WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"  (Прочитано 4553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики опубликовали небольшую статью, в которой пересказали все материалы с презентации "StarCraft II: планы на будущее" на BlizzCon 2018. Будет запущен четвертый трофейный фонд с новыми обликами строений, Зератул появится в облике командира совместных заданий, будет в очередной раз обновлен баланс сетевой игры. А ребята из DeepMind рассказали об успехах своего проекта по обучению системы искусственного интеллекта в игре.:cut:

Итоги круглого стола о том, что ждет StarCraft II в 2019 г.

Прежде чем мы заглянем в будущее, давайте вспомним, каким был 2018 г. для StarCraft II.
Ну а теперь давайте посмотрим, что нас ждет в 2019 году!


Четвертый трофейный фонд

Мы много работали над следующим трофейным фондом и рады объявить, что в него войдут столь долгожданные облики строений.

Спецвойска


Сотворенные


Имитаторы


Трофейный фонд ждут и другие обновления. Следите за новостями, скоро мы расскажем больше.


Зератул — новый командир для совместных заданий

Таинственный темный тамплиер Зератул присоединится к битве в качестве командира для совместных заданий. Гейм-дизайнер Кевин Дун рассказал, какие сложности возникли при подготовке персонажа к этому режиму. Посмотрите наш видеообзор, если вы вдруг его пропустили. Также мы посвятили целую статью способностям Зератула и его прогрессу.


Обновление баланса сетевой игры

Гейм-дизайнер Майкл Сципионе рассказал, как команда видит идеальный баланс в сетевой игре, уделив особое внимание завершающей фазе игры для каждой расы. Майкл выделил изменения, которые коснутся крейсеров, «Ураганов» и ультралисков. Чтобы узнать подробности, прочтите статью о переработке баланса.


DeepMind

У нас также есть новости от DeepMind: они рассказали, каких результатов удалось достичь с выпуска API для StarCraft II. Они были рады увидеть, как много людей, интересующихся ИИ, обратили внимание на их проект.

DeepMind долго обучали свою систему искусственного интеллекта — так называемого «агента» — лучшему пониманию StarCraft II. Как только система усвоила базовые правила игры, она продемонстрировала необычные игровые решения. Например, немедленная атака рабочим, которая приводила к успеху в 50% случаев, когда агент сражался со стандартным ИИ, — и это на уровне сложности «Эксперт»!

После того как агент ознакомился с повторами матчей реальных игроков, он стал осуществлять стандартные макро-стратегии, а также выстраивать защиту против агрессивных тактик, вроде ранней атаки фотонными пушками.

DeepMind завершили круглый стол заявлением о том, что они по-прежнему сконцентрированы в первую очередь на исследовании, но уже скоро поделятся новыми находками.[Источник]
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 13:56:02 by Wishko »

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #1 : 04 Ноября, 2018, 14:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где токсики, я не понял?Обычно они засирают комменты даже там, где этого не ожидалось.Давайте, ну я не знаю, нового командира похейтите.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2018, 14:25:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А где токсики, я не понял?Обычно они засирают комменты даже там, где этого не ожидалось.Давайте, ну я не знаю, нового командира похейтите.
모든 것은 아주 나쁘다.
Это намек тебе на то, почему здесь так пусто.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #3 : 04 Ноября, 2018, 14:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где токсики, я не понял?Обычно они засирают комменты даже там, где этого не ожидалось.Давайте, ну я не знаю, нового командира похейтите.
모든 것은 아주 나쁘다.
Это намек тебе на то, почему здесь так пусто.
Ну так от ск2 откровений уже никто и не ожидает. Единственное что, в кооп не мешало бы доп сложность прикрутить.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2018, 15:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где токсики, я не понял?Обычно они засирают комменты даже там, где этого не ожидалось.Давайте, ну я не знаю, нового командира похейтите.

О покойниках либо хорошо, либо ничего.

Старкрафт пожалуй единственная игра от Близзард, не заслуживающая хейта.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2018, 16:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну-ну, именно со ск2 вся гниль нынешних близзард проявилась. если кто забыл, то планировалось брать абонентку и за ск2 либо прем акк. только вот обосравшись, спустя почти год образумились. вот уж действительно, жажда бабла затмевает взор.

сюда же можно добавить скомканный финал последнего аддона. прям как по классике, нету времени объяснять - ми пабедиле. я ждал, что ЛоВ получится чуть более скучным, протосеки как никак. но чтобы вот так. это прям надо постараться. думаю, что все это вышло из-за запоя метцена. рояли в кустах и древнегреческие традиции богов из машин на месте. а как все круто начиналось в ВоЛ. тут можно было бы расширить истории за счет сюжетных длс. только вот опыт с новой показал, что желающих покупать огрызки в 5 и последующий раз найти все сложнее. куда проще наклепать кучу скинов, записать комментаторов от игровых персонажей и популярных стримеров. выхлоп будет такой же. 
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 16:52:28 by Jewell »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #6 : 04 Ноября, 2018, 17:18:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну-ну, именно со ск2 вся гниль нынешних близзард проявилась. если кто забыл, то планировалось брать абонентку и за ск2 либо прем акк. только вот обосравшись, спустя почти год образумились. вот уж действительно, жажда бабла затмевает взор.

сюда же можно добавить скомканный финал последнего аддона. прям как по классике, нету времени объяснять - ми пабедиле. я ждал, что ЛоВ получится чуть более скучным, протосеки как никак. но чтобы вот так. это прям надо постараться. думаю, что все это вышло из-за запоя метцена. рояли в кустах и древнегреческие традиции богов из машин на месте. а как все круто начиналось в ВоЛ. тут можно было бы расширить истории за счет сюжетных длс. только вот опыт с новой показал, что желающих покупать огрызки в 5 и последующий раз найти все сложнее. куда проще наклепать кучу скинов, записать комментаторов от игровых персонажей и популярных стримеров. выхлоп будет такой же.
О, вылезло чудовище.
Свали туда, откуда тебя выблевануло.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #7 : 05 Ноября, 2018, 05:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю Старкрафт 2, но считаю, игра которая вышла в 2010 (или около того) заслуживает большего.
Жаль, Близзард, давно растеряла яйца... Я даже не надеюсь на анонсы в духе: Диабло 4, Старкрафт, 3 или не приведи Господь, Варкрафт 4!!!
Весь Близзкон, к моему большому сожалению, ограничился пару обновлениями, ремастером Варика третьего и игрушкой на телефончик. Про это я промолчу и так было много желчи без меня!
ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЖДУ...

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #8 : 05 Ноября, 2018, 16:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну-ну, именно со ск2 вся гниль нынешних близзард проявилась. если кто забыл, то планировалось брать абонентку и за ск2 либо прем акк. только вот обосравшись, спустя почти год образумились. вот уж действительно, жажда бабла затмевает взор.

сюда же можно добавить скомканный финал последнего аддона. прям как по классике, нету времени объяснять - ми пабедиле. я ждал, что ЛоВ получится чуть более скучным, протосеки как никак. но чтобы вот так. это прям надо постараться. думаю, что все это вышло из-за запоя метцена. рояли в кустах и древнегреческие традиции богов из машин на месте. а как все круто начиналось в ВоЛ. тут можно было бы расширить истории за счет сюжетных длс. только вот опыт с новой показал, что желающих покупать огрызки в 5 и последующий раз найти все сложнее. куда проще наклепать кучу скинов, записать комментаторов от игровых персонажей и популярных стримеров. выхлоп будет такой же.
в ру сегменте из за разницы в цене

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #9 : 05 Ноября, 2018, 17:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
или не приведи Господь, Варкрафт 4!!!
Странная нелюбовь к Варкрафту (

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Обзор презентации "StarCraft II: планы на будущее"
« Ответ #10 : 06 Ноября, 2018, 11:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну-ну, именно со ск2 вся гниль нынешних близзард проявилась. если кто забыл, то планировалось брать абонентку и за ск2 либо прем акк. только вот обосравшись, спустя почти год образумились. вот уж действительно, жажда бабла затмевает взор.
Вообще-то цена на игру была стандартная, просто для снг-сегмента ввели возможность заплатить гораздо меньше, но не за перманентный доступ, чтоб школьникам как раз хватило времени пройти кампанию и сэкономить лишь на двух обедах, а не на восьми. Но мамкины предприниматели тут же затребовали полноценную игру по цене ограниченной версии и посчитали, что с отказом их дико оскорбили. И кто тут, спрашивается, даун затмил свой взор?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть