WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эльфы Бездны могут получить новые варианты внешнего вида в духе Высших эльфов  (Прочитано 32096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399



Во время BlizzCon 2018 авторы посвященного сюжету World of Warcraft канала The Lost Codex побывали на выставке и провели интервью с разработчиками игры. Большая часть беседы была посвящена сюжету дополнения, но часть вопросов коснулась также игровых систем. В интервью принимали участие Алекс Афрасиаби и Патрик Доусон.:cut:

  • Сетраки не эволюционировали из троллей, а наоборот, жили с друг с другом в гармонии на протяжении 10 тыс. лет.
  • За тогда еще полным растительности Вол'дуном стоял лоа Сетралисс. Тролли покинули Вол'дун уже после того, как он стал пустыней из-за деятельности Древних Богов. А сетраки смогли приспособиться и остались.
  • Митракс был генералом войне с Акирами, упомянутой в "Хрониках", и событиях в Вол'дуне, которые произошли в то время. Митраксу поручили захватить эту часть мира, Сетралисс попыталась ему помешать, в результате чего произошла битва.
  • Друсты связаны с врайкулами, они произошли от странствующих по морю врайкульских кланов.
  • Мир смерти — это одно из ответвлений Изумрудного Сна/Кошмара, а не совершенно новое место. Трос — изолированная часть тех земель.
  • Разработчики сейчас не могут ответить, откуда зандаларские паладины черпают свою силу, раз Резан был убит.
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из альтернативного Дренора, в том числе Ирель.
  • Существа, находящиеся на расстоянии, на котором с ними нельзя взаимодействовать, не создаются сервером. Это позволяет разработчикам отображать на экране большое количество НИПов, что очень пригодилось в событиях сценария Битва за Лордерон или в битве в Дазар'алоре из военной кампании Орды. Впервые эта технология была применена в Осаде Оргриммара.
  • Афрасиаби считает, что кул-тирасцы могут быть магами (замечательный пример — Джайна), он обсудит это с командой разработчиков позднее, но пока ничего не может обещать. У этого вопроса есть некоторые технические проблемы, например то, как кул-тирасцы выглядят во время применения заклинаний.
  • Есть некоторая вероятность, что эльфы Бездны получат новые варианты обликов в духе Высших эльфов.
  • Для людей Кул-Тираса было создано несколько типов новой анимации, отличной от тех, что имеется у обычных людей.
  • Есть вероятность, что разработчики изменят способы получения традиционных доспехов в будущем.
  • Разработчики всегда слушают отзывы игроков, даже если они не совсем согласны с их точкой зрения.
  • Разработчиков очень тронуло движение игроков, которые снимали наплечники в поддержку Саурфанга, поэтому они решили позволить игрокам делать выбор в его пользу в новой цепочке заданий из обновления 8.1.
  • Подобная возможность выбора для разработчиков в новинку и экспериментальна, но им очень хотелось сделать что-нибудь такое (благо для этого выдался подходящий момент). Выбор должен иметь значение, иначе все это будет бесполезно. Для каждого из этих двух вариантов должны быть созданы свои задания в своих временных отрезках, чтобы выбор был значимым.

« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 08:49:02 by Wishko »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.

Когда это они обещали? На моей памяти они наоборот опровергали слухи о Высших эльфах, так как отличия БЭ и Высших Эльфов только в цвете глаз.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из Дренора, в том числе Ирель.
Я бы снова хотел увидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 21:06:54 by Хомутяша »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.

Когда это они обещали? На моей памяти они наоборот опровергали слухи о Высших эльфах, так как отличия БЭ и Высших Эльфов только в цвете глаз.
Здрасти, в конце легиона обещали ввести высших эльфов.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.
они везде и всюду говорили, что этого не будет, аргументируя, что любые бэ\вэ итак почти те самые высшие итп
можно ссылочку на блюпост с "обещанием"?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 21:02:22 by Afenar »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из Дренора, в том числе Ирель.
Я бы снова хотел уидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж.

Для этого тебе нужно сменить расу на озарённых дренеев. Иначе разговор будет недолог.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.
они везде и всюду говорили, что этого не будет
можно ссылочку на блюпост с "обещанием"?

Я не могу дать ссылочку, ходили разговоры, что будут вводить высших эльфов в альянс, это было в конце легиона примерно июнь начало июля. Возможно это очередные разговоры, но тема такая была.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.

Платный  :D Из встроенного магазина :D

Ну а чё, почему корейцам можно делать платные облики в ММО, а близзам нельзя? Прибыль же!

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из Дренора, в том числе Ирель.
Я бы снова хотел увидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж.

(показать/скрыть)
Цитировать
Есть некоторая вероятность, что эльфы Бездны получат новые варианты обликов в духе Высших эльфов.
О чем конкретно речь? Об украшениях и татуировках или о чём? Высшие эльфы же не отличаются особо внешним видом, просто голубые глаза и всё...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.
они везде и всюду говорили, что этого не будет
можно ссылочку на блюпост с "обещанием"?

Я не могу дать ссылочку, ходили разговоры, что будут вводить высших эльфов в альянс, это было в конце легиона примерно июнь начало июля. Возможно это очередные разговоры, но тема такая была.
просто не было такого разговора, к сожалению, синего цвета от близард, поэтому и ссылки не будет, хотелось бы, но пичаль

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.
они везде и всюду говорили, что этого не будет
можно ссылочку на блюпост с "обещанием"?

Я не могу дать ссылочку, ходили разговоры, что будут вводить высших эльфов в альянс, это было в конце легиона примерно июнь начало июля. Возможно это очередные разговоры, но тема такая была.
Ед. что я помню из этого это небольшие фан арты на тему как бы выглядели ВЭ

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Всегда есть вероятность, что игроки снова увидят персонажей из Дренора, в том числе Ирель.
Я бы снова хотел увидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж..

особенно то что она джихад ведет на дренноре так ярко и притягательно

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
А, обещали ввести в игру высших эльфов, вот оно как значит, будет облик.
они везде и всюду говорили, что этого не будет, аргументируя, что любые бэ\вэ итак почти те самые высшие итп
можно ссылочку на блюпост с "обещанием"?

Зато есть видео, где они говорят, что "Не собираются вводить высших эльфов".
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&t=18m17s&v=DkdTS_8Y61Q

Electro The Tiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миву
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я бы снова хотел увидеть Ирель и поделать с ней квесты. Она яркий и притягательный персонаж.
Я бы снова хотел увидеть Ирель, так как в сценарии маг'харов нам не дали поломать рога этой фанатичке.

 

закрыть