WORLD OF WARCRAFT

Тема: 9 ноября 2021 г. в продажу поступит новый роман Кристи Голден – «Сильвана»  (Прочитано 9611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Blizzard объявили новую книгу по World of Warcraft: 9 ноября 2021 г. в продажу поступит роман Кристи Голден – "Варкрафт: Сильвана" ("Warcraft: Sylvanas"), что расскажет всю долгую и непростую историю этого персонажа, начиная от разрыва с родом Ветрокрылых и становления предводителем следопытов, вплоть до самых актуальных событий Shadowlands, где она, как известно, станет финальным боссом рейда Святилище Господства.:cut:



Цитировать
Новый роман World of Warcraft "Warcraft: Sylvanas" теперь доступен для приобретения и поступит в продажу 9 ноября 2021 г. везде, где торгуют книгами. Созданный автором бестселлеров New York Times и обладательницей наград Кристи Голден, этот новый роман в полной мере повествует об эпической истории легендарной Сильваны Ветрокрылой.

Предводитель следопытов. Королева банши. Вождь. Сильвана носила множество званий. Для одних она герой... для других – злодей. Но будь то погоня за справедливость, местью или чем-то еще, Сильвана всегда старалась держать свою судьбу в своих руках. Мощь для достижения ее целей никогда не была так близко – Сильвана трудится бок о бок с Тюремщиком, чтобы освободить весь Азерот из оков судьбы. Ее финальная задача? Добиться верности своего пленника – короля Андуина Ринна. Чтобы преуспеть, Сильване придется вспомнить о мучительном пути, который привел ее на сторону Тюремщика, и раскрыть истинное 'я' своему величайшему сопернику.

Этот роман рассказывает полную историю Сильваны: от распада семьи Ветрокрылых и ее становления предводителем следопытов, ее смерти от рук Артаса, появления нового предназначения в создании Отрекшихся, до момента, когда она впервые взглянула в Утробу и поняла истинные последствия того, что лежало за пеленой смерти. Но по мере приближения победы, Сильвана Ветрокрылая сделает выбор, который в конечном итоге ее определит. И этот выбор только за ней.

Также сегодня был открыт предварительный заказ на этот роман и его аудиоверсию на английском, которую озвучит оригинальный голос Сильваны в WoW – актриса дубляжа Пэтти Мэттсон.
"Наконец объявлен! А еще я впервые увидела эту обложку и не могу нарадоваться!!!
Это огромная ответственность и большая честь."
Оформляйте предзаказы сейчас, ребята! Предварительные заказы учитываются для продаж, и если какой-то книге суждено занять 1 место в списке бестселлеров NYT, то это "Сильване". Пришло время книге по WoW удостоиться такой чести!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2021, 15:49:22 by Wishko »

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Кристи Голден?нееееет ну за что

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Кристи Голден?нееееет ну за что
Не Мэделин Ру, уже неплохо...
x4 Glad.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Щас бы почитать книгу, где близзы говорят что Сильвана никогда не станет рейд боссом, она не гаррош 2.0, бла-бла. Неплохо бы извинится за такой обман игроков.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
Неужели еще одна, книга, где сильная, серая и независимая Сильвана будет сама себе в своих же мыслях нести чушь и обманывать себя же, что бы в след аддоне выкатить рояль, А ВОТ И НЕТ, ВЫ ВСЕ НИЧТО? Или это её последняя книга и будет новый, увлекательнейший литературный твист уровня прошлого, что бы показать мега неоднозначность и запутанность этого глубочайше продуманного (особенно после катаклизма), не плотарморного персонажа?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Щас бы почитать книгу, где близзы говорят что Сильвана никогда не станет рейд боссом, она не гаррош 2.0, бла-бла. Неплохо бы извинится за такой обман игроков.

Не припоминаю слов про то, что она не будет рейдовым боссом. Да и новый Гаррош из нее пока не вышел, нужно ждать окончания ее сюжета.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Неужели еще одна, книга, где сильная, серая и независимая Сильвана будет сама себе в своих же мыслях нести чушь и обманывать себя же, что бы в след аддоне выкатить рояль, А ВОТ И НЕТ, ВЫ ВСЕ НИЧТО? Или это её последняя книга и будет новый, увлекательнейший литературный твист уровня прошлого, что бы показать мега неоднозначность и запутанность этого глубочайше продуманного (особенно после катаклизма), не плотарморного персонажа?

Что вы с этим плот армором как с мантрой. У всех он есть, не все просто на переднем плане, её плотармор такой же как у Бейна, Джайны, Тралла и прочих.
WoW: Nothing lasts

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Щас бы почитать книгу, где близзы говорят что Сильвана никогда не станет рейд боссом, она не гаррош 2.0, бла-бла. Неплохо бы извинится за такой обман игроков.

Не припоминаю слов про то, что она не будет рейдовым боссом. Да и новый Гаррош из нее пока не вышел, нужно ждать окончания ее сюжета.

Гаррош - рейдовый босс "Осада Огриммара".
Сильвана - рейдовый босс "Святилище господства".

"Байби также поведал, что Сильвана не последует пути Гарроша, ее ждет что-то иное: "Нам не терпится рассказать вам, куда мы отправимся дальше, но пока я могу только сообщить, что мы не будем делать с Сильваной то, что случилось с Гаррошем".

Но это другое наверно? Совсем не похоже нисколько.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Щас бы почитать книгу, где близзы говорят что Сильвана никогда не станет рейд боссом, она не гаррош 2.0, бла-бла. Неплохо бы извинится за такой обман игроков.

Не припоминаю слов про то, что она не будет рейдовым боссом. Да и новый Гаррош из нее пока не вышел, нужно ждать окончания ее сюжета.

Из неё вышел идеальный Гаррош.
1) Она совершила сомнительные военные поступки
2) она пошла против устоев орды
3) против неё было восстание
4) покинув пост вождя она поспособствотвала открытию прохода в другой мир

Совсем не Гаррош :P
WoW: Nothing lasts

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
После интервью на последнем близзконе про Тралла я стал более благосклонно относиться к Кристи. Мне показалось, что она и правда очень искренне переживает за персонажей и не слабо так погружается в эту вселенную.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
После интервью на последнем близзконе про Тралла я стал более благосклонно относиться к Кристи. Мне показалось, что она и правда очень искренне переживает за персонажей и не слабо так погружается в эту вселенную.

Я не понимаю хейта в её сторону. Она прекрасный автор если дело касается раскрытия эмоций и переживаний персонажа. Однако любой автор это все равно вкусовщина, и если не нравится, это не означает, что автор плохой. Мне вот не очень нравится Толкин и его книги, но я никогда не назову его плохим.
WoW: Nothing lasts

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
После интервью на последнем близзконе про Тралла я стал более благосклонно относиться к Кристи. Мне показалось, что она и правда очень искренне переживает за персонажей и не слабо так погружается в эту вселенную.
Голден недовольны те, кто хочет в виде книг получать что-то вроде примитивных сененов, где нет ничего кроме драк двух персонажей на протяжении 200+ серий.

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Сильвана будет аля Иллидан "непонятой." И в итоге станет "героем." Скриньте. Меня даже не удивит если ее убьют в ближайшее время, а потом через несколько лет найдут повод воскресить :)

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
Уже третья книга Blizzard о Сильване и ее делах - после Перед бурей и Восхода теней.
Не настолько же это интересный персонаж, чтобы писать все о нем.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Уже третья книга Blizzard о Сильване и ее делах - после Перед бурей и Восхода теней.
Не настолько же это интересный персонаж, чтобы писать все о нем.

Тоже не понимаю этой любви именно к Сильване. Вся ее история и драма сводится к "Защищала город от Плети->Была убита и воскрешена как нежить->мстила за это". Ну т.е. это буквально половина Лордерона и Кельталаса. Есть столько интересных персонажей с судьбой еще более тяжелой и мрачной судьбой. Но нет, Сильвана.

 

закрыть