WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Подробности о наградах эпохальных+ подземелий  (Прочитано 27149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361



Вот уже две недели как на бете Battle for Azeroth идет тестирование эпохального+ режима новых подземелий. За это время игроки обнаружили несколько занимательных отличий и деталей, которые данный режим получит в следующем дополнении. Это касается шанса на дополнительную награду и границ уровней, на которых повышается качество добываемой азеритовой экипировки.:cut:


Дополнительная награда


Еженедельный эпохальный+ ларь будет улучшен в Battle for Azeroth, игроки получат шанс обнаружить в нем дополнительные предметы. Вот такая добыча будет содержаться в ларе:
В основном в эпохальном+ ларе можно найти 1-2 предмета, но с небольшим шансом из него может выпасть и третий. Как это случилось, например, во время трансляции Towelliee на этой неделе. Стример открыл ларь своим воином и получил из него три предмета: оружие, наручи, азеритовый шлем и силу артефакта вдобавок.


Не забывайте, что добываемые из ларя предметы могут заковываться титанами и увеличивать свой уровень (это правило не распространяется на азеритовую броню и оружие). Также игроки заметили (хотя тому и не нашлось четкого доказательства), что эти лари имеют повышенный шанс на содержание оружия и азеритовой брони. Это вполне имеет смысл, поскольку лишь в таких ларях посещающие исключительно эпохальные+ подземелья игроки могут найти азеритовую экипировку, будет очень неприятно, если им станут падать только обычные предметы. Вероятность получения азеритовой брони и оружия лишь повышена, так что у вас останется шанс на добычу в виде оружия для левой руки, колец и аксессуаров.


Уровни экипировки


Азеритовые предметы

Посещающим лишь эпохальные+ подземелья игрокам азеритовую броню будет можно получить только из еженедельных ларей, а в сундуках в конце подземелий она не содержится. Однако, в соответствии со словами Иона Гацикостаса в недавнем интервью с Forbes, есть определенные границы уровней подземелий, после преодоления которых повышаются уровни наградных азеритовых предметов (вместо небольшого повышения с каждым уровнем). Эти границы связаны с уровнями, на которых вводятся дополнительные модификаторы: чем выше сложность, тем более качественную награду получают игроки. В таблице ниже показаны уровни эпохальных+ подземелий и азеритовых вещей, а также соответствующий им уровень сложности контента:

Уровень подземельяАзеритовая броняСложность контента
Эпохальный 2-3340Обыч. эпох. подземелья
Эпохальный 4-6355Обычный Ульдир
Эпохальный 7-9370Героически Ульдир
Эпохальный 10+385Эпохальный Ульдир

Обычные предметы

Качество обычных предметов станет повышаться точно так же, как и сейчас, в Legion. Игроки могут находить оружие и в еженедельных ларях, и в сундуках в конце подземелий, но оно не может быть заковано титанами. В таблице далее представлен список всех уровней эпохальных+ подземелий (на которых улучшается награда), а также уровни предметов из сундука в конце подземелья, еженедельного ларя и азеритовых предметов (для сравнения).

Уровень подземельяСундук в конце подземельяЕженедельный ларьАзеритовая броня
Эпохальный 2345355340
Эпохальный 3345355340
Эпохальный 4350360355
Эпохальный 5355360*355
Эпохальный 6355365355
Эпохальный 7360370370
Эпохальный 8365370370
Эпохальный 9365375370
Эпохальный 10+370380385

* предполагаемый

« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 17:33:04 by Wishko »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Между тем на бете появилась возможность просматривать азеритовые трейты и требования для них прямо в атласе.

А еще изменились требования для открытия трейтов:

Слот340, 355370385
Голова16, 19, 22, 2516, 20, 24, 2816, 21, 25, 31
Грудь17, 20, 23, 2617, 21, 25, 2917, 22, 26, 32
Плечи18, 21, 24, 2718, 22, 26, 3018, 23, 27, 33

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 18:18:48 by ИббнОченьНяшен »

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет так себе
1 тема для вайна - а чего это ему три упало, а мне одна
2 тема для вайна - че это фармить нон-азерит в м+ заставляют
3 тема для вайна - эти чертовы фармилы выфармили нон-азерит в м+, в гер никто не ходит
4 тема для вайна - "собираю рейд гер, фулл 385 азерит слоты онли" на первой неделе рейда
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 17:43:45 by Lo-bl »

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет так себе
1 тема для вайна - а чего это ему три упало, а мне одна
2 тема для вайна - че это фармить нон-азерит в м+ заставляют
3 тема для вайна - эти чертовы фармилы выфармили нон-азерит в м+, в гер никто не ходит
4 тема для вайна - "собираю рейд гер, фулл 385 азерит слоты онли" на первой неделе рейда

в гер никогда никто не ходил, это уровень сложности лишь для кача. Раньше это был нормал. С введением миф лвла героик превратился в нормал для кача на раз

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в гер никогда никто не ходил, это уровень сложности лишь для кача. Раньше это был нормал. С введением миф лвла героик превратился в нормал для кача на раз
Ага, читать научись - я писал про вероятные требования для героик пугорейда на первой неделе после открытия рейда, с учетом того, что из недельного за 10 ключ может упасть 385 азеритка уровня мифика. Какой нафиг кач в героик рейдах?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 17:49:33 by Lo-bl »

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово, я так рад этому нововведению, спасибо близзард за проделанную работу  :) :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что за странные вангования требований? Что то я не припомню требований лвла арта в пугорейды. Или требований "онли 2 леги". Какой прок от 385 брони, если у тебя Сердце не будет 31 лвла, что бы получить профит от всех тиров? Это уже какие то беспочвенные вангования по сути.
WoW: Nothing lasts

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за странные вангования требований? Что то я не припомню требований лвла арта в пугорейды. Или требований "онли 2 леги". Какой прок от 385 брони, если у тебя Сердце не будет 31 лвла, что бы получить профит от всех тиров? Это уже какие то беспочвенные вангования по сути.
хочешь сказать, что между 340 азеритовой броней и 385 нет разницы?

Я то в курсе, что илвл - сомнительное препятствие для успешного попадания в гер пугорейд, а нытики до сих пор не поняли.

Alsace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для азеритовой брони, по крайней мере из рейда, желательно иметь 33 уровень неки (там разные уровни требуются для каждого слота, для какого-то 31, для других 32 и 33).

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

  • 1-3 предмета экипировки.

а че не 10

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Здорово. Полностью настраиваю себя на ключи. Надеюсь проблем не будет с поиском групп. Единственное не могу полностью разобраться с системой ковки обычных вещей. Смогу ли я, допустим, со второго ключа залутать затитаненую 380-ую шмотку чисто на удаче и везении? То, что оружие и азеритовая броня не куются мне понятно, а остальные обычные предметы насколько сильно могут заковаться, лишь на +10 илвлов?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за странные вангования требований? Что то я не припомню требований лвла арта в пугорейды. Или требований "онли 2 леги". Какой прок от 385 брони, если у тебя Сердце не будет 31 лвла, что бы получить профит от всех тиров? Это уже какие то беспочвенные вангования по сути.
хочешь сказать, что между 340 азеритовой броней и 385 нет разницы?

Я то в курсе, что илвл - сомнительное препятствие для успешного попадания в гер пугорейд, а нытики до сих пор не поняли.

На данный момент единственный вайн который возможен: А почему я должна фармить азерит, что бы мой класс работал? Как это было с ап на старте Легиона, когда иной раз один большой трейт мог апнуть круто дпс. Но это я не о себе впрочем.

Единственное, что я не понимаю, если с артом эта система была норм, то тут я, допустим, полутав 350 броню, не смогу ее нормально использовать, если нет нужно уровня сердца. Тут смотреть нужно, будет ли компенсировать отсутствие 2 тира разница в мейн стате.
WoW: Nothing lasts

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком много шмота в ларе. Да еще и рандом в количестве.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово. Полностью настраиваю себя на ключи. Надеюсь проблем не будет с поиском групп. Единственное не могу полностью разобраться с системой ковки обычных вещей. Смогу ли я, допустим, со второго ключа залутать затитаненую 380-ую шмотку чисто на удаче и везении? То, что оружие и азеритовая броня не куются мне понятно, а остальные обычные предметы насколько сильно могут заковаться, лишь на +10 илвлов?

Я не понимаю, кто сказал, что оружка не куется? Мне с локалки прокнула ТФ оружка с 815 в 840.
WoW: Nothing lasts

Evil Хомутяша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • =ЗЛАЯ ПАНДАРЕНКА >:3=

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хомутяша
    • Класс: Злой монах
    • Сервер: Ленинград
  • Рейтинг:62 (+62 | 0)
Ужасно. Полностью настраиваю себя на игнорирование ключей. Надеюсь будут проблемы с поиском групп. Единственное не могу полностью разобраться со всем, кроме с системой ковки обычных вещей. Я наверяка не залутаю затитаненую 380-ую шмотку чисто на удаче и везении.

 

закрыть