WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший автор Noob-Club: январь 2020  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
Лучший автор Noob-Club: январь 2020
« : 06 Февраля, 2020, 16:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Январь подошел к концу и завершился двенадцатый месяц нашего конкурса «Лучший автор Noob-Club». В этой теме мы вспомним все статьи, которые вышли в рамках конкурса и вне его, а затем назовем нашего победителя.:cut:


Статьи месяца


В январе на конкурс были присланы следующие материалы:
Следующие статьи были опубликованы вне рамок конкурса, но мы все равно хотим обратить на них ваше внимание:

Победители


Мы вместе c FunPay.ru внимательно изучили все материалы и решили назвать лучшим автором января 2020 Дмт за необычный и увлекательный (он так и влечет перейти на сторону Н'Зота и его союзников) материал "Сражаемся за Древних Богов: Служу Ни'алоте!". В нем перечислены многочисленные способы, которые помогут вам ощутить себя не героем Азерота, а, наоборот, коварным злодеем. Так что можете считать эту статью руководством к действию! Поздравляем Дмт с призом в размере 10.000 рублей!

Дополнено: также в этом месяце в честь годовщины нашего конкурса мы решили наградить дополнительным призом еще одного автора, Jo Jo Toro, за его замечательную статью "World of Warcraft: Battle for Azeroth с высоты птичьего полета". Она пришлась по душе как нам, так и многим читателям, которые оставили в комментариях к ней хорошие отзывы. Признаемся, мы также рассматривали ее как кандидата на победу, и теперь, все же, не оставляем без внимания. Jo Jo Toro получит поощрительный приз в виде 5.000 рублей.

Мы свяжемся с победителями через личные сообщения на сайте в ближайшее время. А конкурс продолжается: у вас вполне есть шансы стать лучшим автором этого месяца! С нетерпением ждем от вас новых статей.


Как принять участие


Хотите принять участие в конкурсе и побороться за приз? Для этого в течение месяца вам нужно написать хотя бы одну (можно и нужно больше) оригинальную статью, заметку, гайд или иной материал о любой игре Blizzard. Вы можете выбрать любую тему и любой формат – главное, чтобы статья была интересна и вам, и читателям. Затем необходимо добавить вот эту картинку вместе со ссылкой в конец материала, чтобы показать, что вы участвуете в конкурсе.

Правила и детали описаны в статье-анонсе: Конкурс «Лучший автор Noob-Club» возвращается!

« Последнее редактирование: 05 Марта, 2020, 15:07:26 by Wishko »

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2020, 16:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем участникам. Спасибо Дмт за отличную статью! Слава Н’зоту!

В феврале конкурсу исполняется один год!

По такому поводу хочу спросить наших постоянных участников: возможно, у вас есть какие-то предложения по улучшению формата конкурса? Если да, излагайте их в этой теме. День рождения конкурса — отличный момент, чтобы как-то его изменить или проапгрейдить.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2020, 17:06:07 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А мне больше понравилась тема про бфа с высоты птичьего полёта. Столько в теме красивых скринов и позитива было.
Можно автору тоже утешительный приз дать?? Люди даже на обои скрины разобрали...
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 17:08:01 by Саем »

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2020, 17:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне больше понравилась тема про бфа с высоты птичьего полёта. Столько в теме красивых скринов и позитива было.
Можно автору тоже утешительный приз дать?? Люди даже на обои скрины разобрали...

Ваша правда. Эта тема была вторым претендентом на победу. И мне понравилась атмосфера в комментах, скрины, которые публиковали читатели. Было здорово.

Я подумаю над утешительным призом. Объявим попозже.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2020, 17:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типчику в самом деле 10 рубасов переведете? Ой, кажется, я скоро начну бомбить статьями  ::)
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #5 : 06 Февраля, 2020, 18:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне больше понравилась тема про бфа с высоты птичьего полёта. Столько в теме красивых скринов и позитива было.
Можно автору тоже утешительный приз дать?? Люди даже на обои скрины разобрали...

Ваша правда. Эта тема была вторым претендентом на победу. И мне понравилась атмосфера в комментах, скрины, которые публиковали читатели. Было здорово.

Я подумаю над утешительным призом. Объявим попозже.

Как вариант: можно сделать несколько призовых мест, если работ за месяц будет много. Ну это если финансирование позволяет.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #6 : 06 Февраля, 2020, 18:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне больше понравилась тема про бфа с высоты птичьего полёта. Столько в теме красивых скринов и позитива было.
Можно автору тоже утешительный приз дать?? Люди даже на обои скрины разобрали...


Ваша правда. Эта тема была вторым претендентом на победу. И мне понравилась атмосфера в комментах, скрины, которые публиковали читатели. Было здорово.

Я подумаю над утешительным призом. Объявим попозже.


Как вариант: можно сделать несколько призовых мест, если работ за месяц будет много. Ну это если финансирование позволяет.

Несколько раз мы награждали сразу несколько авторов, можете посмотреть список всех призеров здесь. Такое может случиться и в будущем. Но, все же, главное - это не количество, а качество. Мы обращаем внимание именно на это.

Типчику в самом деле 10 рубасов переведете? Ой, кажется, я скоро начну бомбить статьями  ::)

С нетерпением ждем ваших увлекательных материалов!

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #7 : 06 Февраля, 2020, 18:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типчику в самом деле 10 рубасов переведете? Ой, кажется, я скоро начну бомбить статьями  ::)

Уже целый год переводим.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 18:24:10 by FunPay »

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #8 : 06 Февраля, 2020, 19:01:04 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Решили дополнительно поощрить Jo Jo Toro, за статью «World of Warcraft: Battle for Azeroth с высоты птичьего полета» на 5000 рублей. Отличный материал, вокруг которого сложилась хорошая беседа. Позитивных бесед в последнее время не хватает :)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #9 : 06 Февраля, 2020, 19:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со скринами действительно отличная статья, тоже один из них на обои поставила на работе. Поздравляю автора!

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #10 : 06 Февраля, 2020, 23:47:49 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Решили дополнительно поощрить Jo Jo Toro, за статью «World of Warcraft: Battle for Azeroth с высоты птичьего полета» на 5000 рублей. Отличный материал, вокруг которого сложилась хорошая беседа. Позитивных бесед в последнее время не хватает :)
Круто круто...!! Поздравляю автора!!)




Пойду золотишком у вас затарюсь)))

Jo Jo Toro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: паладин
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2020, 06:58:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Спасибо за то, что поддержали мою статью про необычные и интересные места. Рад, что она многим понравилась.
Всем мир.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: январь 2019
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2020, 09:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пойду золотишком у вас затарюсь)))
Это дело уважаемое! Ставлю лайк :D

 

закрыть