WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сид Майер + Джейк Сонг = Civilization Online  (Прочитано 22041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necrotic Bloat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Сид Майер + Джейк Сонг = Civilization Online
« Ответ #45 : 09 Августа, 2013, 17:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без магазина с купальничками не зайдет.
fresh flesh

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сид Майер + Джейк Сонг = Civilization Online
« Ответ #46 : 09 Августа, 2013, 17:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На восьмом уровне сложности не до туризма - просто не успеваешь никаких культурных чудес построить, да и не до этого. Так что военная победа - наш путь. Пусть враги торгуют джинсами, ответим им танками.

А ты попробуй прокачиваться со старта в религию и взять перк на покупку специалистов за веру, тогда сможешь строить культурные чудеса за 1 ход через покупку инженеров, плюс активно заниматься археологией, города развивая в музеи оперы и прочие культурные объекты для культурных ячеек и стены крепости для защиты, плюс можно развиваться в венецианском стиле, тоесть качать 1 город а остальные делать саттелитами, тогда в столице будешь успевать строить чудеса через раз, главное четко переть в культуру а научные достижения воровать шпионами
Ты развиваешься по верху, убиваешь все силы на туризм, строишь оперы и тут к тебе подруливают ~30 аркебузиров с прокачкой так лвла 5го 6го... Тогда поневоле задумаешься о простоте культурной победы

поясняю, у тебя с развитием в армию будет уровень довольства чуть выше нуля, плюс армию жрет целую кучу денег так что я буду к этмоу моменту имень раза в 4 больше денег, ты своими 30 аркебузерами захватываешь 1 мой супер счастливый город и уровень счастья твоей цивилизации падает на -15, эффективность твоей армии и производства падает, на твоей карте спавнятся куча восстаний которые начинают громить тебя изнутри, я же покупаю десяток юнитов и сношу твою армию в нули забираю свой город и тут же отстраиваю за деньги как было, в итоге я теряю все деньги а ты всю армию, территории остаются теже, зато тебя осуждает весь мир что снижает эффективность твоей торговли и т.д. Я побеждал культурным развитием людей с большйо армией
Плюс естественнно я с самого начала буду стараться тебе поднасрать помаксимуму, буду спонсировать всех твоих врагов. дарить им юниты собирать союзы против тебя с комьютерными фракциями, напав на меня тебе войну еще обьявят пара фракций и десяток городов госутарств с которыми у мирного игрока всяко будет лучше отношения чем у завоевателя и т.д.

И у меня к тому же будет больше делегатов чем у тебя изза контроля городов государст, так что я к этому моменту полюбому продвину налог на содержание армии и поддержку искусста что срежеттвое производство, короче я знаю как побеждать таких врагов :)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2013, 18:13:58 by Дондиггидон »

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Сид Майер + Джейк Сонг = Civilization Online
« Ответ #47 : 10 Августа, 2013, 16:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной убийца вова.
не это очередной убийца майнкрафта

 

закрыть