WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "Ролики Battle for Azeroth: Наполнение сюжета"  (Прочитано 18244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
400 человек.. такую клишированую чушь фантазируют еще временами совершают идиотские косяки в сюжете. Уверен в компании весят 95% баласта. Уволить всех нахер. И набрать команду энтузиастов, душевклажчиков. Близзард стали клипать игры как Майкл Бей с красивой оберткой но без души.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На презентации, посвященной сюжетам роликов Battle for Azeroth, мы познакомились с командой из отдела развития сюжета, которая на самом деле состоит более чем из 400 человек. В нее входят подразделения небольших групп, каждая из которых работает над отдельной игрой. В частности, они трудятся над комиксами, фигурками, концепт-артами, плакатами, рекламными роликами, трейлерами, одеждой и синематиками.
Это не команда из отдела развития сюжета, это люди, которые работали над сюжетом. Потому что комиксы, фигурки и прочую графику - делает арт-департамент, где есть группы, которых подключают по мере надобности. Это не значит, что они все время работают над сюжетом. Они вообще делают весь графический концепт.

Кстати, из этой команды можно было бы сократить человек 200 и вместо них нанят программистов, бета-тестеров, 3Д-художников. А остальных с 4-часового рабочего дня переверсти на 8-часовой рабочий день, а лучше на 10-12 часовой. Как, например,  в РокСтар или СД-проджект.

Чтобы вместо 400 бездельников было 100-150 работяг, работающих днями и ночами, не видящих своих жен, зато выдающих не какую-то тошниловку, а проекты мирового уровня.

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну и страшила, на Сильвану похожа!
Давайте вылаживайте свою фото, звезда подиумов, полюбуемся все вместе.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне как то подуше в последнее время игры от беседки, почти везде сюжет отличный, рэды, ну и конечно рокстары с их последним шедевров, от которого я оторваться не могу. И самое, что главное игроки благодарят компании за игры деньгами, я сам лично с удовольствием отдаю деньги за игры этих компаний. Да они так же хотят зарабатывать и поэтому у беседки будет блейдс и фолыч 76 у рэдов гвинт , у рокстары ГТА онлайн , в так же рдр 2 онлайн. И фанаты готовы играть в эти игры и простить и платить за них, дабы поддержать разработать, что бы они не переставали делать всеми любимые шедевры. В итоге беседка делает тес 6, старфилд и ещё много игр, рокстары скорее всего делают новую ГТА, а рэды киберпанк. А что делает близард!? Клепает скины, лутбоксы, игры на мобилки и т.д.! Но главное в том , что Близзард перестали делать новые игры! Как можно имея такую огромную фан базу не делать новых игр!? Да любую хорошую игру от близард купят с руками! Но зачем им делать шедевры и тратить время и деньги если можно просто клепать одно и тоже по кругу и доить фанатов, которые любЯт вас за те  старые игры! Жадные господа из близард надеюсь вы понимаете, что ваше комьюнити тает и разочаровывается в вас все больше и больше и рано или поздно поставит вас в один ряд с  EA и тому подобными и тогда вы потеряете вообще все!  Потерять любовь фанатов легко, а вот вернуть очень сложно! Надеюсь в ваших рядах есть ещё те кто это понимает. Я всегда поддерживать Близард деньгами. Покупал все их игры! Даже овервоч, в который я и 10 часов не наиграл, дабы поддержать компанию! Но после такого плевка с новым Диабло, я не отдам этой компании ни рубля лишних денег! Она их просто не заслуживает.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 19:08:41 by alsione »
Make Blizzard great again!

neolay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне как то подуше в последнее время игры от беседки, почти везде сюжет отличный, рэды, ну и конечно рокстары с их последним шедевров, от которого я оторваться не могу. И самое, что главное игроки благодарят компании за игры деньгами, я сам лично с удовольствием отдаю деньги за игры этих компаний. Да они так же хотят зарабатывать и поэтому у беседки будет блейдс и фолыч 76 у рэдов гвинт , у рокстары ГТА онлайн , в так же рдр 2 онлайн. И фанаты готовы играть в эти игры и простить и платить за них, дабы поддержать разработать, что бы они не переставали делать всеми любимые шедевры. В итоге беседка делает тес 6, старфилд и ещё много игр, рокстары скорее всего делают новую ГТА, а рэды киберпанк. А что делает близард!? Клепает скины, лутбоксы, игры на мобилки и т.д.! Но главное в том , что Близзард перестали делать новые игры! Как можно имея такую огромную фан базу не делать новых игр!? Да любую хорошую игру от близард купят с руками! Но зачем им делать шедевры и тратить время и деньги если можно просто клепать одно и тоже по кругу и доить фанатов, которые любЯт вас за те  старые игры! Жадные господа из близард надеюсь вы понимаете, что ваше комьюнити тает и разочаровывается в вас все больше и больше и рано или поздно поставит вас в один ряд с  EA и тому подобными и тогда вы потеряете вообще все!  Потерять любовь фанатов легко, а вот вернуть очень сложно! Надеюсь в ваших рядах есть ещё те кто это понимает. Я всегда поддерживать Близард деньгами. Покупал все их игры! Даже овервоч, в который я и 10 часов не наиграл, дабы поддержать компанию! Но после такого плевка с новым Диабло, я не отдам этой компании ни рубля лишних денег! Она их просто не заслуживает.
Что вечно какое-то гонево на разрабов, там реально в большинстве своём замечательные люди. Только дело в том, что там каждый на своём посту и жёстко регламентирован. Толку подходить с новыми идеями к директору, если последнему ходу не дают маркетологи и менеджеры из Активижн. А последняя славится своей толстосумостью

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
BfA одной картинкой...




ну и страшила, на Сильвану похожа!


Выложи свою фотку, чтобы поразить нас красотой и обаянием.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сила азерита, ну да он взрывоопасен и это всё что нам показали - почему нам не показали его полные возможности чтобы было понятно, да за него нужно воевать это супер пупер дилдо!

В Before the storm есть весьма ёмкое описание азерита. Если проблемы с английским, то у Кирасера выходит по-тихоньку перевод: https://kiraser.blogspot.com/2018/05/world-of-warcraft.html
Я НАЧАЛО КОНЦА, ТЕНЬ ЧТО ЗАСЛОНЯЕТ СОЛНЦЕ, ЗВОНЯЩИЙ ПО ВАМ КОЛОКОЛ, Я БЫЛА СОЗДАНА РАДИ ЭТОГО, ЕДИНСТВЕННОГО МОМЕНТА! УЗРИТЕ ПОГИБЕЛЬ ЛОРА, СМЕРТНЫЕ!

Первая книга от Кристи Голден вышла 1 октября 2001 года.
Что-то уже 17 лет лор всё умирает её стараниями, да никак не умрёт  :)

Одна из самых важных причин выхода дополнения к игре расписана где угодно, но не в игре. Нормально ли это? Нихрена. Тот факт, что где-то там всё таки есть объяснение, знает не больше половины игроков. Прочитало или имеет возможность прочитать - и того меньше. Проработка уровня Повелитель Бездны или даже выше.

А книжки Голден что тогда были, что сейчас посредственные.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 21:42:39 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне как то подуше в последнее время игры от беседки, почти везде сюжет отличный, рэды, ну и конечно рокстары с их последним шедевров, от которого я оторваться не могу. И самое, что главное игроки благодарят компании за игры деньгами, я сам лично с удовольствием отдаю деньги за игры этих компаний. Да они так же хотят зарабатывать и поэтому у беседки будет блейдс и фолыч 76 у рэдов гвинт , у рокстары ГТА онлайн , в так же рдр 2 онлайн. И фанаты готовы играть в эти игры и простить и платить за них, дабы поддержать разработать, что бы они не переставали делать всеми любимые шедевры. В итоге беседка делает тес 6, старфилд и ещё много игр, рокстары скорее всего делают новую ГТА, а рэды киберпанк. А что делает близард!? Клепает скины, лутбоксы, игры на мобилки и т.д.! Но главное в том , что Близзард перестали делать новые игры! Как можно имея такую огромную фан базу не делать новых игр!? Да любую хорошую игру от близард купят с руками! Но зачем им делать шедевры и тратить время и деньги если можно просто клепать одно и тоже по кругу и доить фанатов, которые любЯт вас за те  старые игры! Жадные господа из близард надеюсь вы понимаете, что ваше комьюнити тает и разочаровывается в вас все больше и больше и рано или поздно поставит вас в один ряд с  EA и тому подобными и тогда вы потеряете вообще все!  Потерять любовь фанатов легко, а вот вернуть очень сложно! Надеюсь в ваших рядах есть ещё те кто это понимает. Я всегда поддерживать Близард деньгами. Покупал все их игры! Даже овервоч, в который я и 10 часов не наиграл, дабы поддержать компанию! Но после такого плевка с новым Диабло, я не отдам этой компании ни рубля лишних денег! Она их просто не заслуживает.
Уже удалил все игры? Просто интерес. Никаких насмешек. Мне, после анонса Диабло, даже рисовать прон не охота.
у меня сейчас только вов стоит и тот не оплачен. а ну еще дестини скачал посмотреть.
Make Blizzard great again!

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Смотрю на НК одни геймдизайнеры, сценаристы, маркетологи и программисты в одном лице. Всё то знают и всё умеют как надо и когда надо. https://careers.blizzard.com/ru-ru/openings Милости прошу, думаю таких замечательных работников, да что тут работников - директоров и топ менеджеров сразу с руками оторвут и ваши замечательные идеи воплотят в жизнь

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Смотрю на НК одни геймдизайнеры, сценаристы, маркетологи и программисты в одном лице. Всё то знают и всё умеют как надо и когда надо. https://careers.blizzard.com/ru-ru/openings Милости прошу, думаю таких замечательных работников, да что тут работников - директоров и топ менеджеров сразу с руками оторвут и ваши замечательные идеи воплотят в жизнь

Господи, ну 2018 год на дворе. Хорош уже со сперва добейся бегать.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Точно так же игроки должны были освободить Джайну Праудмур из тюрьмы еще в начале дополнения, но это была бы лишь история, а не сюжет.
Ну спасибочки блин( За спойлер(

Только за орду сюжетку прошел, за альянс лишь собирался.

Эх...Я то думал, что ее родной народ сразу понял и простил, а он ее в тюрягу закрыл. Однако...

Увы, но спустя такое количество времени, на мой взгляд, это перестает быть спойлером:)

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По большей части, практически все, что написано выше, да и в предыдущих темах - сплошной, бессмысленный хейт (привет школьникам, как каникулы?) Тренд этого года по-ходу. Как чума... Они везде...

А по теме - порадовал конечно анонс W3Ref/, хотя с моей точки зрения разумнее всего было сделать в этом году анонс выхода WСlass.+Diablo2 Rem., и где-то в стороне анонс мобилки диабло. Не так обидно многим было-бы фанатам. (Но Близзы решили так, как сделали.
Обосрались - наверное да, но о последствиях мы узнаем ток далее...
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 23:17:55 by LeVoNDeM »

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
400 человек.. боже... и с пандарии начиная такой слащавый, тошнотный бред в лоре... жесть...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучше бы просто начали снимать анимационные фильмы. Вон дисней пилит всяких зверополисов и зарабатывает кучу бабла.
А еще Дисней эпично облажалася со Звездными войнам. Отличный пример для подражания, да. Близзард уже пробовали снять кино. Получился шлак, который еще и в прокате провалился. Он только совсем упоротым фанатам понравился. Которым пофиг что, лишь бы Warcraft было написано.

Близзард надо не анимационные фильмы снимать, а разбегаться с Активижн, потому что падение на дно началось с того момента, когда финансист Бобби Котик начал рулить и указывать, что надо делать. Потому что именно от его руководящей воли, требующей доходов здесь и сейчас, и пошла вся эта фигня с оведрочами, хотсами и прочими хирстоунами.  В результате все проекты, которые могли принести дивиденды в будущем положили под сукно, а в разработку пустили всякий шлак, который рассчитывали продавать на волне хайпа и рекламы. Но оказалось, что этот шлак особо никому не нужен и играют в это только три с половиной особо упоротых фаната. Ну, из числа тех, что не могут скачать себе клиент steam и не знают о существовании мира за пределами баттл.нет.

В результате из конторы разбежались все, кто умел в разработку игр. Остались те, кто умеет натягивать новые текстуры на старые полигоны (привет W3Ref) и те, кто умеет обыскивать рабочие столы ушедших товарищей и запилить в игру то, что они задумывали давным давно, но не успели (салют, Гацикостас).

Близзард сейчас надо штаты себе набирать, обновлять и усиливать. Выгонять на мороз всех руководителей проектов и набирать вместо них новых. Потому что на Близконе обосрались все команды, ибо ничего нового представить не смогли. Ну, круче всех, конечно обкакалась команда Дьябло, но и остальные в той же канве держались, с небольшим отставанием. И если руководство компании не сделает оргвыводов - то следующий Близкон будет еще унылее.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы просто начали снимать анимационные фильмы. Вон дисней пилит всяких зверополисов и зарабатывает кучу бабла.
А еще Дисней эпично облажалася со Звездными войнам. Отличный пример для подражания, да. Близзард уже пробовали снять кино. Получился шлак, который еще и в прокате провалился. Он только совсем упоротым фанатам понравился. Которым пофиг что, лишь бы Warcraft было написано.

Близзард надо не анимационные фильмы снимать, а разбегаться с Активижн, потому что падение на дно началось с того момента, когда финансист Бобби Котик начал рулить и указывать, что надо делать. Потому что именно от его руководящей воли, требующей доходов здесь и сейчас, и пошла вся эта фигня с оведрочами, хотсами и прочими хирстоунами.  В результате все проекты, которые могли принести дивиденды в будущем положили под сукно, а в разработку пустили всякий шлак, который рассчитывали продавать на волне хайпа и рекламы. Но оказалось, что этот шлак особо никому не нужен и играют в это только три с половиной особо упоротых фаната. Ну, из числа тех, что не могут скачать себе клиент steam и не знают о существовании мира за пределами баттл.нет.

В результате из конторы разбежались все, кто умел в разработку игр. Остались те, кто умеет натягивать новые текстуры на старые полигоны (привет W3Ref) и те, кто умеет обыскивать рабочие столы ушедших товарищей и запилить в игру то, что они задумывали давным давно, но не успели (салют, Гацикостас).

Близзард сейчас надо штаты себе набирать, обновлять и усиливать. Выгонять на мороз всех руководителей проектов и набирать вместо них новых. Потому что на Близконе обосрались все команды, ибо ничего нового представить не смогли. Ну, круче всех, конечно обкакалась команда Дьябло, но и остальные в той же канве держались, с небольшим отставанием. И если руководство компании не сделает оргвыводов - то следующий Близкон будет еще унылее.
Овердрочь более менее внятным получился. Да и команда выступила норм. Ещё Херстоун не просрался.
СК уже давно не развивается, хотя тут никто особо и не ждёт уже, всё таки сюжет завершили.
ВоВ получился скомканным.
Дьябло просто обосрался.

 

закрыть