WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет  (Прочитано 13194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #15 : 29 Августа, 2018, 05:32:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все эти "ко-ко-ко" про то, что "вы дебилы что ли не можете выучить такой простой инглиш, азазаза" убиваются об одной простой факт. В Китае локализацию сделали когда? А? Что-то вот никто не захотел заставлять учить тупых китайцев такой простой инглиш и быстренько запилили локализацию. А русские могут и перебиться.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #16 : 29 Августа, 2018, 06:15:16 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
если бы пол жизни не играл в вов, то играл бы в гв2 в разы больше :)

murrazeyshn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #17 : 29 Августа, 2018, 06:45:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти "ко-ко-ко" про то, что "вы дебилы что ли не можете выучить такой простой инглиш, азазаза" убиваются об одной простой факт. В Китае локализацию сделали когда? А? Что-то вот никто не захотел заставлять учить тупых китайцев такой простой инглиш и быстренько запилили локализацию. А русские могут и перебиться.
из-за трех школьников, которые не могут в английские букафки пилить локализацию - себя не уважать.
китай платежеспособный рынок в отличии от рашки

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #18 : 29 Августа, 2018, 07:02:28 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Все эти "ко-ко-ко" про то, что "вы дебилы что ли не можете выучить такой простой инглиш, азазаза" убиваются об одной простой факт. В Китае локализацию сделали когда? А? Что-то вот никто не захотел заставлять учить тупых китайцев такой простой инглиш и быстренько запилили локализацию. А русские могут и перебиться.
из-за трех школьников, которые не могут в английские букафки пилить локализацию - себя не уважать.
китай платежеспособный рынок в отличии от рашки
Вот это я и называю "ко-ко-ко". Любой человек, который работает в игровой индустрии знает, что локализация увеличивает аудиторию на порядок, а то и на два. Но вы можете и дальше кукарекать про 3 школьников. И при этом я даже не говорю про "дико платежеспособную" локализацию скажем в Испании.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 07:07:06 by Entertainer »
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #19 : 29 Августа, 2018, 07:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай, до свиданья без локализации! Буду играть, если мне доплачивать будут. ;D

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #20 : 29 Августа, 2018, 07:46:52 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Все эти "ко-ко-ко" про то, что "вы дебилы что ли не можете выучить такой простой инглиш, азазаза" убиваются об одной простой факт. В Китае локализацию сделали когда? А? Что-то вот никто не захотел заставлять учить тупых китайцев такой простой инглиш и быстренько запилили локализацию. А русские могут и перебиться.
из-за трех школьников, которые не могут в английские букафки пилить локализацию - себя не уважать.
китай платежеспособный рынок в отличии от рашки
Вот это я и называю "ко-ко-ко". Любой человек, который работает в игровой индустрии знает, что локализация увеличивает аудиторию на порядок, а то и на два. Но вы можете и дальше кукарекать про 3 школьников. И при этом я даже не говорю про "дико платежеспособную" локализацию скажем в Испании.
Гугл говорит что Испания платежноспособнее России. 43М пользователей там платят больше чем 113М тут.
И кстати во всех топах мы находимся вначале второй десятки. Так что вполне естественно что Китаю перевели а нам нет. Ничего личного, просто бизнес.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #21 : 29 Августа, 2018, 07:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра, кстати, топчик.

Кстати, в подарке за 6 лет лежит отличный хеави скин =)) Возможно на любителя но я в восторге =) Хорошо что я вар там и это мое))
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 08:07:14 by Acreete »

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #22 : 29 Августа, 2018, 08:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот это я и называю "ко-ко-ко". Любой человек, который работает в игровой индустрии знает, что локализация увеличивает аудиторию на порядок, а то и на два. Но вы можете и дальше кукарекать про 3 школьников.
На порядок — это в 10 раз. На 2 порядка — в 100. Если не секрет, в какой конкретно стране надо локализовать игру чтобы увеличить аудиторию хотя бы в 10 раз? Учитывая что англоговорящих в инете даже больше чем китайцев)

Цитировать
И при этом я даже не говорю про "дико платежеспособную" локализацию скажем в Испании.
На испанском говорит большая часть Америки южнее США, это вообще третий язык в инете по количеству юзеров после английского и китайского. Русскоговорящих раза в 3-4 меньше.
Кроме того, в СНГ обычно учат английский в школе и поэтому наши хоть что-то понимают, и хоть и с напрягом, но могут играть в нелокализованные игры, в то время как большинство латиноамериканцев по-английски знают в лучшем случае 10 слов.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 08:46:37 by randomx »

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #23 : 29 Августа, 2018, 08:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 6 лет не удосужились локализовать в России. Интересная политика.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #24 : 29 Августа, 2018, 08:58:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Вот это я и называю "ко-ко-ко". Любой человек, который работает в игровой индустрии знает, что локализация увеличивает аудиторию на порядок, а то и на два. Но вы можете и дальше кукарекать про 3 школьников.
На порядок — это в 10 раз. На 2 порядка — в 100. Если не секрет, в какой конкретно стране надо локализовать игру чтобы увеличить аудиторию хотя бы в 10 раз? Учитывая что англоговорящих в инете даже больше чем китайцев)

Цитировать
И при этом я даже не говорю про "дико платежеспособную" локализацию скажем в Испании.
На испанском говорит большая часть Америки южнее США, это вообще третий язык в инете по количеству юзеров после английского и китайского. Русскоговорящих раза в 3-4 меньше.
Кроме того, в СНГ обычно учат английский в школе и поэтому наши хоть что-то понимают, и хоть и с напрягом, но могут играть в нелокализованные игры, в то время как большинство латиноамериканцев по-английски знают в лучшем случае 10 слов.
Для того, чтобы это понять, можно сравнить количество русских игроков например в ВоВе, которые до недавнего времени, играли на euro и считали себя элитой и количеством игроков в ру-локализации. Здравый смысл говорит, что различие там будет несколько больше, чем в 10 раз.
Не очень понял, при чем здесь латинская америка, да и потом, не очень понятно, какого языка там больше, испанского или португальского. Но португальского в локализации нема. Такие дела.
То, что у нас все немного умеют в английский - не секрет. Я сам поиграл на евросерверах в свое время. Но одно пиджининглиш в чатике, другое дело вникать в сторителлинг. Банально некомфортно. Хочешь учить английский - молодец. Заставляешь учить английский - дебил. Тем более, что в будущем возможно китайский будет полезней, бугога.
Почему то Близард заморочились с локализацией, причем без посредников, а Аренанет делают вид, что им это не нужно. Ну не нужно, значит не нужно. Мне продукт от них с таким то отношением к потенциальным покупателям тоже не нужен.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #25 : 29 Августа, 2018, 09:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Заставляешь учить английский - дебил. Тем более, что в будущем возможно китайский будет полезней, бугога.
Тебе то что,ты ни одного из них не знаешь.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 09:30:24 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #26 : 29 Августа, 2018, 10:06:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Никогда бы не подумал что я обязан учить иностранный язык чтобы поиграть в игру. :o
Нет локализации, лесом такую игру. 8)
 Компухтерная игра это не первая необходимость в жизни ::)


Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #27 : 29 Августа, 2018, 10:19:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Никогда бы не подумал что я обязан учить иностранный язык чтобы поиграть в игру.

Если вам английский язык нужен только для игр, могут только соболезновать.

По крайней мере техническую литературу должен уметь читать любой уважающий себя человек в наше время, а этих знаний уже хватает чтобы комфортно играть в игры без локализаций.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 10:21:08 by Epr$t »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #28 : 29 Августа, 2018, 10:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда бы не подумал что я обязан учить иностранный язык чтобы поиграть в игру.

Если вам английский язык нужен только для игр, могут только соболезновать.

По крайней мере техническую литературу должен уметь читать любой уважающий себя человек в наше время, а этих знаний уже хватает чтобы комфортно играть в игры без локализаций.

Соболезнуеете? Чему?
 :facepalm:

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #29 : 29 Августа, 2018, 10:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тролли про локализацию" в каждой теме по GW2 здесь  :)
Не приходите сюда, пожалуйста. Разве вам мало локализованных игр?

 

закрыть