WORLD OF WARCRAFT

Тема: Концепты и модели персонажей из фанатского проекта «Chronicles of the Second War»  (Прочитано 6961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910



Год назад мы рассказали вам о группе фанатов из LoreCraft Designs, которая намеревается целиком воссоздать все события Warcraft II в Warcraft III: Reforged и даже добавить некоторый дополнительный контент. Авторы "Chronicles of the Second War" все еще трудятся над своей затеей и она, кажется, еще очень далека от завершения, однако недавно после присоединения к команде небезызвестного в сообществе WoW художника по прозвищу Handclaw они начали публиковать в Twitter различные концепты и готовые модели существ, персонажей и строений, которые появятся в игре.:cut:

За основу дельцы берут как обновленные модели из Warcraft III: Reforged, так и некоторые более старые из World of Warcraft и нередко добавляют им те или иные новые детали или вводят серьезные изменения, чтобы они больше походили на свои аналоги из Warcraft II и официальные концепт-арты. Ниже вы можете посмотреть несколько примеров готовых образов.





















Весной авторы "Chronicles of the Second War" отдельно опубликовали для свободного пользования набор с моделями кланов дворфов.


 
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2021, 14:44:59 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Какой же с э к с.
Бромгар - Свежеватель Душ

Ингварр-TheBear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингварр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Шикарно, всегда приятно смотреть на труд талантливых энтузиастов.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Очень многие программисты которых вы знаете начинали как раз с модов к играм и набивали руку. За счет доступного (и не очень) инструментария они сразу начинали делать, собирая фидбек и доделывали.

Моё почтение им.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
А нефть добывать можно? ;D

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Как же это круто!

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
А нефть добывать можно? ;D
конечно можно, на самом деле в редакторе изи сделать новый ресурс, сам делал.
Sapere aude.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Очень многие программисты которых вы знаете начинали как раз с модов к играм и набивали руку. За счет доступного (и не очень) инструментария они сразу начинали делать, собирая фидбек и доделывали.

Моё почтение им.
Ну, честно говоря, сколько фанатских проектов схожего масштаба не было, они наоборот обычно растягиваются на годы, десятилетия.
Из вышедшего только вот Блэк Месу могу сразу вспомнить. Вроде для Нью Вегаса смогли тоже домучать фанатский аддон, но не помню уцже. Может быть остальные ещё чего вспомнят?

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Очень многие программисты которых вы знаете начинали как раз с модов к играм и набивали руку. За счет доступного (и не очень) инструментария они сразу начинали делать, собирая фидбек и доделывали.

Моё почтение им.
Ну, честно говоря, сколько фанатских проектов схожего масштаба не было, они наоборот обычно растягиваются на годы, десятилетия.
Из вышедшего только вот Блэк Месу могу сразу вспомнить. Вроде для Нью Вегаса смогли тоже домучать фанатский аддон, но не помню уцже. Может быть остальные ещё чего вспомнят?
Корсары.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть