WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Что можно получить за участие во фронтах  (Прочитано 26782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Появилось немного больше информации о том, какие награды смогут получать игроки за участие в сражениях за фронты и связанном с ними контенте. Пользователям будет доступна фракционная экипировка с уникальными моделями, транспорт, питомцы и игрушки.:cut:

Экипировка

Участвуя в битвах за фронты и прочем контенте, вы можете получать особую экипировку, входящую в фракционный набор фронта. Этот набор состоит из шлема, наплечника, плаща, нагрудника, наручей, перчаток, пояса, штанов и обуви. Имеется также и несколько типов оружия. На фронтах нельзя добыть кольца и аксессуары.
  • За каждую победу в сражении за фронт вы получите случайный предмет экипировки 340 уровня (уровень эпохальных подземелий или режима поиска рейдов).
  • Раз в неделю вы можете выполнять задание на победу в битве за фронт, за которое с некоторым шансом можно получить предмет 370 уровня (уровень героического режима рейдов).
  • С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 340 уровня.
  • Если ваша фракция удерживает контроль над фронтом, то вы можете сражаться с одним мировым боссом, с которого также добывается экипировка 370 уровня.
Данные предметы, кроме оружия и азеритовой брони, с некоторым шансом могут повысить свой уровень благодаря системе улучшения вещей.

Прочее

На фронтах также можно раздобыть и другие предметы:
  • За каждую победу в битве за фронт вы получите силу артефакта.
  • С редких существ Нагорья Арати также падают ездовые животные, игрушки и питомцы.
  • Если ваша фракция удерживает контроль над фронтом, вам доступно несколько заданий на убийство разнообразных противников в данной локации, за них можно получить военные припасы и один случайный предмет 340 уровня.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2018, 12:53:34 by Wishko »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
WoW: Nothing lasts

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот теперь неплохо, причем судя по всему будет актуализация этих вещей.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Отличный способ сделать из убогой задумки обязательную пве рутину, спасибо блзрд.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
Или пусть оставляют 355, но с низким шансом дропа, с респом в несколько часов, и ротацией по 3-4 рарки на всю зону в день

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Приятно, что на фронтах можно неплохо одеться, исключив рейды. Соло контент - любимый контент. ;)

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
Или пусть оставляют 355, но с низким шансом дропа, с респом в несколько часов, и ротацией по 3-4 рарки на всю зону в день
Пожалуйста, только не это.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Соло контент - любимый контент. ;)
Вот вам и ответ на многие вопросы.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
Или пусть оставляют 355, но с низким шансом дропа, с респом в несколько часов, и ротацией по 3-4 рарки на всю зону в день
Пожалуйста, только не это.
ладно-ладно, учитывая что такая возможность будет у игроков не всегда, то уберем большое время респа (оставим 2-3 минуты) и увеличим количество рарников до 10 за раз, но всё равно с дропом 1/5 к примеру (как в данжах).
за 1 заход можно убить всех, слутав 1-3 шмотки (в среднем по больнице).

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть подозрение, что фронты не будут доступны во время релиза БфА, иначе легкое повышение уровень экипировки до открытия первой рейдовой недели.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть подозрение, что фронты не будут доступны во время релиза БфА, иначе легкое повышение уровень экипировки до открытия первой рейдовой недели.

Конечно не будут, особенно с учетом того, что прохождение фронта первый квест в военной компании после создания опорных пунктов.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
А не подскажете, когда это с рарников можно было навыбивать хороших вещей во все слоты, чтобы "напрочь убить необходимость ходить в гер-миф+0 инсты"? И кому такое вообще может в голову прийти?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно, что на фронтах можно неплохо одеться, исключив рейды. Соло контент - любимый контент. ;)
Он, конечно, херню несет обычно, но вот тут прав. Называть соло-контент любимым я бы не стал, но его в игре очень не хватает.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть подозрение, что фронты не будут доступны во время релиза БфА, иначе легкое повышение уровень экипировки до открытия первой рейдовой недели.

Конечно не будут, особенно с учетом того, что прохождение фронта первый квест в военной компании после создания опорных пунктов.

Только вот опорные пункты создаются во время прокачки, а значит либо он будет принудительно отключен на релизе, либо будет уже доступен на 120 уровне.
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша и прочие сектанты культа соло игры и в бфа пытаются протолкнуться со своими " учениями " ? Забавно )
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть