээ даже у ленивого уже есть все экзалтеды, вы просто нескилованные нубари, играть не умеете и ничего не понимаете в игре ( я, играя с ваниллы, - понимаю, уж поверьте ).

Таким образом получаем, что у реально ленивых еще нет экзалтедов. А если у вас они есть и вы считаете, что вы ленивый - то вы уж извините, но вы задрот.

С Уважением.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #38 : 10 Октября, 2018, 10:00:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ура! Теперь наконец то закрою контент  :P

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #39 : 10 Октября, 2018, 10:32:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жопа уже горит от этого сундука разочарований, ничего полезного со старта контента, а эти дебилы близы еще все топ трини сделали с миф+, все рейдовые трини полное убожество, как такое вообще в их голове уживается.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #40 : 10 Октября, 2018, 11:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый топик про еженедельные события без обсуждения аффиксов мифик+.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #41 : 10 Октября, 2018, 11:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выполняя их, игроки получают на 50% больше репутации с фракциями Кул-Тираса или Зандалара.
Очень кстати, мне осталось 11к до экзалта с Тортолланами, у них самый красивый табард.


Нам по*уй что тебе там осталось

кем бы он не был, так говорить не правильно. зарепортил сообщение.


Правильно и неправильно - это относительно, тебе не правильно, мне правильно, репорть сколько душе угодно)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44381
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #42 : 10 Октября, 2018, 11:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выполняя их, игроки получают на 50% больше репутации с фракциями Кул-Тираса или Зандалара.
Очень кстати, мне осталось 11к до экзалта с Тортолланами, у них самый красивый табард.


Нам по*уй что тебе там осталось

кем бы он не был, так говорить не правильно. зарепортил сообщение.


Правильно и неправильно - это относительно, тебе не правильно, мне правильно, репорть сколько душе угодно)

Ругаться в любом случае не стоит. Ведите себя хорошо!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #43 : 10 Октября, 2018, 12:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репа изи набивается на заданиях бомжей, плюс ссаными локалками, если играешь со старта то даж самый ленивый отбивая минимум локалок набил себе экзалтед со всеми. Соглашусь этот бонус полезен тем кто играет не со старта, твинководит или просто криворукий, но тем кто играл со старта это самый бесполезный баф, хуже наверное только бонус с покемонами, да и то не факт.
Про криворукий порадовало. Ох уж эти скилловые отбиватели локалок :)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #44 : 10 Октября, 2018, 12:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да вообще не имеет смсла щаз играть, через 22 месяца новый же аддон с новым левелкапом и шмотками
ой ли?
имея средний илв по больнице, почтение только с орками, со всеми остальными примерно 50% до почтения. превознесения нету ни у кого.

и это все по тому, что эту чертову репу надо фармить. а ничего более тупого, чем фарм репы в этой игре наверное нет.

а так, хоть какой то бонус. может хоть коротышку до почтения за неделю доведу.

Репа изи набивается на заданиях бомжей

Задания бомжей не приносят репутации у черепах. По крайне мере ни одного еще не встретил.
Со всеми уже превознесение, с черепахами только 10к/21к. Для чего с ними превознесение вообще брать.
Да, держу в курсе.

 

закрыть