WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбираем Алдоров или Провидцев в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 74992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну в оригинальном БК были случаи, когда хардкор гильдии упирались в дпс в санвеле и народ реально менял фракцию ради этого прока. Но даже тогда таких было очень мало. Серьезно писать о том, что кто-то будет менять ради этого фракцию сейчас, по-моему нонсенс.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, если вам по всем параметрам подходят только провидцы, брать себе алдоров ради 1 какой-то сраной неки, у которой эффект прока чуть-чуть получше и которую откроют через полтора-два года, это просто идиотизм форменный. Если у тебя от этой "имбо" неки прям так припекает, то можно потом ближе к последней фазе поменять фракцию.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Если для вашего класса есть БИС шмотки за репу у какой то фракции - берите ее. Если нет, то берите Алдоров, прок шеи алдоровский эффективнее прока провидцев.

Вот уж нет, я выбрал скраеров, потому что от них ближе к алтарю в шедоумуне лететь, тряпки варить, и с их площадки в штатрахе можно прыгать, а не лифта ждать, это всё перевешивает прок вторичной неки, которая появится через 1.5 года.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если для вашего класса есть БИС шмотки за репу у какой то фракции - берите ее. Если нет, то берите Алдоров, прок шеи алдоровский эффективнее прока провидцев.

Вот уж нет, я выбрал скраеров, потому что от них ближе к алтарю в шедоумуне лететь, тряпки варить, и с их площадки в штатрахе можно прыгать, а не лифта ждать, это всё перевешивает прок вторичной неки, которая появится через 1.5 года.
))) доставил от души)) все это заменяется флаем на 280% за 5к г а на смену прока шеи ты потратишь раза в 3-4 больше)( засек полет на флае от алдоров до скаерво 30секунд)

ilyabagta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите!!!! Я случайно выбрал не ту фракцию.Я выбрал Алдоров.Как выбрать теперь Провидцев???Я новичек в игре.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
хардкорный рейдинг в БК - это что-то очень смешное.
О, да унас тут покоритель Груула в первый день нарисовался?
<Classic>

Older

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Япончек
    • Класс: рога
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инчатеру брать провидцев или это не важно?

frizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: andrei
    • Класс: Хант
    • Сервер: вечная песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Камрады, вопрос для ханта с кожевнечеством какую сторону лучше выбрать: Алдоров или Провидцев ?

 

закрыть