WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пре-финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 24368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Американские игроки успешно проходят новооткрывшийся рейд Ни'алоту, Пробуждающийся Город, и перед предпоследним боссом, Панцирем Н'Зота, наткнулись на небольшой дополнительный внутриигровой ролик. Это первый из двух роликов данного рейда. Осторожно: спойлеры!:cut:


Немного о сюжете

События

В этом ролике Гневион, уклоняясь от многочисленных пытающихся его остановить щупалец Древнего Бога, использует Клинок Черной Империи Ксал'атат, чтобы поразить затвердевшее покрытие Н'Зота. Происходит взрыв, Гневиона отбрасывает и после атаки высвобождается Ярость Н'Зота, с которой игроки сражаются в битве с Панцирем Н'Зота. Далее Ксал'атат мы уже не видим, так что его дальнейшая судьба остается открытой.

Как Гневион оказался здесь

Гневион, Черный Император, является первым боссом Ни'алоты. Когда игроки добираются до места сражения с ним, они оказываются в месте, окруженном лиловыми вихрями. В центре платформы стоит Гневион в своем человеческом обличье, и как только кто-нибудь подходит к нему слишком близко, воспроизводится следующая сцена:

Цитировать
Н'Зот Осквернитель: Явись же, мой избранник. Узри судьбу этого мира.
Н'Зот Осквернитель: Склонитесь перед тем, кто возвестит о пришествии.
Гневион: Мои дорогие друзья. Вам была оказана удивительная часть, шанс принять вашу судьбу, как это сделал я.
Гневион: Н'Зот показал мне неизбежную истину. Чтобы спасти Азерот, мы должны принять его дар.
Гневион: Склонитесь и служите. Это единственный путь.


Затем Гневион принимает свой оскверненный драконий облик и начинается сражение. После победы над боссом выясняется, что все это было жутким видением Н'Зота, которое он навел, чтобы остановить нас и заставить настоящего Гневиона поверить, что его осквернение неизбежно. Перед сражением рейд теряет связь с внешним миром – истинным Гневионом, МАТРИАРХ и Магни, поэтому не может узнать об этом обмане. Однако уловка Н'Зота безуспешна и у настоящего Гневиона появляется только больше желания победить коварного Древнего Бога.

Цитировать
МАТРИАРХ: Помехи прекратились. Соединение восстановлено.
Магни Бронзобород: Вы вернулись! Что случилось?
Гневион: Я понял, что моим друзьям не требуется много времени, чтобы понять, что я их предал.
Гневион: Герои, для меня это видение было таким же как и для вас. Н'Зот хочется, чтобы мы поверили, будто осквернение неизбежно.
Гневион: Не  верьте мне, если хотите, но знайте, что я не успокоюсь пока его тлеющий труп не окажется у моих ног.

Далее Гневион направляет нас по всему рейду до самого конца.


Как Азшара оказалась здесь и откуда у нее Ксал'атат

Пятым боссом Ни'алоты является Темный инквизитор Занеш, и когда отряд добирается до места боя с ней, то может увидеть позади существа саму Королеву Азшару в цепях, которую в финале Вечного Дворца прихватил с собой Н'Зот. Между ними происходит следующий диалог:

Цитировать
Темный инквизитор Занеш: Подчинись, Азшара! Моли о прощении за свою неудачу! За свое предательство!
Королева Азшара: Наглая шавка! Ты будешь... вести себя со мной... как с королевой!
Темный инквизитор Занеш: Нахальство только продлевает твою агонию! Ты сломишься или я вырежу твой дерзкий язык!
Королева Азшара: Скорее, Занеш... герои Азерота... заставят тебя... замолчать...
Королева Азшара: Освободите меня! Только у меня есть то, что может победить Н'Зота.


Затем игроки могут вступают в бой. После победы над Темным инквизитором Азшара становится свободна и между ней с Гневионом происходит небольшая беседа. В конце королева наг бросает на пол Ксал'атат и уходит через разлом Бездны. Это показывает, что история данного персонажа тоже не завершена.

Цитировать
Гневион: Мы выполнили нашу часть сделки, Азшара. Теперь твой черед.
Королева Азшара: Следи за своим тоном, драконишка. Королева держит свои обещания. Слушай внимательно, повторять не буду.
Королева Азшара: Несмотря на все свое бахвальство, Н'Зот всегда был самым слабым среди ему подобных. Осталось еще одно орудие их могущества, которое можно обернуть против него.
Королева Азшара: Я бы сама вонзила этот клинок в его гадкое сердце... если бы вы не нарушили мои планы.
Королева Азшара: Но это неважно. Ксал'атат ваш, смертные. Не промахнитесь. Если ваш первый удар будет неудачным, вам не выжить, чтобы попытаться сделать еще один.
Королева Азшара: А теперь иди и делай, что пожелаешь. Мне надоели посредники и вестники. Истинный трон власти манит, и я хочу его занять.
Гневион: Азшара обожает игры. Я исследую этот кинжал, чтобы исключить шанс на ловушку. А сейчас нам нужно дальше.


До этого в последний раз мы видели Ксал'атат в руках Натаноса в обновлении 8.2. С помощью клинка Натанос привел нас в Назжатар, где стряслось великое кораблекрушение и обрушение на дно морское, а затем ушел с ним в пучину вод. В бою с самим Н'Зотом Осквернителем в Ни'алоте мы слышим своего рода воспоминание, в котором Азшара заключает сделку с Сильваной, а Натанос затем относит ранее захваченный в Горниле Штормов клинок прямо к королеве наг.

Цитировать
Азшара: Тогда сделка. Я обрушу оба флота на дно океана, а твой герой доставит мне кинжал.
Сильвана: В свою очередь, у тебя будет ключ, необходимый, чтобы освободить Древнего Бога от его оков... и сделать уязвимым.
Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим подданным.
Сильвана: Разумеется. Но удостоверься, что когда получишь все желаемое, ты избавишься от своих гостей. Никто из этих "героев" не должен уйти.
Азшара: Я восхищаюсь твоей беспощадностью, Ветрокрылая. Кажется, наши интересы сходятся... пока что.
Сильвана: Пока что.
Азшара: Коварная банши! Думаешь я слепа ко тьме, которую ты желаешь освободить?


 
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 10:42:49 by Wishko »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Довольно унылый ролик, как и весь 8.3

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:114 (+114 | 0)
Довольно унылый ролик, как и весь 8.3

Довольно унылый комментарий, как и весь нубклаб. ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
  • Рейтинг:86 (+86 | 0)
Довольно унылый ролик, как и весь 8.3


Довольно унылый комментарий, как и весь нубклаб. ;D


SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Не знаю, я наверное постарел уже, но ролик мне показался каким то детским садом :-\

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Почему в главной роли данного видео Филя Киркоров?

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Довольно унылый ролик, как и весь 8.3


Довольно унылый комментарий, как и весь нубклаб. ;D



Ну ладно ладно, Вишко, ты хороший.  :-*

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В приииииинципе, с одной стороны...хотя, если посмотреть под другим углом, складывается на миг впечатление, даже не знаю.   
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Куда прет это жалкое ничтожество! Я сделаю из него нового Смертокрыла! Я... Впрочем неважно,ВСЕХ ВАС ждет страшный исход!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Напудренный Гневион с накрашенными губами атакует... Не спасибо

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, я наверное постарел уже, но ролик мне показался каким то детским садом :-\
А предыдущие ролики, включая синематики, были не детским садом ?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда прет это жалкое ничтожество! Я сделаю из него нового Смертокрыла! Я... Впрочем неважно,ВСЕХ ВАС ждет страшный исход!
Секретная фаза в мифик рейде,где  в конце мы беремся за руки и каждый стреляет дд эссенцтей из ключей 5 тира  ;)
А ДФ то хорош...

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в какой момент у Врасиона оказалась ксал атат?

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Вишко, без обид, но в большинстве тем о вов царит очень неприятная атмосфера. В немалой степени благодаря таким вот комментаторам типа первого.

А синематик весьма даже. Ключевой момент в сражении, логично что решили детально и покрасивее показать.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Зулатра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да ладно вам, нормальный ролик)))
Конечно смотрится мультяшно, но ведь там всё вокруг рисованный фон тушки Нзота, + графа ВоВ мультяшная всегда была.
Мне понравилось!) Жду видео с ласта.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 23:56:08 by Зулатра »

 

закрыть