WORLD OF WARCRAFT

Тема: К 4 сезону Overwatch 2 разработчики подготовят большую переработку Бригитты  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44347



Вчера вечером после выхода балансировочного обновления для Overwatch 2 ведущий дизайнер героев Алек Доусон побывал в гостях у стримера Emongg и на прямой трансляции поделился некоторыми планами разработчиков на будущие изменения персонажей.:cut:
  • В будущем Турбосвина ждут небольшие изменения, над которыми разработчики пока еще трудятся. Герой в том числе получит некоторые новые ситуативные возможности.
  • К 4 сезону разработчики подготовят переработку Бригитты. Героя ждут большие изменения, поэтому потребовались не только корректировки механики, но и изменения визуальных деталей и эффектов, над которыми сейчас трудятся художники.
  • В 3 сезоне будут введены усиления для Райнхардта и Тарана, а также пересмотрено время действия суперспособности Раматтры.
Также в статье на официальном сайте авторы игры поделились деталями насчет турнира "Overwatch World Cup 2023", в котором команды из 36 стран сразятся друг с другом за звание лучших в мире.

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Кто то играет в это вообще? Ну вот серьезно... Имхо - очередной мёртвый проект, аля Heroes of the Storm.

vimetra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТенеБрифер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Кто то играет в это вообще? Ну вот серьезно... Имхо - очередной мёртвый проект, аля Heroes of the Storm.
Ну я играю. У меня единственная претензия - к системе монетизации и способу получения бесплатных наград за игру.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кто то играет в это вообще? Ну вот серьезно... Имхо - очередной мёртвый проект, аля Heroes of the Storm.
Да хватит по больному, в ХотС было весело играть и после изменения монетизации в сторону ЛоЛа она была хороша. Просто близзы не захотели поддерживать нишевую игру тупо для фанатов. :(
« Последнее редактирование: 25 Января, 2023, 16:29:19 by Sailen »
А ДФ то хорош...

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
в ХотС было весело играть
Ну если весело только для нескольких человек - то плохая игра. Смысл в игре, которая никого не привлекает? Овервоч не такой? Конечно не такой, миллионы онлайна, статистики правда нет, как в стиме, чтобы зайти и проверить, верим котику

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Кто то играет в это вообще? Ну вот серьезно... Имхо - очередной мёртвый проект, аля Heroes of the Storm.

Я играю. Считаю лучшей игрой Близзард сейчас. Играю за суппортов, ищется по 20 секунд, людей очень много. Нытиков всегда хватает на форумах.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Кто то играет в это вообще? Ну вот серьезно... Имхо - очередной мёртвый проект, аля Heroes of the Storm.

Я играю. Считаю лучшей игрой Близзард сейчас. Играю за суппортов, ищется по 20 секунд, людей очень много. Нытиков всегда хватает на форумах.
Тут перекличка? Я не играю. Подбор идёт по 3-4 минуты на танке и до 10 минут на дд. Ноль новых механик за... Сколько там игре лет?
Обьективно - скучно. Я понимаю, что есть люди, которые и КСочку др**ат уже третье десятилетие, но лично мне хочется хоть каких-то изменений.
Про монетизацию только ленивый не сказал.

Exp.Lain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Кто не играет, то нахрена тогда мониторить тему с ОВ2 и накидывать говна на вентилятор?  :facepalm:
Ну не играете и молодцы, каждый сам решает играть и во что, хоть в ту же самую КС

Меня вот лично (ИМХО) беспокоит что они там с Бригитой реши накрутить.
Кирико поправили конечно от души  :(


 

закрыть