WORLD OF WARCRAFT

Тема: Упростите поиск группы с помощью аддона «LFG Group Bulletin Board TBC» для Burning Crusade Classic  (Прочитано 20332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
А если серьезно, то БК не хватает две простые вещи:
1) Добавить функциональный аукцион как на актуале, где не будет мамкиных бизнесменов выставляющих 20 сквернопли по 1 слоту;
2) Добавить ЛФГ. Ибо когда подключаешься к поиску спутников, пропадает всякое желание идти в инст.
+1.
Нет смысла "душиться духом классики", лфг было удобной штукой, никто никому не мешал делать гильдейское пати и добирать рандомов автоматически. Общение в игре стало другим не из за автопоиска группы, а из за "понижения порога вхождения" начиная с каты. Когда в игру стали приходить не как в виртуальный мир, а как в сессионку. Нафига при таком раскладе гильдии вообще? В той же ТЕСО, лфг вполне себе живое, что совершенно не мешает самоорганизовываться в гильдиях.
Ну и аук, да, не обвешивать кучкой аддонов, а нормально пользоваться хотелось бы...

yager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Отличный аддон, спасибо автору за подсказку.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Поставил данный аддон!
Дела с прокачкой пошли резко в "гору"!

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Цитировать
Не надоело быть дурачком и каждый раз употреблять данное слово про "дух классики"?
Нет, дети, я вам буду это напоминать до конца ваших жизней, да и когда приду пернуть над вашими могилками, поинтересуюсь, как там "в настоящей ваниле".
За все хорошее - за нытье на форумах, за нанытый отказ от новой графики, за отказ от тех актуальных систем, которые планировали сделать во время предварительного анонса. До того, как набежали детишки нулевых, и начали визжать про "дух классеки" - которая сейчас пустая, как пустыня.жпг.
Правда глаза колет? Терпите. Никто не заставлял размахивать этим знаменем - теперь, когда его в задницу заталкивают, придется просто терпеть. ;)

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Не надоело быть дурачком и каждый раз употреблять данное слово про "дух классики"?
Нет, дети, я вам буду это напоминать до конца ваших жизней, да и когда приду пернуть над вашими могилками, поинтересуюсь, как там "в настоящей ваниле".
За все хорошее - за нытье на форумах, за нанытый отказ от новой графики, за отказ от тех актуальных систем, которые планировали сделать во время предварительного анонса. До того, как набежали детишки нулевых, и начали визжать про "дух классеки" - которая сейчас пустая, как пустыня.жпг.
Правда глаза колет? Терпите. Никто не заставлял размахивать этим знаменем - теперь, когда его в задницу заталкивают, придется просто терпеть. ;)
Какая правда? Ты заходишь в тему классики и срешь никому ненужным говно мнением, тебе 12 лет? Ты правда считаешь что твоё мнение кому-то интересно? Люди играют в игру, а не срут что им херово без систем говно актуал, который 6 месяцев полудохлый валяется без контента. Вроде взрослые люди, но такие тупые, каждый раз осознаешь что подобное пишут люди за +30 лет.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Цитировать
Какая правда? Ты заходишь в тему классики и срешь никому ненужным говно мнением, тебе 12 лет? Ты правда считаешь что твоё мнение кому-то интересно? Люди играют в игру, а не срут что им херово без систем говно актуал, который 6 месяцев полудохлый валяется без контента. Вроде взрослые люди, но такие тупые, каждый раз осознаешь что подобное пишут люди за +30 лет.
Это классика, которой меня лишили благодаря форумным визгунам, способным лишь ныть, да клянчить деньги у мамки на завтрак, и у бати на комп "для учебы". Тот редизайн, благодаря которому товарищи из азии продают свои игры по 2-3 раза, просто подтягивая под актуал визуальную составляющую.
Но нет, мамкиным нюхателям портянок захотелось в битый пиксель поиграть.
Вон, погляди, сколько там нытиков осталось нюхать этот "дух", на который они ссылались. Пусто? Ну как же так? Ну не могли же они все перебежать в БК Классик, чтобы там ныть про то, что "раньше было лучше", и функционал из актуала убьет весь "дух классического БК"?
Или могли?
*ржач укуренной гиены*
Мы слушали ваши визги и нытье - теперь вы будете слушать наши подколки.  :D

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
Аддон топ, с удовольствием пользуюсь им. Долбиться в этот лютый спам в чате вообще нереально.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Собирайте свои "грабницы маны", "манатумбы" и прочие хардкорные данжи проливая кровь из глаз.

А ты уже все локалки сделал на 35 анимы? Там в игре 250 нераскрытых реколоров одного и того же сета, и 750 одних и тех же маунтов с небольшими изменениями. Ты их всех собрал? Нет? Не трать время зря! Пора летать на крылышках и сбивать коконы бабочек! Летать на крылышках в 2D игре! И нажимать удар, блок и щит тогда, когда тебе говорит инструктор! И всё это ради 35 анимы! Шедоууулэээээнддддсссс
Чел, ну вот зачем ты всех вводишь в заблуждение, давно дают не 35 анимы, а целых 70, нужно всего лишь пол года фармить аниме каждый день и прокачать ковенант до последнего уровня

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А если серьезно, то БК не хватает две простые вещи:
1) Добавить функциональный аукцион как на актуале, где не будет мамкиных бизнесменов выставляющих 20 сквернопли по 1 слоту;
2) Добавить ЛФГ. Ибо когда подключаешься к поиску спутников, пропадает всякое желание идти в инст.
2) Только не автоматический лфг, а поиск спутников, которым в актуале в ключи ищут. Можно даже не кроссерверный, чтоб уж дух БК был
3) Трансмог

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
*ржач укуренной гиены*
Мы слушали ваши визги и нытье - теперь вы будете слушать наши подколки.  :D

(показать/скрыть)

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
(показать/скрыть)

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Цитировать
Какая правда? Ты заходишь в тему классики и срешь никому ненужным говно мнением, тебе 12 лет? Ты правда считаешь что твоё мнение кому-то интересно? Люди играют в игру, а не срут что им херово без систем говно актуал, который 6 месяцев полудохлый валяется без контента. Вроде взрослые люди, но такие тупые, каждый раз осознаешь что подобное пишут люди за +30 лет.
Это классика, которой меня лишили благодаря форумным визгунам, способным лишь ныть, да клянчить деньги у мамки на завтрак, и у бати на комп "для учебы". Тот редизайн, благодаря которому товарищи из азии продают свои игры по 2-3 раза, просто подтягивая под актуал визуальную составляющую.
Но нет, мамкиным нюхателям портянок захотелось в битый пиксель поиграть.
Вон, погляди, сколько там нытиков осталось нюхать этот "дух", на который они ссылались. Пусто? Ну как же так? Ну не могли же они все перебежать в БК Классик, чтобы там ныть про то, что "раньше было лучше", и функционал из актуала убьет весь "дух классического БК"?
Или могли?
*ржач укуренной гиены*
Мы слушали ваши визги и нытье - теперь вы будете слушать наши подколки.  :D

Ощущение что фанаты классического Вов убили всю твою семью и спалили дом. Откуда столько неоправданной грязи то? Дружище, спокойнее)
Мы тут просто в игру играем. Ну там..квестики, данжи..профы, все дела. Все кому хотелось, получили "Дух классики" и ушли в более совершенный БК. В чем проблема? БК отлично сохраняет тот самый дух классического Вова. Когда профы еще хоть что то значили. Когда в пвп было играть интересно, а не ливать с Арены если видишь в оппонентах челов в шмоте лучше чем у тебя ( привет ЛК ).
Так в чём твоя проблема? Нравится актуал - сиди там. Никто не забирает. А мне пожалуйся оставь любимый Вов из 2005-2007 года. Который мне близок и интересен.


Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Цитировать
Какая правда? Ты заходишь в тему классики и срешь никому ненужным говно мнением, тебе 12 лет? Ты правда считаешь что твоё мнение кому-то интересно? Люди играют в игру, а не срут что им херово без систем говно актуал, который 6 месяцев полудохлый валяется без контента. Вроде взрослые люди, но такие тупые, каждый раз осознаешь что подобное пишут люди за +30 лет.
Это классика, которой меня лишили благодаря форумным визгунам, способным лишь ныть, да клянчить деньги у мамки на завтрак, и у бати на комп "для учебы". Тот редизайн, благодаря которому товарищи из азии продают свои игры по 2-3 раза, просто подтягивая под актуал визуальную составляющую.
Но нет, мамкиным нюхателям портянок захотелось в битый пиксель поиграть.
Вон, погляди, сколько там нытиков осталось нюхать этот "дух", на который они ссылались. Пусто? Ну как же так? Ну не могли же они все перебежать в БК Классик, чтобы там ныть про то, что "раньше было лучше", и функционал из актуала убьет весь "дух классического БК"?
Или могли?
*ржач укуренной гиены*
Мы слушали ваши визги и нытье - теперь вы будете слушать наши подколки.  :D

Ощущение что фанаты классического Вов убили всю твою семью и спалили дом. Откуда столько неоправданной грязи то? Дружище, спокойнее)
Мы тут просто в игру играем. Ну там..квестики, данжи..профы, все дела. Все кому хотелось, получили "Дух классики" и ушли в более совершенный БК. В чем проблема? БК отлично сохраняет тот самый дух классического Вова. Когда профы еще хоть что то значили. Когда в пвп было играть интересно, а не ливать с Арены если видишь в оппонентах челов в шмоте лучше чем у тебя ( привет ЛК ).
Так в чём твоя проблема? Нравится актуал - сиди там. Никто не забирает. А мне пожалуйся оставь любимый Вов из 2005-2007 года. Который мне близок и интересен.
Грязь? Я тебя умоляю... Я спокоен, расслаблен и благостен. А почему? Потому что очень интересно смотреть на "пляску червяков на сковородке". На то, как "поколение вечно обиженных и недовольных" перетекает из одного проекта в другой, оставляя за собою следы желчи, слизи и ненависти. Как пытаются переобуться в прыжке, запинаются, падают, и растерянно оглядываются со словами "А чо это вы? Мы ж ничо...".
Пролистай темы форума времен анонса классических серверов - вот где была грязь. Когда на каждого, кто смел заявить, что обновленная графика - это даже хорошо, набрасывались как стая гиен. Читая посты части обитателей этого и некоторых других сайтов мне казалось, что человек за экраном одной рукой лихорадочно набивает текст, а другой царапает себе лицо, заходясь в безумном вопле "Эта убьет дух классеги!". Чесслово, у меня так пациенты в истероидной дуге и эпиприпадке так не бились, как эти граждане... Это словосочетание, фраза была поднята как штандарт, с которым одержимые маршировали везде, влезая в любую тему по ВоВ - мы ведь тоже говорили припадочным, что мы просто играем в игру. Что разрабы официально обещали кнопку в меню "старые модели", чтобы любой ретроград смог насладиться своими пятью пикселями вместо глаз. Но нет - новые модели убьют тот самый "дух" (Кобейн одобряе. Дробовик одолжить?), так же как и поиск группы, актуальный движок, исправленные ошибки и косяки оригинала... Те, кто и вправду хотел поностальгировать - они сидели спокойно, и ждали игру. Они остаются в ней до сих пор. И я признаю их право на это, хоть и не понимаю, поскольку наелся в актуальное время, и прекрасно помню, что бы мы отдали за нормальный поиск групп, например. А вот одержимые бесами...
Они перешли в новую игру, перетекая, словно сопли, в БК. Где, как и ожидалось, принялись голосить, что даже те механики, кторые были введены в БК, обязательно его убьют. Они ж не знали, что эти нововведения были как раз в этом аддоне.
Дух Кобейна незримо витает где-то рядом.
Выйдет ЛК - они будут визжать, что какая-нибудь механика обязательно убьет "Дух ЛК", будут ратовать за отмену подбора групп на ОЛО и в данжи, прославляя "недостижимую для актуала, хардкорнейшую механику арены" в виде бега вокруг колонн.
И поверь, я собираюсь насладиться каждым моментом этого спектакля. ;)

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Собирайте свои "грабницы маны", "манатумбы" и прочие хардкорные данжи проливая кровь из глаз.
Пандемоний в гере отрывает лицо сильнее чем Груул. Это так, к слову.
<Classic>

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Цитировать
Какая правда? Ты заходишь в тему классики и срешь никому ненужным говно мнением, тебе 12 лет? Ты правда считаешь что твоё мнение кому-то интересно? Люди играют в игру, а не срут что им херово без систем говно актуал, который 6 месяцев полудохлый валяется без контента. Вроде взрослые люди, но такие тупые, каждый раз осознаешь что подобное пишут люди за +30 лет.
Это классика, которой меня лишили благодаря форумным визгунам, способным лишь ныть, да клянчить деньги у мамки на завтрак, и у бати на комп "для учебы". Тот редизайн, благодаря которому товарищи из азии продают свои игры по 2-3 раза, просто подтягивая под актуал визуальную составляющую.
Но нет, мамкиным нюхателям портянок захотелось в битый пиксель поиграть.
Вон, погляди, сколько там нытиков осталось нюхать этот "дух", на который они ссылались. Пусто? Ну как же так? Ну не могли же они все перебежать в БК Классик, чтобы там ныть про то, что "раньше было лучше", и функционал из актуала убьет весь "дух классического БК"?
Или могли?
*ржач укуренной гиены*
Мы слушали ваши визги и нытье - теперь вы будете слушать наши подколки.  :D
Фига ты обиженный. Все правильно на классике сделали. Единственное что шмот надо было апать по ходу патчей а не сразу с 1.12, и сохранялку ворлд баффов еще перед АКу запилить.

А на БК как раз SOME CHANGES. Печати вон палам раздали. А новые модельки персонажей мне чисто визуально не нравятся.
<Classic>

 

закрыть