WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предположение: В WoW Calendar показали кадры из новых короткометражек  (Прочитано 20574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
а то, что Азшара имеет такую же сюжетную ценность, как ГулДан в Легионе.
Она туже появится в сюжете как важный наместник злодейских злодеев и всё просрет во второй, третий, какой-то раз?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Если бы был какой-то рейд аналог цн его бы уже тестили вместе с ульдиром как это было с цн и литейкой

Эмм, нет. Полноценное тестирование боссов цна было уже во время аддона, и шло оно довольно долго, возможно в связи с плотным графиком выхода контента, чтобы не оставлять все на последний момент. Сам рейд да, сделали заранее, но в случае бфа это мало о чем говорит.

вообщето ЦН тестили и в бете Легиона и перед его релизом,когда уже Легион вышел+ он сразуже был в журнале беты, сейчас там только ульдир и ворлд боссы.


Лишь гулдана тестили перед выодом самого ЦН.

Напомню, что выход легиона состоялся 30 августа:

22 июня Крос миф https://www.youtube.com/watch?v=tIHwLntRLgQ
30 июня Триллиакс миф https://www.youtube.com/watch?v=S25NxCNhAh8
26 июля Алуриель  - https://www.youtube.com/watch?v=VAamHA0PYYU
И так далее...

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А вдруг передумали и короткометражки не будут показывать перед выходом, а после него и по ходу новых обновлений? Например когда откроется рейд на Азшару и так далее.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 22:48:34 by Азуно »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
а то, что Азшара имеет такую же сюжетную ценность, как ГулДан в Легионе.
Она туже появится в сюжете как важный наместник злодейских злодеев и всё просрет во второй, третий, какой-то раз?
Но ведь она так и выглядит пока что  :D
Вместо Кил'Джедена - Н'Зот.
С Прилианым Камнем Голганета облажалась.
С Нептулонос облажалась.
И вот 3ий.
Всё сходится.  :D
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Фраза - "...ее целью будет демонстрация достоинства короля" - звучит несколько двусмысленно.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Я надеюсь Дренора 2.0 не будет и мы получим как минимум 4 крупных рейда (в которые входит и Ульдир), а не 3, будем надеятся на лучшее.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
А кто изображен на январском арте ?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Фраза - "...ее целью будет демонстрация достоинства короля" - звучит несколько двусмысленно.

Оспади, у меня же хорошее воображение! Ну вот зачем?!
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Внимание! Ниже финальный босс БзА.

(показать/скрыть)

Внимание, собираем рейд на Гомера, нужен третий танк, что бы танчить Мардж, дк для стяжки толпы Мэгги и хороший бурст в Барта во время фазы "Ах ты маленький....."

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Фраза - "...ее целью будет демонстрация достоинства короля" - звучит несколько двусмысленно.

Парень, ты сделал мой день!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Жду рейд, где мы попилим эту сучечку Сильвану на эпики и трансмог, давно уже пора.  :)

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Фраза - "...ее целью будет демонстрация достоинства короля" - звучит несколько двусмысленно.
А главное - не убедительно. У него сожгли одну из столиц, что он ещё делать должен? Очевидно что у него ряд целей и задач, прежде всего:
1) Предпринять активные, зеркальные меры после Ордынской агрессии;
2) Показать, что Альянс не мальчики для битья, а король Альянса решителен и силён;
3) Отбить столицу Лордерона;
4) Предупредить возможное развитие боевых действий на всей территории Восточных королевствах, уничтожив наиболее вероятную отправную точку для развития военной компании Орды на континенте;
5) Сплотить Альянс вокруг себя, заставить народы Альянса поверить в короля и т.д.
 
Но главная цель это всё равно месть за Тельдрасил...


Почувствуйте гнев природы! (с)

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Фраза - "...ее целью будет демонстрация достоинства короля" - звучит несколько двусмысленно.
А главное - не убедительно. У него сожгли одну из столиц, что он ещё делать должен? Очевидно что у него ряд целей и задач, прежде всего:
1) Предпринять активные, зеркальные меры после Ордынской агрессии;
2) Показать, что Альянс не мальчики для битья, а король Альянса решителен и силён;
3) Отбить столицу Лордерона;
4) Предупредить возможное развитие боевых действий на всей территории Восточных королевствах, уничтожив наиболее вероятную отправную точку для развития военной компании Орды на континенте;
5) Сплотить Альянс вокруг себя, заставить народы Альянса поверить в короля и т.д.
 
Но главная цель это всё равно месть за Тельдрасил...

Ну и продемонстрировать достоинство, само собой  ;D ;D ;D :facepalm:
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Я честно говорю книг не читал по вов, возможно поэтому мне и не интересно, ну вот хоть убейте одними квестами в игре ну никак не проникнусь к этим историям про вождей и их великие замыслы, да и не раскрыты они в игре так досконально как в книгах, насколько я понимаю. Совместная война против какого-нить вселенского зла была бы интересней.

Я книги почти все прочел - и жалею. Посредственая литературка. Написано плохо и с кучей примитивных штампов.
Но при этом я жду БфА так же, как и новый сезон любимого сериала. Поймал себя на мысли, что развитие сюжета мне интересней, чем сам геймплей. Я давно, с Пандарии, казуал, но при этом у меня под 30 чаров 110 левела - выкачал на вторжениях. Меня сейчас в игре механики классов только интересуют. Освоил - забросил. Но самый основной мотив - узнать сюжет. Я купил два тома Хроник, но все же игра - основной поставщик истории. 

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Жду рейд, где мы попилим эту сучечку Сильвану на эпики и трансмог, давно уже пора.  :)

Зачем нам Гаррош 2.0.? Не интересно. Пусть у Сильваны будет другой сюжет, хоть она и чокнутая баба. В жизни я таких называю "пиздатанками".
З.Ы. Гарроша считаю адекватным вменяемым товарищем.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 12:00:34 by Рокомор »

 

закрыть