WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как открыть полеты в Battle for Azeroth  (Прочитано 291718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #60 : 14 Сентября, 2018, 06:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пока мы не знаем, какой будет структура выхода патчей в Battle for Azeroth, но если разработчики последуют старому плану, то 8.1 станет небольшим обновлением, а в 8.2 появится новый рейд и продолжение этой серии.

Почти 100% 8.1 будет крупным обновлением с рейдом и прочими вещами, поскольку его анонс будет только на близконе, и еще месяц как минимум он простоит на птр, получается, что между релизом и 8.1 пройдет порядка 3.5-4 месяца, и это слишком много, что бы давать маленький "сэлфи" патч.
Очень надеюсь, что в числе "прочих вещей" будут уже наконец-то ЗАНДАЛАРЫ!

Кул-далары должны как раз в 8.1 и выйти по логике. Весь 8.0 мы занимаемся одним огромным квестом на вступление этих народов во фракции, конец которого как бы говорит, что народы присоединились к Орде/Альянсу.
Деньги на бнет кошельке отложены. Репа с зандаларами экзалтед. Ждун.jpeg
я тебе больше скажу. купил смену расы еще в июне, когда были скидки. Каждый раз, заходя в игру и видя кнопочку смены, я немножечко грущу... Но дождусь, обязательно!
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #61 : 14 Сентября, 2018, 07:25:29 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Читаю данную тему и восхищаюсь Близзард - собрать такое комьюнити отборных хомячков не смогли ни в одной игре. Они будут оправдывать любой кактус в своей жопе, если его туда запихнули руки священных Близзард.

Агументы фанбоев просто ахудивительные:

Нам мешает что мы можем летать, это разрушает атмосферу приключений!
Все подобные аргументаторы должны бегать по локациям исключительно пешком, без маунтов, чтоб прямо пропитаться духом приключения, иначе они лицемеры.

Черепашья прокачка и гринд локалок с репой весь вечер это суть ммо!
Нет, суть ммо это социальная часть - торговля, гильдии, случайные встречи в открытом мире, взаимодействие в рейдах и т.д. Вов всегда выгодно отличался от корейщины быстрой прокачкой и интересными занятиями на капе. Но хомячки про это забыли, им гринд подавай. Ладно бы еще речь шла про гринд в интересных занятиях, типа рейдов, но нет - оправдывают гринд локалок и сценариев.

Аря-я-я-я-я! Хотите полеты? Намекаете на то, что решения святых не могут быть идеальными? Все ясно - вам нужны эпики на почту!
В лучшие аддоны вов полеты были нормой. Эпики на почту - это скорее к прокам титанфорджа.

Ура! Нелетающие маунты снова актуальны!
Что мешало сделать нелетающих маунтов летающими? В игре с магией пострадает реализьм?

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #62 : 14 Сентября, 2018, 08:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше  бы не вводили полёты, чтоб все дополнение можно было ломать лица всяким нубарям делающим локалки и целующим белочек. Как введут это помойку летающую ворлд пвп снова сдохнет.
вот кстати идея, при включенном вармоде полеток не давать, для пвешников дать полетки с первым же патчем, пусть каждый выбирает себе стиль игры
Сетемет с 10 секундным кд тебе в помощь. На Арати очень неплохо сбивал зеленокожих с флай маунтов. Рендж у предмета просто неимоверно огромный. Или супер ПвП "папки" не в курсе что он существует?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #63 : 14 Сентября, 2018, 09:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот жеж прикапались со своим пвп, обиженки... Сколько наркушам а уши ни кричи (и игроки кричали, и близзард), что тупо это, когда игрок может скипать препятствия, высаживаться мобам на бошки минуя адов, лутать айтемы тем же образом - они все равно будут усераясь вырубать идиотов, и сводить все к впвп. Аргументов то нет.
Нет, лично я, уверен, как и все остальные были бы не против флаймаунтов в реалиях современного движка, с физикой, фишечками ограничивающими чрезмерное удобство до уровня плавания по воздуху, и тому подобного. Так требуйте сменить двигало, а не вернуть это убожество для аутистов, которые думают, что их проблемы в наличии ЛЖ - у всех ЛЖ, не только у избранных, но проблемы только у вас.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 09:23:29 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

каналья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • !!! 1000 чертей !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каналья
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #64 : 14 Сентября, 2018, 09:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не надо было вводить эти полеты в БК. Очевидно, кто-то скажет что за глупости я несу. Нет, это вы просто сильно привыкли к этой халяве, не было бы ее, тихо спокойно бы играли. И поэтому вам так все быстро надоедает. Эти полеты полностью разрушают ворлд ПВП и то, о чем уже тысячу раз везде говорилось, дух приключений. За что ведь классику любили-то? Не за рейды, инсты и бг, а за сам процесс прокачки, в этом вся и фишка. С полетами все стремительно проходится, многое пропускается вообще и поэтому прокачка уже воспринимаемся более негативно. Не надо говорить что отсутсвие полетов «тянет время, лишь бы денег побольше содрать» Это ММОРПГ, это и есть основа жанра - постепенно прокачиваться и исследовать мир. Не нравится такой темп, то тогда в вам вообще в другую степь, в мир аркад и прочих быстрых сессионнок. А из-за этих полётов сам ВоВ начинает превращается на подобие этих сессионок и игроков начинают возникать неприемлемые к этому жанру требования.
Конечно скажут, потому что глупости ты и несешь) В классике посуди и делать ничего не было кроме как вПВП, сейчас же есть масса более интересных занятий? в том числе и вПВП в своей отдельной резервации, но вы все равно ноете, что полеты убили вПВП.  Я бегаю без флага и хоть с полетами, хоть без полетов в вПВП не участвую и не собираюсь.
в классике кроме впвп на хаях нужно было ещё фармить на реги в рейд если рейдил, всякие там тушилки в ОН, бафы всякие типа жужок в винтерспринге

Дерсу Узала

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакомбо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #65 : 14 Сентября, 2018, 11:15:42 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Меня вот больше убивает, что который год на меня в каждом патче агрится все что шевелится. Любая животина, все, что ползает, летает, ходит и плавает и растет. Хотя конфликт у нас, как я понимаю, не с ними, а с Ордой. Так вот орды то я и не вижу. Но все задания – сходи убей этих, потом тех... За что... непонятно. Животных каких-то убивать постоянно надо. Они -то причем? Вот ПВП флаг можно отключить, а почему агро флага нет? В статистике вот сейчас, видимо, отключили, а раньше посмотреть можно было - сотни тысяч убийств. Из них, наверное, процентов 10-15 по делу, по квестам. А остальные так, мимоходом, за травкой/рудой ходил...
Вот только ради этого неистово плюсую за полеты. Поднимусь на пару метров над землей и посмотрю весь контент спокойно. А то от монитора отойти просто нельзя, чуть отвернулся – каждая мелкая тварь норовит ногу пососать.
А уж от разнообразия и соседства немыслимой флоры и фауны у любого биолога волосы дыбом встают. Такое впечатление, что космический зоопарк разбился и все разбежались. Точнее – не разбежались, а живут именно как в зоопарке. Друг у друга на голове.
И рельеф. С тоской вспоминаю Награнд в Запределье, где можно было бегать куда вздумается. Последние годы – ад какой-то. Нелепейшие нагромождения пустынь, гор, болот и прочего говна. У меня все петы, любые, вязнут лапами за каждый мелкий куст.
Почему мы должны добираться из точки А в точку Б только 1 запрограммированным Близами путем? Тысячу раз уже упирался в стену, если пытался найти какой-то свой путь. Горы просто непреодолимы, по стенам не пробраться.
Про локалки и задания. Ачив в 3000 заданий получен в 2010 году. Ачив в 10000 ежедневных – в 2012. Что я не посмотрел? Я как гинеколог – уже все посмотрел и у всех. И ничего нового для себя не открою. Как апаю 120 у перса – сразу удаляю все оставшиеся задания нафиг. Блюет если честно уже. Вопрос в свободе выбора – он должен быть всегда. Удаляйте своих маунтов и ходите вообще пешком как на ролеплейных серваках. Это ваше сугубо еврейское дело. Нахрен мне эти пешие прогулки. Гигантские локи ведь.

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #66 : 14 Сентября, 2018, 11:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОлеты облегчат перемещение, и, конечно же, сбор ресурсов. Так что, игрок получивший немалыми усилиями(судя по стонам форумчан) этот ачив будет хорошо за него вознагражден. Справедливо. А вам лишь бы все за так доставалось и ведь все равно найдете на что пожаловаться.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 11:59:03 by Iteygo »

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #67 : 14 Сентября, 2018, 11:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В описании БФА написано "играйте за новые расы". А? Что? Не можешь? Ну оплати подписочку на полгодика и вперед в Легион
ДЧЖ, Маг'Хары, кровавые тролли, Кул-тирасцы. Чем не новые расы? А? Что? Не можешь прокачать? Зачем тогда ты в ММО пришел и ноешь, что для открытия надо ЧТО ТО ПРОКАЧАТЬ!!!?
Сейчас понятие ММОРПГ смазалось всякими сессионками и больной фантазией подросших на них детей.
Всегда в рпг было так, что хочешь ништяки - задрачивай. Хочешь убивать самых сильных драконов? Задрачивай. Иначе смысл всего этого? Пройти один раз рейд персонажем новой союзной расы и удалить игру?

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #68 : 14 Сентября, 2018, 12:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хрен с ним, с новым контентом. Уберите аналогичные требования в старом.
Зачем тебе это?

Для того, чтобы не отвлекаться на него, если я не успел доделать в своё время.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #69 : 14 Сентября, 2018, 13:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот больше убивает, что который год на меня в каждом патче агрится все что шевелится. Любая животина, все, что ползает, летает, ходит и плавает и растет. Хотя конфликт у нас, как я понимаю, не с ними, а с Ордой. Так вот орды то я и не вижу. Но все задания – сходи убей этих, потом тех... За что... непонятно. Животных каких-то убивать постоянно надо. Они -то причем? Вот ПВП флаг можно отключить, а почему агро флага нет? В статистике вот сейчас, видимо, отключили, а раньше посмотреть можно было - сотни тысяч убийств. Из них, наверное, процентов 10-15 по делу, по квестам. А остальные так, мимоходом, за травкой/рудой ходил...
Вот только ради этого неистово плюсую за полеты. Поднимусь на пару метров над землей и посмотрю весь контент спокойно. А то от монитора отойти просто нельзя, чуть отвернулся – каждая мелкая тварь норовит ногу пососать.
А уж от разнообразия и соседства немыслимой флоры и фауны у любого биолога волосы дыбом встают. Такое впечатление, что космический зоопарк разбился и все разбежались. Точнее – не разбежались, а живут именно как в зоопарке. Друг у друга на голове.
И рельеф. С тоской вспоминаю Награнд в Запределье, где можно было бегать куда вздумается. Последние годы – ад какой-то. Нелепейшие нагромождения пустынь, гор, болот и прочего говна. У меня все петы, любые, вязнут лапами за каждый мелкий куст.
Почему мы должны добираться из точки А в точку Б только 1 запрограммированным Близами путем? Тысячу раз уже упирался в стену, если пытался найти какой-то свой путь. Горы просто непреодолимы, по стенам не пробраться.
Про локалки и задания. Ачив в 3000 заданий получен в 2010 году. Ачив в 10000 ежедневных – в 2012. Что я не посмотрел? Я как гинеколог – уже все посмотрел и у всех. И ничего нового для себя не открою. Как апаю 120 у перса – сразу удаляю все оставшиеся задания нафиг. Блюет если честно уже. Вопрос в свободе выбора – он должен быть всегда. Удаляйте своих маунтов и ходите вообще пешком как на ролеплейных серваках. Это ваше сугубо еврейское дело. Нахрен мне эти пешие прогулки. Гигантские локи ведь.

Во сразу видно у человека накипело.
Но полеты извини нам только снились.
Мыж еще не все хейм дизайнерские решения увидели, делая одни и те же локалки по 50 разу)

п.с. Особенно угараю когда с маунта выбивает какой нить паучок-зайка которого то и невидно. Бежишь такой на тундровом маунте для путешественников а какой нить зайка-паучок подножку сланяре ставит.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 13:23:26 by Ркаа »

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #70 : 14 Сентября, 2018, 14:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты-шмалеты, пофиг. Я уже привык к текущей системе например. Хотя аргументы против полетов как-то не вдохновляют. Все равно после локалки свисток, потом перелет на грифоне, а в это время альт+таб на реактор смехульки читать. А пробежки на маунте - просто автобег и вожу уныло мышкой. Красотами локаций/выкрутасами геймдиза я отнаслаждался уже вдоволь в процессе кача. Все остальные аргументы вообще несущественны.

Инстакаст - вот что не пофиг. Вот отсутствие чего реально напрягает. Полторы секунды ждать - очень долго. Эти полторы секунды призыва маунта раздражают в 100500 раз больше, чем пешкодрал по земле до локалок. И вообще зачем нужен этот каст? Ради каких таких целей? Не вижу ни одной. Так что пусть бы сделали просто инстакаст маунтов. Но нет. Так что аве друль. Играю на нем исключительно ради инстакаста маунта. Уже давно бы ушел на рогу (его скилы мне доставляют больше, чем кота) или на мага. Обожаю аркан-мага. Но 1.5 сек каста маунта раздражают настолько, что играю на друле.

А вот ворлд-пвп. Идите в задницу со своим ворлд пвп и пвп вообще. Да - у меня люто бешено подгорает жопа до сих пор с того далекого времени, как я играл в личе на громе (потому что с кентом, которому вперлось почему-то именно на громе), и на каче меня постоянно ганкали всякие средства контрацепции-любители ворлд пвп. Идите. На. Хер.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 14:48:58 by 9Tails »
Let the HATE flow through you!

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #71 : 14 Сентября, 2018, 14:54:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня проблема с неприятием отсутствия полётов не в том, что я не хочу на локации любоваться, боюсь ворлдпвп и вообще хочу эпик на почту. А в том, что близзы сами делают это отсутствие неудобным.
"Ты думал, что моб наверху водопада? Нет, он в пещере под ней. Стрелочка, описание задания и логика на это не указывали. Наслаждайся путём вниз".
"Для локального задания нужно убить одного монстра. И этот монстр сидит в пещере. К которой ведёт одна тропинка из семи. И к этой одной тропинке ведёт ещё семь тропинок. И все они в гору. До чего же весело бежать, уиии!"
"Если ты бежишь к этой точке, то ты точно сагришь двух мобов. А пока сражаешься с ними - ещё двух. Кстати, под ногами нейтральный краб, который нападёт после любого аое. Что, процентов шестьдесят способностей включают в себя аое? Пфф, не слышали. Кстати, забыли упомянуть, когда со всеми расправишься, то через сто метров всё повторится."
"Вот тебе маунт, позволяющий бежать по воде. Да, мы забыли упомянуть - если ты атакован, то не можешь бежать по воде. Мы ВОВ, у нас логика".
И так уже третий аддон. А потом кто-то удивляется, что люди хотят летать.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #72 : 14 Сентября, 2018, 15:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственные кто топят за отсутствие флаев это в большинстве своём "атцы пивипи" (любители гейства в танкоспеке, за дц, добить лоухп за рогу и пофармить в рейде на 40 тел прилетающих на точку полётов) ну так и сделайте запрет полётов в Режиме Войны отсюда и будет обоснование за дополнительные награды в 10%. Можно даже и саму награду увеличить, скажем, до 20%. А Тем кому на PvP фиолетово пускай спокойно летают (после выполнения Первопроходца: часть 1 раз уж близзы хотят чтобы все прошли сюжет и открыли себе карту... это справедливо. Но за какимчёртом я ещё 2 месяца должен ползать по земле по карте, которую уже с закрытыми глазами пробегу?), PVEшеров в БФА и так заставляют бегать на аренки и бг, чтобы выбить чёртовы PvP-жетоны для прокачки профессий на 3 звезды!
А Всякие там Первопроходец-1 и Первопроходец-2 это чисто затягивание времени игроков в игре пока нет нового контента. На Аргусе полёты так и не ввели, но это ещё не так сильно ощущалось потому что там всё было максимально компактно и добираться до точек локалок было удобно, да и награды были ощутимые и стоили потраченных усилий, а не беги через всю карту, собирая оглушающих мобов 15 минут, чтобы получить 50 золотых(((

p.s. пока нет полётов быть ДХ просто кайф))) Жаль нет как в легионе пёрышка, которое подбрасывает в воздух, эхх

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #73 : 14 Сентября, 2018, 15:32:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. пока нет полётов быть ДХ просто кайф))) Жаль нет как в легионе пёрышка, которое подбрасывает в воздух, эхх

гнумские инжинеры смотрят на тебя как на говно :P
Гномский гравитационный колодец + Гоблинский планер

p.s.
и это был дренор
в легионе был ветер с тотемом
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 15:38:10 by wanhoop »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Как открыть полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #74 : 14 Сентября, 2018, 17:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие полетов на руку только ботоводам (меньше конкурентов, так как собирать травку пешочком- удел зад-в в кубе) и ПвП-лузерам, которые не могут победить настоящих ПвПшеров на арене/рбг и лезут в открытый мир ганкать казуалов. Всем остальным полеты нужны со старта. Почему? А для того, что бы как раз делать все то, что нужно для их открытия. Репутации, тонны локалок, ресурсы. Когда я получил полеты в Легионе, я обнаружил, что летать то некуда уже. Репы вкачены, сокровища собраны, петы пойманы, профы вкачены, ресы на ауке стоят копейки и не стоят времени на их сбор. Куда летать то? По Даларану круги наматывать в ожидании приглашения в ЛФР и пешком можно. И бог бы с ним. Но вот только это пешкодральное "исследование мира" настолько надоело, что, получив полеты, я из Легиона и ушел. Только на Аргусе маунтов фармил, припарковав на точках реса альтов. А как выфармил- прощай ВоВ. Потому что от вида толп скалированного треша в открытом мире уже подташнивает. а тем кто пишет, что ему все ок... Ну есть странные люди, которые под дождем с градом 40-к минут пешком с работы домой прутся, вместо транспорта. Так и тут. Фрики есть везде.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 17:22:08 by Sandy45 »

 

закрыть