WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о работе над The Burning Crusade Classic  (Прочитано 10910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господи, что не новость то про классик, прям близзы так говорят, будто что-то великое сделали...создали колесо второ раз...

При чем тут великое?
Сам ВоВ с огромной фанбазой и 20 лет истории даёт повод игроком приходить в эту игру, это ли не успех.
Ни одна ммо не может подобным похвастаться
есть еще ла2, ей тоже сто лет. конечно там нет такой большой фанбазы у офф патчей, зато на пиратках разных версий играют до сих пор, они постоянно открываются\закрываются, есть и стабильные - популярнее офа.
соверменные мморпг не живут долго, не потому что они настолько плохие, просто жадность не знает границ, через год-два нововведений в них невозможно играть, превращается в п2в с анальным донатом и катится в пропасть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сам факт существования такого ажиотажа с классикой свидетельствует о полном провале ритейла. Королевство кривых зеркал прям. Вместо того, чтобы посыпать голову пеплом, они тут задвигают с гордостью о каких-то достижениях. Типичное лицемерие от нынешней близзард. Уверен, что на данный момент количество игроков классики на голову выше, чем на актуале. Срамота.
Неактуальный коммент.
"Такой" ажиотаж был 2 года назад, на релизе ваниллы Классик.
На релизе БК классик ажиотаж вышел поменее Шэдоулэндса.

Arhion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелгат
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам факт существования такого ажиотажа с классикой свидетельствует о полном провале ритейла. Королевство кривых зеркал прям. Вместо того, чтобы посыпать голову пеплом, они тут задвигают с гордостью о каких-то достижениях. Типичное лицемерие от нынешней близзард. Уверен, что на данный момент количество игроков классики на голову выше, чем на актуале. Срамота.
Неактуальный коммент.
"Такой" ажиотаж был 2 года назад, на релизе ваниллы Классик.
На релизе БК классик ажиотаж вышел поменее Шэдоулэндса.
Лол что сейчас что на выходе классики не играло больше народа в нее чем ритейл что придумывать и не будет пока что такого

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Вот как их на интервью то прорвало, чтобы впихать никому не нужный бк. Чем больше бабла мы занесем в бк классик, тем меньше шансов, что мы когда то увидим нормальный настоящий новый контент. И чем быстрее загнется бк классик, тем раньше выйдет 9.1. Ну вы поняли.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Вот как их на интервью то прорвало, чтобы впихать никому не нужный бк. Чем больше бабла мы занесем в бк классик, тем меньше шансов, что мы когда то увидим нормальный настоящий новый контент. И чем быстрее загнется бк классик, тем раньше выйдет 9.1. Ну вы поняли.
надеюсь все будет только так, чтобы тебе не нравилось. жду не дождусь когда ты захлебнешься в собственной слюне. до чего же гнилой кудак :facepalm:

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Вот как их на интервью то прорвало, чтобы впихать никому не нужный бк. Чем больше бабла мы занесем в бк классик, тем меньше шансов, что мы когда то увидим нормальный настоящий новый контент. И чем быстрее загнется бк классик, тем раньше выйдет 9.1. Ну вы поняли.

А почему я тогда играю? Странный я, в ненужные игры играю оказывается!
(показать/скрыть)
And scrape my skin with razor blades

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
как же подгорает у ретейлеров что в классик больше народу играет, а они заносят 2к за экспаншен и он полное УГ

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ион! Отойди оттуда, ничего не трогай!

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и предполагалось, Близы решили вернуть все дополнения. Это не хорошо ну и не плохо, всего лишь говорит а том, что будет много народу на разных версиях.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Спасибо за интерес Ион, иди лапай актуал, там как раз ждут контента.
Задумки они понимают, как же. У Хаззикостаса триггер просто сработал, там игра походу какая-то интересная. Срочно надо сделать ее скучной и пресной, остальное кое-как монетизировать, в худшем случае убегут обратно в актуал, ничего страшного. После ЛК один хрен показывать будет особо нечего.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 837
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот реально интересно, а все любители ренесансной классики и бк периодами играют в другие игры 2004—2008 года выпуска ? Или только для вов такие исключения?

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне вот реально интересно, а все любители ренесансной классики и бк периодами играют в другие игры 2004—2008 года выпуска ? Или только для вов такие исключения?
А какая тут связь? Я вот качнулся в классике до 60 уровня, собрал бис пререйд и забил, потому что скучно. В БК даже не заходил и не собираюсь. При этом ничто не мешает мне играть в Герои3, Циву 3 и перепроходить СВКОТОР2 по фану раз в пол года-год.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот как их на интервью то прорвало, чтобы впихать никому не нужный бк. Чем больше бабла мы занесем в бк классик, тем меньше шансов, что мы когда то увидим нормальный настоящий новый контент. И чем быстрее загнется бк классик, тем раньше выйдет 9.1. Ну вы поняли.

WID как ты не поймешь простого, тот контент который вы уже заслужили - УЖЕ лежит  в Шадоулендс.
Не нужен 9,1. те он конечно вам нужен, но он уйдет так же быстро как и прочее - под тоннами дроча.

Всем нужна сказка. Сказка для взрослых - которую делали старые Близард. Я не верю, что Хоцикастос ее может сделать.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам факт существования такого ажиотажа с классикой свидетельствует о полном провале ритейла. Королевство кривых зеркал прям. Вместо того, чтобы посыпать голову пеплом, они тут задвигают с гордостью о каких-то достижениях. Типичное лицемерие от нынешней близзард. Уверен, что на данный момент количество игроков классики на голову выше, чем на актуале. Срамота.
Я не думаю, что в классике больше игроков чем в актуале, но их определенно сопоставимое количество. И беда в том, что вот сейчас, даже делая занудные бкшные квесты в награнде, используя инвалидскую классическую механику с одной кнопкой, я понимаю, что все-таки актуал в какой-то момент повернул куда-то не туда, потому что он все равно в чем-то проигрывает. Это не нормально, это свидетельствует о том, что текущий менеджмент у игры ни к черту.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неактуальный коммент.
"Такой" ажиотаж был 2 года назад, на релизе ваниллы Классик.
На релизе БК классик ажиотаж вышел поменее Шэдоулэндса.
Никто не заставлял Близзард сливаться в конторку сомнительную и влачить жалкое существование. Люди это прекрасно и видят и дальше будет только меньше народа.
Мне вот реально интересно, а все любители ренесансной классики и бк периодами играют в другие игры 2004—2008 года выпуска ? Или только для вов такие исключения?
Да. Точнее диапазон пошире, он с ~Фоллаут начинается, у кого то еще раньше там с икскомов ультим и тд. Но в целом годы похожие, где то в 2008м это закончилась эпоха талантливых игр. Очень тянет переиграть в игры, которые делались энтузиастами-новаторами. Которые были яркие душевые интересные, полный антипод безвкусному и пресному вову нынешнему и нынешним А играм. Притом это желание оно дошло до того, что на многие хорошие игры старые выпускаются всевозможные улучшения и в них даже не больно играть, как в ту же всратую ванилу пару лет назад где до 40 уровня надо пешком бегать. Там какойнить Арканум версии от энтузиастов вылизан просто до каждой мелочи. Героев 2 прямо сейчас делают. Да немного больно в такую графику играть, но куда менее больно чем в серую унылость современных игр а ля Ключи вова.

« Последнее редактирование: 07 Июня, 2021, 21:18:46 by Tigras »

 

закрыть