WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4/9] Сестры Луны  (Прочитано 83957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #75 : 14 Ноября, 2017, 18:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том что я умираю от глефы...ты смотришь где она последняя абилка...но по факту прилетатет она и я умираю почти тут же...чаще да меня убивает астральное очищение и тд...но за секунду до этого в основном была эта сама глефа.Мне начали предъявлять что умираю почти каждый пул только я один из первых...вот я и пытаюсь понять моя это вина или нет?!Если да то как исправить...
Логи я и правда не умею смотреть потому и написал сюда чтобы помогли разобраться в причинах моих смертей(интересуют смерти в начале боя)
Просто когда прилетает глефа и тут же я пулчаю около 1.5 ляма а то и больше от астрального очищения..это почти ваншот...если сейв на кд то мне это не пережить..менять цвета запрещено,когда говорю рлу что мру от взрыва стаков он говорит что это мои проблемы и я должен решать что то чтобы не умирать.
Веселый у вас РЛ и тактики у него интересные...
Какие вообще могут быть претензии, если черепаха на кд? В таких случаях, я бы им глефу через весь рейд пускал, или залп заносил. Подохли? Их проблемы.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 18:47:33 by Idex »

OhNoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Gracias por la atencion

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онеоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #76 : 14 Ноября, 2017, 21:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том что я умираю от глефы...ты смотришь где она последняя абилка...но по факту прилетатет она и я умираю почти тут же...чаще да меня убивает астральное очищение и тд...но за секунду до этого в основном была эта сама глефа.Мне начали предъявлять что умираю почти каждый пул только я один из первых...вот я и пытаюсь понять моя это вина или нет?!Если да то как исправить...
Логи я и правда не умею смотреть потому и написал сюда чтобы помогли разобраться в причинах моих смертей(интересуют смерти в начале боя)
Просто когда прилетает глефа и тут же я пулчаю около 1.5 ляма а то и больше от астрального очищения..это почти ваншот...если сейв на кд то мне это не пережить..менять цвета запрещено,когда говорю рлу что мру от взрыва стаков он говорит что это мои проблемы и я должен решать что то чтобы не умирать.
Веселый у вас РЛ и тактики у него интересные...
Какие вообще могут быть претензии, если черепаха на кд? В таких случаях, я бы им глефу через весь рейд пускал, или залп заносил. Подохли? Их проблемы.

Эх...ты говоришь именно то что я им пытался донести...но не слушают а намекают перед всем рейдом что вогон и говорят одевай предаз или на версалити...типа если умираешь только ты а другие нет значит твой косяк...я уже думал...вижу глефу сразу скидывать стаки и пофиг что рейд будет дамажить-зато умирать не буду..все равно логи не чекают)))

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #77 : 14 Ноября, 2017, 23:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего ты не надеваешь придаз-то? оО
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #78 : 14 Ноября, 2017, 23:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты так и не понял разницу между сумеречной глефой и градом глеф.
Сумеречная глефа - это одинарная, которая выбирает 1 таргет и летит к ней. Дамажит прилично, но слабее чем град и легко переживается без сейва.
Град глеф - Летит гигантская херня, которая взрезается в стенку и делится на 3 штуки, которые в свою очередь так же делятся еще на три каждая также врезаясь в стену.
Так вот, ты умираешь именно от града глеф и в этом только твоя вина. От града глеф можно и нужно уворачиваться. В этот момент кроме глеф нет ничего, кроме щита на боссе. Никаких стаков и прочего говна. Получается хреново уворачиваться и дамажить - научись сначала нормально уворачиваться, выбирать позицию. А потом уже начинай дпсить

Лунный взрыв - не сбили боссу щит. Пинайте дд
Астральное очищение - пинайте всех, кто-то слишком рано меняет цвет, продляя стаки.
Быстрый обстрел  - пинайте хилов. Если на тебя обстрел и абсорб - попроси боп у паладинов. Абсорб не снимет, зато быстрого обстрела больше не будет.

И это, я не уверен, но вроде вы стоите в 4 кемпа. Сделайте 5, чтобы было максимум по 4-5 стаков и было еще время скинуть дебафы.
P.S. придаз для освоения - бис лега для многих, если не для всех. Мертвый дд не дамажит.

OhNoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Gracias por la atencion

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онеоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #79 : 15 Ноября, 2017, 02:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты так и не понял разницу между сумеречной глефой и градом глеф.
Сумеречная глефа - это одинарная, которая выбирает 1 таргет и летит к ней. Дамажит прилично, но слабее чем град и легко переживается без сейва.
Град глеф - Летит гигантская херня, которая взрезается в стенку и делится на 3 штуки, которые в свою очередь так же делятся еще на три каждая также врезаясь в стену.
Так вот, ты умираешь именно от града глеф и в этом только твоя вина. От града глеф можно и нужно уворачиваться. В этот момент кроме глеф нет ничего, кроме щита на боссе. Никаких стаков и прочего говна. Получается хреново уворачиваться и дамажить - научись сначала нормально уворачиваться, выбирать позицию. А потом уже начинай дпсить

Лунный взрыв - не сбили боссу щит. Пинайте дд
Астральное очищение - пинайте всех, кто-то слишком рано меняет цвет, продляя стаки.
Быстрый обстрел  - пинайте хилов. Если на тебя обстрел и абсорб - попроси боп у паладинов. Абсорб не снимет, зато быстрого обстрела больше не будет.

И это, я не уверен, но вроде вы стоите в 4 кемпа. Сделайте 5, чтобы было максимум по 4-5 стаков и было еще время скинуть дебафы.
P.S. придаз для освоения - бис лега для многих, если не для всех. Мертвый дд не дамажит.
Разницу между глефами я понял..я от большой и её разделения редко умираю..очень редко...меня интересуют смерти до второй фазы..в начале боя умираю от почти ваншотов!!!!!!!!! А придаза у меня нету-увы.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #80 : 15 Ноября, 2017, 03:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играешь хантом, страдай  ;D 

Ок. На 6-м пуле первая смерть после получения урона от Сумеречной глефы. Черепаха в кд, любо просить внешний сейв, либо молиться. Пролихить не успели.

10-й пул, была черепашка  :)

И... Все.

Придаз помогает, много хантов спасает  ::)
May The Force Be With You

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #81 : 15 Ноября, 2017, 05:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня интересуют смерти до второй фазы..в начале боя умираю от почти ваншотов!!!!!!!!!

Смерти до 2 фазы
Всего 2 смерти до 2 фазы, на 2м вайпе и на 10м. Обе от плохой смены стаков и лоу хила.

На 2м вайпе хилы на тебя положили большой и толстый. А убили тебя фактически 2 человек: Азиноткапро(дх), которые 5 стаков сделал  и Бейон(варлок) который сделал 4 стака. Лог. Пинайте их.

На 10м вайпе та же херня - на тебя кладут болт хилы. Стаков чуть поменьше, но теперь уже не стоится на месте другому дх - Рубрикатор. 3 стака от него(2 последних тебя и добили). Хотя, конечно, глефа внесла основную часть урона. Лог.

В обеих этих смертях у тебя не съеден камень лока/хп пот.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #82 : 15 Ноября, 2017, 07:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там, где он умирает уже под конец от очищение - это скорее всего уже тупо стакают, чтобы быстрее вайпнуться.

Глянул мельком все вайпы.
3й - не пробили щит.
4й - град глеф. Не отбегал - твоя ошибка.
5й - не пробили щит.
6й - астральное очищение + сумеречнаая глефа, черепаха на кд (сдана на предыдущую глефу).
7й - не пробили щит, но суть даже не в этом. Как могут тебя обвинять, что ты один умираешь на глефах, когда вон несколько человек полегло сначала от града, а потом и от сумеречной.
9й - град глеф - твоя ошибка.
10й - астральное очищение. Если РЛ предъявит, что ты в таких случаях не жмешь черепаху - скажи, что предавал вращение его мнению, а осью служил твой детородный орган.
11й - быстрый обстрел. черепаха на кд (нажал на предыдущий обстрел).

Про град глеф могу сказать одно. Судя по всему, ты стоишь у одной из стен. Как там можно умирать от града глеф я не знаю. На 2й фазе уж точно. На 3й, если у тебя прям проблемы с тем, чтобы отбегать нормально их, то не беги делить луч, если людей для этого хватает и без тебя. Упрись задницей в стену: большую и 3 средних придется задоджить самому, а на мелкие можно забить - не дамажут при таком позиционировании.

Придаз не панацея. Если люди не могут отбегать град, не могут пробить щит и прочее, то ничем он особо не поможет. Особенно, если учесть, что его щит, как правило, слетает от астрального очищения.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #83 : 15 Ноября, 2017, 13:02:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Всем привет.Вопрос такой.Траим Сестер мифик.Рл поделил рдд и хилов на 2 группы у разных стен и сказал стоять в притык.Беда в том что я почти каждый пул умираю от сумеречной глефы...при этом черепах стараюсь придержать на обстрел..кто разбирается в логах и может подсказать,что я делаю не так?
https://www.warcraftlogs.com/reports/YyX9vWTnfkMwQxLa/#fight=5&type=deaths

Ник Ашотофобия


Бить босса в 4 кэмпа на освоении - извращение...
Вставайте в 6 кэмпов: слева на право: 1) 3рдд 2) 3хила 3) 2 танка+2мили 4) 4мили 5) 3хила 6) 3рдд (лучше ставить магов, локов и прочих товарищей с блинками\тпшками\и т п)
В логах у вас вроде 9 миликов с танками, 1 сменить на рдд, если нет возможности, то пихнуть 9ого милика 5ым в пятый кэмп (второй справа)

Без стёба, пафоса, понтов, но реально интересно - 12 часов РТ в неделю, 3/9м? Чем вы занимаетесь?)

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #84 : 15 Ноября, 2017, 13:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просить внешний сейв нужно.


Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #85 : 15 Ноября, 2017, 17:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.Вопрос такой.Траим Сестер мифик.Рл поделил рдд и хилов на 2 группы у разных стен и сказал стоять в притык.Беда в том что я почти каждый пул умираю от сумеречной глефы...при этом черепах стараюсь придержать на обстрел..кто разбирается в логах и может подсказать,что я делаю не так?
https://www.warcraftlogs.com/reports/YyX9vWTnfkMwQxLa/#fight=5&type=deaths

Ник Ашотофобия

Бить босса в 4 кэмпа на освоении - извращение...
Вставайте в 6 кэмпов: слева на право: 1) 3рдд 2) 3хила 3) 2 танка+2мили 4) 4мили 5) 3хила 6) 3рдд (лучше ставить магов, локов и прочих товарищей с блинками\тпшками\и т п)
В логах у вас вроде 9 миликов с танками, 1 сменить на рдд, если нет возможности, то пихнуть 9ого милика 5ым в пятый кэмп (второй справа)

Без стёба, пафоса, понтов, но реально интересно - 12 часов РТ в неделю, 3/9м? Чем вы занимаетесь?)


Вопрос был не про тактику, а про действия конкретного игрока.  Ну а во-вторых, твоя гильдия вайпалась на сёстрах месяц, а эти ребята убили инквизицию две недели назад. Тебе не кажется, что твой вопрос неуместен? )))

OhNoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Gracias por la atencion

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онеоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [4/9] Сестры Луны
« Ответ #86 : 15 Ноября, 2017, 19:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем большое спасибо за ответы!

 

закрыть