WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic жалуются на большие задержки в скоплениях персонажей  (Прочитано 23901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Так это же классика и лфр-дно в актуале. Забавно. И там и там играешь в сингл-плеер.
Пока что ты не смог обосновать, что Классик - синглплеер.
Ты опять не угадал. У меня он есть.
У тебя даже ника нет, о ноунейм. Откуда леопарду-то взяться?  ;D
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Пока что ты не смог обосновать, что Классик - синглплеер.

Так ты же обосновал, дуралей:
Я не приложил ровно никаких усилий по коммуникации с другими игроками, соответственно, считаю это синглплеером. Значит я убивал боссов соло.

Ты бы знал, что на актуале такое невозможно (только если ты баерок или житель лфра). Но откуда тебе это знать? Тебя же даже в лфр протащили :'(

У тебя даже ника нет, о ноунейм. Откуда леопарду-то взяться?  ;D

 :-*
https://ibb.co/3RZqRtf

Стоп, леля, ты серьезно гордишься маунтом, который требует делать 3 квестика на протяжении 3х месяцев? Квестиков в стиле "убей/собери"? Иногда реально тебя жаль :-[
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 20:55:32 by Kontey »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Так это же классика и лфр-дно в актуале. Забавно. И там и там играешь в сингл-плеер.
Пока что ты не смог обосновать, что Классик - синглплеер.
Ты опять не угадал. У меня он есть.
У тебя даже ника нет, о ноунейм. Откуда леопарду-то взяться?  ;D

давай я попробую, соло качнулся, соло без гильды зашел в рейд и прошел его, соло пройдена ванилла, изи  :) ах да, закрыта на максимальном уровне сложности (даунам надо уточнять  :()
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675

Стоп, леля, ты серьезно гордишься маунтом, который требует делать 3 квестика на протяжении 3х месяцев? Квестиков в стиле "убей/собери"? Иногда реально тебя жаль :-[
Ловко ты перевёл тему.
Аллерия вот может "выебываться в нашем дворе", там мифик прогресс есть. Отсюда кстати и ненависть к классике. А от тебя только оскорбления и голая кукаретика.
<Classic>

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Чет я не помню, чтобы в бк, личе, кате или панде нужно было гринданить репу, чтобы открыть ПОЛЕТЫ. Репа всегда было занятие для задротов или коллекционеров. И еще репу можно было качнуть баджами. БЫСТРО.
Ох, эти знаменитые 60% флай маунты на бк. Ах, этот незабываемый сбор пяти тысяч золота на обучение быстрым летающим маунтам для каждого персонажа отдельно. На продаже всякого на аукцион, получалось сравнительно быстро, на самом деле, если поставить себе цель. Но... в чем тут принципиальное отличие от богомерзкого актуала, в котором нам нужно вкачать ачивку один раз, чтобы открыть полеты всему аккаунту?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор

Стоп, леля, ты серьезно гордишься маунтом, который требует делать 3 квестика на протяжении 3х месяцев? Квестиков в стиле "убей/собери"? Иногда реально тебя жаль :-[
Ловко ты перевёл тему.
Аллерия вот может "выебываться в нашем дворе", там мифик прогресс есть. Отсюда кстати и ненависть к классике. А от тебя только оскорбления и голая кукаретика.

Дело не в прогрессе, дело в том что все орали про хардкора а на деле его нет, это как в сказке про мальчика и волков)

Ща вот играю на мобиле в лайфафет и тут рли есть хардкор, и пвп с пк дропом, и норм система крафта, ворлд боссы с абилками итд, и все это, повторюсь, на мобилке
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675

Стоп, леля, ты серьезно гордишься маунтом, который требует делать 3 квестика на протяжении 3х месяцев? Квестиков в стиле "убей/собери"? Иногда реально тебя жаль :-[
Ловко ты перевёл тему.
Аллерия вот может "выебываться в нашем дворе", там мифик прогресс есть. Отсюда кстати и ненависть к классике. А от тебя только оскорбления и голая кукаретика.

Дело не в прогрессе, дело в том что все орали про хардкора а на деле его нет, это как в сказке про мальчика и волков)

Ща вот играю на мобиле в лайфафет и тут рли есть хардкор, и пвп с пк дропом, и норм система крафта, ворлд боссы с абилками итд, и все это, повторюсь, на мобилке
Блин, ну ты рейдишь мифик контент в игре, которая 15 лет развивалась. Это логично же что он будет сложнее ПЕРВОГО рейда вовна, да ещё и понерфанного. Потому что если бы они были бы равны, то ты первый орал бы НИКАРКОР, и кстати был бы совершенно прав в этом.
<Classic>

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Но мне обещали хардкора, сложность и муки а в итоге песочница с гринд ом, кидалово... Посему многие недовольны
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Но мне обещали хардкора, сложность и муки а в итоге песочница с гринд ом, кидалово... Посему многие недовольны
Ну я хз кто там обещал сложностей в МК, лол. Учитывая 1.12 вся сложность идёт с аку40.
<Classic>

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Ты бы знал, что на актуале такое невозможно (только если ты баерок или житель лфра).

Основная ца актуала - жители ЛФРа. Все остальные уровни сложностей - вторичны, поэтому их можно рассматривать как исключение из правил. Но руководствоваться правилом.
https://ibb.co/3RZqRtf

Это скрин из мусорного актуала, где усилия, прилагаемые для получения леопарда абсолютно несравнимы с усилиями на Классике.
давай я попробую, соло качнулся, соло без гильды зашел в рейд и прошел его, соло пройдена ванилла, изи  :) ах да, закрыта на максимальном уровне сложности (даунам надо уточнять  :()

Ты не зайдёшь в рейд не коммуницируя с другими игроками. Как минимум с РЛ. Поэтому соло - не получится.
В Классике нет уровней сложности, поэтому твои слова о "максимальном уровне сложности" абсолютно бессмысленные. Т.к. можно точно также сказать, что ты закрыл Классик на минимальном уровне сложности.
Дело не в прогрессе, дело в том что все орали про хардкора а на деле его нет, это как в сказке про мальчика и волков)

Так это претензии к предводителю дауноактуальщиков, который испоганил Классик. Я думаю, что большинство были бы только за использование тех деревьев талантов, шмота и т.д., которые бы соответствовали патчу 1.3 (или с какого там патча начинали).
Но мне обещали хардкора, сложность и муки а в итоге песочница с гринд ом, кидалово... Посему многие недовольны

Поверь, мы тоже недовольны. Но даже эта ущербная версию гораздо лучше убогого актуала. Об чём тут и перетираем уже сколько страниц.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Основная ца актуала - жители ЛФРа. Все остальные уровни сложностей - вторичны, поэтому их можно рассматривать как исключение из правил.
Прости, твои фантазии тут никого не волнуют. А вот что фантазией не является - крайне показательно, что ты после классики выбрал для себя именно лфр. Сложность то одинаковая ::)

Это скрин из мусорного актуала, где усилия, прилагаемые для получения леопарда абсолютно несравнимы с усилиями на Классике.
Во-первых, разница исключительно в скорости получения, а суть не поменялась - делай каждый день три простеньких дейлика. Тебе сложно это делать 3 месяца? Ну, очевидно ты дно.
Во-вторых:
Тот кто на леопарде, будет по-праву смотреть на тебя свысока. Ибо он добился, а ты - говно!
У меня он есть, линкуй своего :-*


Ты не зайдёшь в рейд не коммуницируя с другими игроками. Как минимум с РЛ. Поэтому соло - не получится.
Не угадал. Кинул инв, нажал принять. Все. Синглплеер же эта ваша классика.

В Классике нет уровней сложности
И вновь не угадал. Она есть. Одна. Единственная. Где-то уровня дай бог нормала для новичка, и лфр для актуальщиков.

Поверь, мы тоже недовольны.
Идите решите там уже в голове, кто у вас за главного. Больно на человека смотреть.

Но даже эта ущербная версию гораздо лучше убогого актуала. Об чём тут и перетираем уже сколько страниц.
Да что же у тебя так плохо с угадыванием сегодня? Опять мимо. Последние страницы этой и соседних тем мы тебя мордашкой по говну возим, так как твой опыт лфр никого не волнует, а вот в классику на максималках многие тут уже поиграли.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 17:51:46 by Kontey »

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Ну, совсем уж справедливости ради, на максималках не поиграли, так как 1) 1.12.1 и 2) здесь только один человек с топовым МК (sub 30) отписывался, у остальных я не уверен что хоть нормальный (sub 60) есть.

Впрочем, принципиально бы игра не изменилась ^^

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Основная ца актуала - жители ЛФРа. Все остальные уровни сложностей - вторичны, поэтому их можно рассматривать как исключение из правил.
Прости, твои фантазии тут никого не волнуют. А вот что фантазией не является - крайне показательно, что ты после классики выбрал для себя именно лфр. Сложность то одинаковая ::)
Он год назад жаловался, что не играет в БФА потому что котов в рейды не берут.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Основная ца актуала - жители ЛФРа. Все остальные уровни сложностей - вторичны, поэтому их можно рассматривать как исключение из правил.
Прости, твои фантазии тут никого не волнуют. А вот что фантазией не является - крайне показательно, что ты после классики выбрал для себя именно лфр. Сложность то одинаковая ::)
Он год назад жаловался, что не играет в БФА потому что котов в рейды не берут.
Он это верещал еще то ли с дренора, то ли с легиона (хм, или вообще за панд, на 99% помню по его словам коты были ок на старте каты ахахаха, запомнилось ибо крайне показательно как леля мог играть только поломанным спеком. ). Как только ему логами по морде усатой надавали, так он сразу варежку и прикрыл.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Основная ца актуала - жители ЛФРа. Все остальные уровни сложностей - вторичны, поэтому их можно рассматривать как исключение из правил.
Прости, твои фантазии тут никого не волнуют. А вот что фантазией не является - крайне показательно, что ты после классики выбрал для себя именно лфр. Сложность то одинаковая ::)

Эээ а что не так? Это правда же. На многих ру серверах вообще на мифик народу не набирается, а тут фул мифик прогрессом может похвастаться только Алерия.
<Classic>

 

закрыть