WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы по Guild Wars 2  (Прочитано 81856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #15 : 19 Ноября, 2012, 18:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вором иду в этот билд, хочу макс дпс по 1 цели

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #16 : 19 Ноября, 2012, 19:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вором иду в этот билд, хочу макс дпс по 1 цели


попробуй этот этот. Преимущества в большом кол-ве ослабления противника , что увеличивает входящий дамаг не только тебя , но и всех участников группы .

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #17 : 19 Ноября, 2012, 20:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вором иду в этот билд, хочу макс дпс по 1 цели


попробуй этот этот. Преимущества в большом кол-ве ослабления противника , что увеличивает входящий дамаг не только тебя , но и всех участников группы .

3% дамага со стаков вурнабилити - сомнительное удовольствие. Есть другие классы, которые гораздо быстрее смогут держать этот дебафф почти 100% аптайм (тот же некр с топориком). На ВВВ бластами и вирлами и так через пару секунд наши разносят заразу по недругам, 1 каст некра и вот уже куча стаков кондеев на толпе расщепляют их тела.

У нас одна из самых организованных гильдий ВВВ, поэтому жертвовать тем же смоук-филдом, который дает такой нужный инвиз (smoke screen) я считаю плохой идеей.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #18 : 20 Ноября, 2012, 11:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если дело касается ВВВ , то возможно ты прав , учитывая массовые замесы . Только вот Смок Скрин поглощает ренж атаки , а не дает невидимость + все ренж атаки направленные на противника из-за Смок Скрина вешают на твою цель блайнд . К тому же печать на Силу сомнительная (единственное оправдание только единажды усиленный амбуш) , я более склоняюсь к печати на Меткость , которая дает 3,5% шанса крита , а при использовании полностью восстанавливает Выносливость и снимает 1 состояние . Не раз спасало мне жизнь .

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #19 : 20 Ноября, 2012, 14:02:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если дело касается ВВВ , то возможно ты прав , учитывая массовые замесы . Только вот Смок Скрин поглощает ренж атаки , а не дает невидимость + все ренж атаки направленные на противника из-за Смок Скрина вешают на твою цель блайнд . К тому же печать на Силу сомнительная (единственное оправдание только единажды усиленный амбуш) , я более склоняюсь к печати на Меткость , которая дает 3,5% шанса крита , а при использовании полностью восстанавливает Выносливость и снимает 1 состояние . Не раз спасало мне жизнь .
Кхм-кхм. Вообще-то смоук филд дает инвиз при помощи хартсикера. Это комбо smoke filed + leap finisher. После ХСа ты окажешься даже рядом с ренжом + после дамага исчезнешь и проведешь бэкстаб. По такой же схеме многие берут в ОХ пистолет, но там из инвиза конд дамаг прокает.

При использовании дуал даггеров это также оправдано, ведь дамаг с бэкстаба это мейн нюк тифа. Есть еще и Blinding power, но у нее кд выше, чем у Smoke screen.

А по поводу печати на силу, да, возможно ты прав. Но я пока 33 и у меня будет время еще потестить.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #20 : 20 Ноября, 2012, 14:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот про комбо я не знал , не приходилось использовать именно так . Обычно в данжах через смок скрин только дуал пистолетами разряжался . Нужно попробовать .

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #21 : 23 Ноября, 2012, 15:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот про комбо я не знал , не приходилось использовать именно так . Обычно в данжах через смок скрин только дуал пистолетами разряжался . Нужно попробовать .
Обязательно попробуй. Также советую поэкспериментировать с филдами, которые становятся доступны при краже. Chaos armor и т.п. вызывают во мне бурю умиления.

И раз уж ты не тестил толком работу филдов и финишеров, то советую почитать инфу. У вора есть набор всех необходимых финишеров, причем их все можно брать под мейн-билды. К примеру дуал даггеры дают и leap и wirld - 2 самых (на мой взгляд) эффектных финишера. При ношении лука кластер шот также дает финишер бласт, но только если не расщепить бомбочки. С таким откатом этот (вора ограничивает только запас инициативы) финишер есть только у тифа, именно их ставят на воду при осадах, чтобы дико отхиливать людей при помощи water field.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #22 : 23 Ноября, 2012, 16:42:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал тестить тем же вечером, когда прочитал. На ВВВ особо не поэкспериментировать, т.к. вечером наш сервер гнобят очень сильно. Порою уже на выходе из ворот крепости, тебя поджидают 20-30 красных ников и, кажется мне, что не гладить они меня там собираются. Одно скажу точно - не привычно так изголятся с дагерами.

На выходных почитаю про финишеры.

AnotherNoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #23 : 11 Декабря, 2012, 00:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли в GW2 что-то вроде пробной недели как в ВОВ или еще что. Хочется знать за что заплатишь неплохую сумму...?

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #24 : 11 Декабря, 2012, 07:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли в GW2 что-то вроде пробной недели как в ВОВ или еще что. Хочется знать за что заплатишь неплохую сумму...?
Триала нет, но разработчики один раз давали возможность игрокам дать попробовать свою игру путем высылания на почту подписчиков трех ключей, которые позволяли играть в выходные тем, кто их активирует.


AnotherNoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #25 : 11 Декабря, 2012, 10:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению у меня нет друзей играющих в GW. Очень жаль что они это не пред усмотрели. 2к не маленькая сумма что бы платить не известно за что :(

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #26 : 11 Декабря, 2012, 10:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гильдиец хочет дать заценить игру.


Кто в курсе - при заходе с другого компьютера ( другого айпи ) - у владельца аккаунта могут быть проблемы ?
Т.е. могут ли заблокировать учетку и надо будет звонить/писать в саппорт, или все будет проще - менять каждый раз ( при смене  компа) пароль ?

Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #27 : 11 Декабря, 2012, 11:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гильдиец хочет дать заценить игру.


Кто в курсе - при заходе с другого компьютера ( другого айпи ) - у владельца аккаунта могут быть проблемы ?
Т.е. могут ли заблокировать учетку и надо будет звонить/писать в саппорт, или все будет проще - менять каждый раз ( при смене  компа) пароль ?
Поначалу тебе не дадут залогинится. Будет висеть надпись "Waiting for authorization" или что-то такое, а владельцу аккаунта на почту прийдёт письмо мол "Вы логинитесь незнамо откуда, разрешить авторизацию?". Далее он переходит по ссылке в письме, жмёт что-то типа "Allow authorization from this network" и всё, играй.
У меня регулярно такая фигня из-за разных IP адресов, никаких проблем не было.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #28 : 11 Декабря, 2012, 11:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гильдиец хочет дать заценить игру.


Кто в курсе - при заходе с другого компьютера ( другого айпи ) - у владельца аккаунта могут быть проблемы ?
Т.е. могут ли заблокировать учетку и надо будет звонить/писать в саппорт, или все будет проще - менять каждый раз ( при смене  компа) пароль ?
Поначалу тебе не дадут залогинится. Будет висеть надпись "Waiting for authorization" или что-то такое, а владельцу аккаунта на почту прийдёт письмо мол "Вы логинитесь незнамо откуда, разрешить авторизацию?". Далее он переходит по ссылке в письме, жмёт что-то типа "Allow authorization from this network" и всё, играй.
У меня регулярно такая фигня из-за разных IP адресов, никаких проблем не было.

Ох, спасибо !
Еще вопросик про покупку игры. Есть зарплатная карточка OTP-банк. Если я ей уже пользовался в интернете, покупал Д3, оплачивал ВоВ, то реально ли ей купить GW2 на оффсайте за 60 у.е. ?
На карточке деньги в гривнах, я сам из Украины, но при покупке у близзов снимались деньги с перерасчетом на рубли, само собой, по курсу банка.

Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #29 : 11 Декабря, 2012, 12:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гильдиец хочет дать заценить игру.


Кто в курсе - при заходе с другого компьютера ( другого айпи ) - у владельца аккаунта могут быть проблемы ?
Т.е. могут ли заблокировать учетку и надо будет звонить/писать в саппорт, или все будет проще - менять каждый раз ( при смене  компа) пароль ?
Поначалу тебе не дадут залогинится. Будет висеть надпись "Waiting for authorization" или что-то такое, а владельцу аккаунта на почту прийдёт письмо мол "Вы логинитесь незнамо откуда, разрешить авторизацию?". Далее он переходит по ссылке в письме, жмёт что-то типа "Allow authorization from this network" и всё, играй.
У меня регулярно такая фигня из-за разных IP адресов, никаких проблем не было.

Ох, спасибо !
Еще вопросик про покупку игры. Есть зарплатная карточка OTP-банк. Если я ей уже пользовался в интернете, покупал Д3, оплачивал ВоВ, то реально ли ей купить GW2 на оффсайте за 60 у.е. ?
На карточке деньги в гривнах, я сам из Украины, но при покупке у близзов снимались деньги с перерасчетом на рубли, само собой, по курсу банка.
Можно, если карточка Visa, MasterCard и, кажется, AmericanExpress они тоже принимают.
Если с д3 и оплатой ВоВ проблем не было, то и тут не должно. Покупал рублёвым мастеркардом и д3 и гв2.

 

закрыть