WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 894967 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Frannyormr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арри
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #45 : 22 Июля, 2016, 12:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли при взятом таланте расчетливость вешать рваную рану с 5 КП при условии, что гаррота на кд и кровоизлияние обновлять не нужно, или выгоднее добить до 6 расправой, потеряв при этом  кп?

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #46 : 22 Июля, 2016, 13:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли при взятом таланте расчетливость вешать рваную рану с 5 КП при условии, что гаррота на кд и кровоизлияние обновлять не нужно, или выгоднее добить до 6 расправой, потеряв при этом  кп?
Вешать рану с 5 кп - норма. Терять кп не выгодно, если речь не идет об обновлении перед пусканием.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #47 : 22 Июля, 2016, 15:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли при взятом таланте расчетливость вешать рваную рану с 5 КП при условии, что гаррота на кд и кровоизлияние обновлять не нужно, или выгоднее добить до 6 расправой, потеряв при этом  кп?
ну если есть необходимость добить именно 1кп, то можно просто кинуть даггер, чем тратить мути на это
Я там был, я видел.....

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #48 : 22 Июля, 2016, 16:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тратить 40 энергии чтобы кинуть дагер и добить 1 кп? серьезно?

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #49 : 22 Июля, 2016, 18:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж зашла речь о броске дагера, то всегда есть хемо которым можно добить в случае чего. Ну а если хемо свежее, а буста не намечается, то как уже писали и 5кп рапча сойдет.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #50 : 22 Июля, 2016, 20:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в следующий раз буду обязательно ставить пометку сарказм  :)

RidVik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскаярога
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #51 : 23 Июля, 2016, 08:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у экспертов, а разве триня enforcer's stun grenade не будет считаться топ1?

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #52 : 23 Июля, 2016, 12:25:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Говорят ротация немного поменялась -> Гаррота, хемо, рапча, вендетта, расправа х2, ваниш, рапча и пускание. Зачем вешать рапчу на 2 кп, чтобы потом добиться максимальной длительности доты.
https://www.warcraftlogs.com/reports/vXHKkr3aRNwh42fC#fight=19&type=casts&view=timeline&source=1

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #53 : 23 Июля, 2016, 12:41:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у экспертов, а разве триня enforcer's stun grenade не будет считаться топ1?

Нет, не будет, список всех более менее компететив тринек во 2 посте темы.

Говорят ротация немного поменялась -> Гаррота, хемо, рапча, вендетта, расправа х2, ваниш, рапча и пускание. Зачем вешать рапчу на 2 кп, чтобы потом добиться максимальной длительности доты.
https://www.warcraftlogs.com/reports/vXHKkr3aRNwh42fC#fight=19&type=casts&view=timeline&source=1

В чем смысл данного сообщения? особенно вот этого "Зачем вешать рапчу на 2 кп, чтобы потом добиться максимальной длительности доты. "

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #54 : 23 Июля, 2016, 13:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у экспертов, а разве триня enforcer's stun grenade не будет считаться топ1?

Нет, не будет, список всех более менее компететив тринек во 2 посте темы.

Говорят ротация немного поменялась -> Гаррота, хемо, рапча, вендетта, расправа х2, ваниш, рапча и пускание. Зачем вешать рапчу на 2 кп, чтобы потом добиться максимальной длительности доты.
https://www.warcraftlogs.com/reports/vXHKkr3aRNwh42fC#fight=19&type=casts&view=timeline&source=1

В чем смысл данного сообщения? особенно вот этого "Зачем вешать рапчу на 2 кп, чтобы потом добиться максимальной длительности доты. "

Эта ротация скорее уже даже под легион, потому что там будут трейты на реген энергии от вендетты и прок +100% рапчи с шансом 35%. Прошу прощения, не подумал :facepalm:

Вотэтобицуха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #55 : 23 Июля, 2016, 14:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быть может это ротация с учетом абуза пвп сета нынешнего?

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #56 : 23 Июля, 2016, 14:28:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эта ротация скорее уже даже под легион, потому что там будут трейты на реген энергии от вендетты и прок +100% рапчи с шансом 35%. Прошу прощения, не подумал :facepalm:
я к тому, что если ты решил что-то написать, стоит задуматься, поймут ли тебя, так, например, стоит расставить вопросительные знаки там где нужно, перечитать сообщение, и так далее.
кроме этого, то, что ты назвал "ротацией" - на самом деле является опенером, сама ротация описана в гайде набором приоритетов способностей, а опенера осознанно нет, следовательно, "ротация" не могла "немного поменяться", как ты говоришь,   ведь не было отправной точки.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #57 : 23 Июля, 2016, 15:47:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Говорят ротация немного поменялась -> Гаррота, хемо, рапча, вендетта, расправа х2, ваниш, рапча и пускание. Зачем вешать рапчу на 2 кп, чтобы потом добиться максимальной длительности доты.
https://www.warcraftlogs.com/reports/vXHKkr3aRNwh42fC#fight=19&type=casts&view=timeline&source=1

Насколько я могу судить цель рапчи с 2кп продлить длительность бустовой рапчи с 6кп за счет добавления времени старой рапчи при наложении новой. Итого на момент кровопускания на цели будет рапча длительностью 34-36 секунд а не 28.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 16:11:43 by Watarr »

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #58 : 23 Июля, 2016, 16:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят ротация немного поменялась -> Гаррота, хемо, рапча, вендетта, расправа х2, ваниш, рапча и пускание. Зачем вешать рапчу на 2 кп, чтобы потом добиться максимальной длительности доты.
https://www.warcraftlogs.com/reports/vXHKkr3aRNwh42fC#fight=19&type=casts&view=timeline&source=1

Насколько я могу судить цель рапчи с 2кп продлить длительность бустовой рапчи с 6кп за счет добавления времени старой рапчи при наложении новой. Итого на момент кровопускания на цели будет рапча длительностью 34-36 секунд а не 28.

Именно :) Проснулся в то время и не мог нормально сформулировать предложение. Так же если 34-36 длится рапча и ты юзаешь кровопускание, то остается 3-4с до спада рапчи и ты успеваешь 2 раза сдать мути и обновить её, вчера проверял

Mr.Slim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слиим
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #59 : 23 Июля, 2016, 21:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не заметил, что кровопускание сломали сегодня? Что-то частенько теперь я его кидаю, а время действия рапчи почти не уменьшается, как следствие и бурста нету.

 

закрыть