WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26624 — обновление Дазар'алора  (Прочитано 10363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



На протяжении долгого времени разработчики занимались обновлением Боралуса, столицы Альянса на Кул Тирасе: с момента своего появления локация значительно изменилась, пополнилась большим количеством деталей, буквально ожила. А тролльскому Дазар'алору досталось гораздо меньше внимания: после своего дебюта на альфе столица Орды на Зандаларе изменилась совсем немного. Разработчики добавили несколько новых НИПов, элементов окружения и, судя по всему, считают, что локация находится в приемлемом состоянии.:cut: Ниже вы найдете пару скриншотов из обновленного Дазар'алора.


А сравнить их с тем, что было на альфе изначально, вы можете в предыдущих материалах:

« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 20:00:02 by Wishko »

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну......Побегав по бете, я бы не сказал,что город настолько же жив, как и Боларус, можно было бы добавить еще чего нибудь. Думаю,что еще будут по городу обновления и не маленькие

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мда. Могли бы хоть неписями заселить. Даже пустышками.
Короче, в разрабах нынче сидят альянсофилы, притом лютые.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. Могли бы хоть неписями заселить. Даже пустышками.
Короче, в разрабах нынче сидят альянсофилы, притом лютые.
А что, BfA уже завтра выходит?

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та не, заселят, по ролику там один гвард на километр, быть такого не может.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мда. Могли бы хоть неписями заселить. Даже пустышками.
Короче, в разрабах нынче сидят альянсофилы, притом лютые.

Смотри не свались со своих гиены и птеродактиля, ибо такую толстоту им вряд ли в седле удержать.
А я пойду радоваться числу нпс в Боралусе, проезжая его окресности на очередном коне, только в другой расцветке.
433/500

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боралус можно обновлять бесконечно! Там ещё так много дыр в текстурах!  :D

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
на фоне Боралуса, это просто квестзона, остров грома 2.0, нет ощущения города, сплошные лестницы вместо улиц, а Сильване в знак дружбы надо было подарить им азеритовый эскалатор

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. Могли бы хоть неписями заселить. Даже пустышками.
Короче, в разрабах нынче сидят альянсофилы, притом лютые.

Смотри не свались со своих гиены и птеродактиля, ибо такую толстоту им вряд ли в седле удержать.
А я пойду радоваться числу нпс в Боралусе, проезжая его окресности на очередном коне, только в другой расцветке.
Каким раком маунты относятся к заселённости столиц? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Каким раком маунты относятся к заселённости столиц? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Каким раком только по заселенности столиц можно судить о фракционных предпочтениях разработчиков? :)
433/500

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Каким раком маунты относятся к заселённости столиц? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Каким раком только по заселенности столиц можно судить о фракционных предпочтениях разработчиков? :)
Может тем раком, который свистит на горе после дождичка в четверг?
Включи мозг. Я конкретно назвал ситуацию и конкретно указал приверженность разработчиков исходя из неё. Трудно сложить 1+1? Это же целые числа. Даже младшая школа способна на такие простые вычисления....

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотри не свались со своих гиены и птеродактиля, ибо такую толстоту им вряд ли в седле удержать.
А я пойду радоваться числу нпс в Боралусе, проезжая его окресности на очередном коне, только в другой расцветке.
Только вот и гиена и птеродактиль это не оригинальные маунты добавленные онли для орды. Гиена дропается в Волдуне, а птеродактиля можно получить за СРПГ, плюс на том же wowhead только один птеродактиль помечен как покупной за превознос, 3 остальных имеют метку Drop.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 22:39:43 by PhantomButthurt »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Включи мозг. Я конкретно назвал ситуацию и конкретно указал приверженность разработчиков исходя из неё. Трудно сложить 1+1? Это же целые числа. Даже младшая школа способна на такие простые вычисления....

Разнообразие маунтов - тоже ситуация. Давай, сам складывай числа, прежде чем учить других вычислениямИ, математик хренов)
433/500

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Включи мозг. Я конкретно назвал ситуацию и конкретно указал приверженность разработчиков исходя из неё. Трудно сложить 1+1? Это же целые числа. Даже младшая школа способна на такие простые вычисления....

Разнообразие маунтов - тоже ситуация. Давай, сам складывай числа, прежде чем учить других вычислениямИ, математик хренов)
А? Разнообразие маунтов говоришь? Это ты про тысячу и одного волка в Дреноре? Или про птеродактилей ещё со времён ПГ?

 

закрыть