WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок  (Прочитано 14014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Во время церемонии открытия BlizzCon 2018 разработчики сообщили, что все пользователи Battle.net получат полную версию Destiny 2 для ПК в подарок. Для этого необходимо просто забрать копию игры в разделе подарков Приложения Blizzard Battle.net или официальном сайте до 18 ноября.:cut:

До 18 ноября получите Destiny 2 для PC бесплатно через Battle.net

Bungie и Activision объявили, что на Blizzard Battle.net новых игроков ждет бесплатная полная версия Destiny 2 для PC. В течении первых двух недель ноября каждый, у кого еще нет игры, сможет получить ее в подарок через свою учетную запись Battle.net.

Destiny 2 можно будет бесплатно загрузить с 2 по 18 ноября 2, 2018 г. Учетные записи Battle.net, созданные после 21:00 МСК 2 ноября 2018 г., необходимо будет активировать с помощью SMS-уведомления Blizzard. Destiny 2 на PC можно получить на странице подарков на Battle.net.

В Bungie не забыли и про действующих владельцев Destiny 2 на PC. Те, кто приобрел игру через Battle.net ранее, смогут получить уникальную награду: специальную внутриигровую эмблему в честь годовщины. Подарок станет доступен в декабре.

Бесплатные выходные «Гамбит»

Кроме того, Bungie дает всем игрокам в Destiny 2 возможность попробовать новый популярный режим «Гамбит», который появился в этом году в дополнении Destiny 2: «Отвергнутые». Режим «Гамбит» формата 4x4 сочетает в себе элементы PvE и PvP. Новинка будет доступна во время бесплатных выходных «Гамбит» от с 9 по 11 ноября. Узнать больше можно на сайте http://www.Destinythegame.com/Battlenet/.

Системные требования для Destiny 2

Системные требования для Destiny 2: процессор Intel Core i3-3250, Intel Pentium G4560 или AMD FX-4350, видеокарта GeForce GTX 660 2 ГБ, GTX 1050 2 ГБ или Radeon HD 7850. А также 6 ГБ оперативной памяти и не менее 68 ГБ свободного места на жестком диске. Требуется подключение к Интернету.

Узнать больше о Destiny 2 можно на сайте www.DestinyTheGame.com

Впервые используете Blizzard Battle.net?

В нашем удобном руководстве по Battle.net вы найдете инструкции, как зарегистрироваться и добавить своих друзей.[Источник]
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 11:52:03 by Wishko »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #1 : 03 Ноября, 2018, 00:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в игре всё настолько плохо?
но, спасибо конечно

Animeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #2 : 03 Ноября, 2018, 00:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в игре всё настолько плохо?
Не думаю, это чисто маркетинговый ход. Дестини 2 обычная - огрызок, чтобы нормально и полноценно поиграть надо купить дополнения. Именно на это и расчёт - новичок играет в якобы бесплатную дестини, она ему нравится и дальше он покупает уже нормальное издание за полторы тыщи, или сколько оно щас там стоит.


Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #3 : 03 Ноября, 2018, 01:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в игре всё настолько плохо?
но, спасибо конечно
Это лишь ее 1я часть, уже давно вышло дополнение и оно по сравнению с 1й частью огонь, 1я часть теперь скорее для ознакомления.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #4 : 03 Ноября, 2018, 01:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного ошибку выдаёт при нажатии на "подробнее"?

в игре всё настолько плохо?

То, что есть сейчас, в сравнении с тем, что было в начале - небо и земля.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #5 : 03 Ноября, 2018, 03:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в игре всё настолько плохо?
Не думаю, это чисто маркетинговый ход. Дестини 2 обычная - огрызок, чтобы нормально и полноценно поиграть надо купить дополнения. Именно на это и расчёт - новичок играет в якобы бесплатную дестини, она ему нравится и дальше он покупает уже нормальное издание за полторы тыщи, или сколько оно щас там стоит.

Дестини 2 можно или можно было скачать уже давно. Не всю конечно, там где-то первые три миссии. Но полноценно поиграть можно было. Игра откровенный шлак и я очень сомневаюсь, что даже этот ход что-то исправит.

Nimonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зивилин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #6 : 03 Ноября, 2018, 06:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сами всех перебанили теперь зовут других обратно. Что бы и их перебанить.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #7 : 03 Ноября, 2018, 07:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сами всех перебанили теперь зовут других обратно. Что бы и их перебанить.

Там ещё и баны были? За что?
Чата что-то не припомню. Только если за ботоводство либо как в хотсе где можно было бан выхватить тупо потому, что кто-то отправил репорт из-за плохого настроения.

Nimonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зивилин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #8 : 03 Ноября, 2018, 08:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Там ещё и баны были? За что?
Чата что-то не припомню. Только если за ботоводство либо как в хотсе где можно было бан выхватить тупо потому, что кто-то отправил репорт из-за плохого настроения.
В том вся и проблема. Разрабы не говорят за что банят. Когда меня забанили, я 2 недели писал на форуме, там нет тех поддержки, все чего добился так другие игроки скинули переведенные правила. Там прям за что угодно: за дискорд, или просто захотелось. В  стиле мы забанили, а ты сам реши за что. Много тем от других игрок читал, многие через две недели после покупки словили бан.
 У них, похоже, стоит один из этих автоматических банхамеров, разрабы себя анально огородили. Взятки гладки. Перед открытыми выходными тех раздел в которой создавали все темы с банами и прочим почистили от всего палевного. Типо банов нет народ доволен и никто не жалуется. Да же мыло и другие русские компаши и те лучше к комъюнити относятся.
Было жутко обидно, так как я купил сизон пас. Деньги конечно никто возвращать не собирался.
И все равно должен признать. Видно что над сюжеткой, основное не длс, работали профессионально. Работа с камерой звуком, постановка. Много моментов когда попросту дух захватывает от эпичности происходящего. Ток сюжет максимально прост.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 08:37:18 by Nimonys »

ексон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: ексон
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #9 : 03 Ноября, 2018, 08:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже который день пишет "у вас подарков 4штуки" открываю коробочку ииииииии там пусто :facepalm:

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #10 : 03 Ноября, 2018, 09:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в игре всё настолько плохо?
но, спасибо конечно
Ну...на то, что хорошо продается, не делают скидки и не раздают бесплатно, это факт.
Замысел Бобби Котика понятен - куча нового народа ломанётся в игру, быстро пройдет тот огрызок, что дали нахаляву и ,возможно, захочет добавки и купит за 3к все остальные ДЛС. Но, что то мне подсказывает (а конкретно то, что эта игра - лютая шлачина), что данный план провалится с треском, ибо народ ещё не совсем превратился в тупых обезьян, чтобы вливать деньги в ЭТО.
Один плюс у этой акции всё же есть - теперь каждый лично сможет убедиться в "качестве" этой игры, даже платить ничего не надо.
Кто всё же решится заплатить за эту поделку Активижнам, то вас (и нас) в будущем ждёт только это:
(показать/скрыть)

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #11 : 03 Ноября, 2018, 09:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открыл страницу подарков от Б. - подарков нет  ??? ??? ???
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #12 : 03 Ноября, 2018, 09:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну купил игру вначале самом за 2к, а теперь всем нахваляву а мне эмблемку какую-то дали бы тогда дополнение хотя бы нахаляву, а то там еще куча дополнений надо покупать и все по 2к+ чтобы хоть стало возможно играть, в стартовой версии только прокачка и то не полная

mauzerNb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • mauzR

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энхарг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯсеневыйЛес
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #13 : 03 Ноября, 2018, 10:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что интересно, люди которые не покупали дестини2 совсем, и сейчас получили ванильную игру без аддонов, им достаточно будет купить Форзейкен, чтобы играть с остальными людьми, которые все скупали? Или все же придется докупить Осириса и Вормайнд?

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #14 : 03 Ноября, 2018, 11:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему недавно Осириса и Вармайнд включили в оригинальную Дестени. Так что не придётся - до 30 лвла смогут спокойно поиграть.
На самом деле крутая акция для новичков - кто вообще не играл я бы рекомендовал хотя бы сюжетку пройти. Она довольно крутая и простая - в соло легко закрывается. Если есть проблемы - пофармите айтемлвл (лайт) на открытых мероприятиях.
Ну и Гамбит тут бесплатный на выходных - тоже можно побегать. Одна из действительно удачных фишек нового аддона.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

 

закрыть