WORLD OF WARCRAFT

Тема: Упростите поиск группы с помощью аддона «LFG Group Bulletin Board TBC» для Burning Crusade Classic  (Прочитано 20335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
обновленная графика - это даже хорошо
Вот меня это тоже бесило, но немного подумав, я согласился что нечего делать обновлённым моделям, конкретно персонажей, на классических серверах. И тут дело не в пресловутом "духе", а просто что будет адский диссонанс многополегональных современных моделей, и прямо скажем убогонького, за редким исключением, низкополигонального шмота. И надо было бы подтягивать весь шмот под современный графон. И ты должен понимать, что это делать бы не стали, к слову, именно эта причина и была официальной, а не то что наныли. Да и честно сказать, да если пере заходить из актуала в классик, то это режет глаза, но если играть только в него, через 5 минут на это уже не обращаешь внимания. А вот то что не прикрутили автоподбор, и прочие "радости" актуала, за это им честь и хвала.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
А в БК разве были такие аддоны? Если нет - срочно запретить!

Farstas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Хороший аддон. Хорош он в первую очередь тем, что работает из коробки. Установил, нажал кнопку на миникарте и сообщения группируются как надо.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
А в БК разве были такие аддоны? Если нет - срочно запретить!
в бк был интерфейс лфг, его не добавилив бкк, поэтому люди пользуются аддоном

ДжагаДжага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колдснап
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Играю в бк классик, как настроить этот аддон что бы он показывал классические до бкашные инсты?

 

закрыть