WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пре-финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 24403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому интересно, 03:17 концовка, и была она слита в октябре еще  ;D , может все таки в мифике что будет?
Вряд ли. Ролики делаются не для того, чтобы их посмотрели 2% игроков (ну понятно, что на ютубе все посмотрят, но всё же). Вообще такое было в истории вова, чтобы важный ролик был доступен только в высшей сложности?

Да и зашифрованных роликов в текущем билде больше не осталось. Конечно всё может быть и они могут перед включением мифика залить новый патч с новым роликом. Но, конечно, такого не будет.

Ладно, в БфА хватало красивых и качественных роликов. Концовке почему-то внимания уделили мало, это грустно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чётсталотс ксалатат?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чётсталотс ксалатат?
Я больше спрошу - кто она вообще такая?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чётсталотс ксалатат?
Я больше спрошу - кто она вообще такая?
Клинок ШП из Легиона, в котором сидела какая-то сущность в виде гномика, освобожденная Нзотом в 8.1.5

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То есть вы имеете в виду, что мы должны удалять все комментарии за исключением конкретно позитивных? Мне кажется, это будет не очень умным подходом и в этом случае у нас будут одни только приторно-сладкие комментарии в духе "I'm so excited!!1", что тоже не особо хорошо и интересно. Первый комментарий пусть не особо содержательный и аргументированный, по крайней мере никого не оскорбляет и не содержит нецензурных слов. Зато в теории правила нарушают последующие офф-топик комментарии, которые к тому же еще и привлекают дополнительное внимание к первому сообщению. Делиться своим мнением можно, каким бы оно ни было, главное делать это в рамках приличия, пусть даже не всем это мнение придется по душе.
минуса верните
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чётсталотс ксалатат?
Я больше спрошу - кто она вообще такая?
Клинок ШП из Легиона, в котором сидела какая-то сущность в виде гномика, освобожденная Нзотом в 8.1.5
Это понятно, вопрос, откуда взялся клинок, откуда взялось существо, именующее себя Ксалатат. ШП-то просто стырили этот клинок у сектантов.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно унылый ролик, как и весь 8.3


Довольно унылый комментарий, как и весь нубклаб. ;D

Кажется они начинают что-то подозревать.
Пофишкено. шутка если что, унылы те, кто даже откровенно плохие вещи мажут розовыми соплями и оскорбляют тех у кого другое мнение.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 10:31:04 by StknightOS »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Темный инквизитор Занеш: Ты сломишься или я вырежу твой дерзкий язык!"
"Королева Азшара: Скорее, Занеш... герои Азерота... заставят тебя... замолчать..." - спасибо, блеванул.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
худшему аддону худшее окончание  ;D

а как же Дренор свободен?)

 

закрыть