WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хелависа рассказала о записи песни для короткометражки «Лики войны: Джайна»  (Прочитано 19200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43914



Blizzard опубликовали небольшое видео, в котором солистка группы «Мельница» – Наталья «Хелависа» О’Шей рассказала о своей работе над песней для русской версии вышедшей недавно короткометражки «Лики войны: Джайна». Певица поделилась своими воспоминаниями о знакомстве с сюжетом и мифологией вселенной Warcraft, ее отношением к Джайне Праудмур и впечатлениями от работы над проектом.:cut:

Короткометражка «Лики войны: Джайна» появилась в сети 23 июля и набрала более миллиона просмотров всего за две недели. Игроки были приятно удивлены фактом участия Натальи О’Шей в создании российской версии видеоролика, отметив высокое качество локализации. Помимо Хелависы в процессе записи песни приняли участие: группа Sally Brown’s Boys, солист – Михаил Масловский и бас – Валерий Федоренко.

Трилогия «Лики войны» повествует о судьбах знаменитых предводительниц фракций Азерота, которым предстоит сыграть ключевую роль в грядущих событиях Battle for Azeroth. Короткометражный фильм «Лики войны: Джайна» посвящен судьбе волшебницы Джайны Праудмур - дочери погибшего адмирала Даэлина Праудмура. В российской версии ролика песню Джайны Праудмур исполнила солистка группы «Мельница» - Наталья О'Шей (Хелависа).


Предлагаем еще раз послушать эту замечательную песню. Другие локализованные версии, а также полный текст песни вы найдете в оригинальной теме про короткометражку.

« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 14:42:04 by Wishko »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Что же они Азшару то солят? Уже среда, а видео все нет! Вместе с запуском БфА выложат?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Не знаю как вам, а мне русская версия понравилась куда больше оригинала.
P.S. Интересно, она правда любит варкрафт или по бумажке зачитала? Что-то меня сомнения терзают (ничего личного).

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Близурды конечно молодцы, что делают подобные ролики, но информативности 0.
Русский вариант больше понравился.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Что же они Азшару то солят? Уже среда, а видео все нет! Вместе с запуском БфА выложат?
Больше новостных поводов богу новостных поводов.
Сейчас пара дней после релиза Осады Лордерона пройдёт и выкатят Азшару, чтобы перед запуском БфА было чем ещё раз в интернете засветиться.
Бромгар - Свежеватель Душ

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Не знаю как вам, а мне русская версия понравилась куда больше оригинала.
Ну хз, как по мне мужской хор был гораздо слабее оригинала.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Ну ок, посмотрел, познавательно (наверное)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
русская версия в разы лучше оригинала. Мужское исполнение божественно.
Make Blizzard great again!

molganzoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: аевистина
    • Класс: Шп
    • Сервер: Пб
 В  пятничку будет Азшара, все по "закону средних чисел"

caerly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэрин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Не знаю как вам, а мне русская версия понравилась куда больше оригинала.
Ну хз, как по мне мужской хор был гораздо слабее оригинала.

Настоящий моряцкий шанти вместо хора мальчиков-зайчиков в оригинале? О вкусах не спорят, но ПОВЕРИЛ я именно русской версии.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Лучше/не лучше
устроили тут
ответ-то один - это не Джайна, в оригинале Джайна, а в дубляже нет
Могла ли Голованова достойно спеть? я думаю могла, но вышло как вышло, и эт лично моя претензия
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
Настоящий моряцкий шанти вместо хора мальчиков-зайчиков в оригинале? О вкусах не спорят, но ПОВЕРИЛ я именно русской версии.

Мальчики-зайчики в оригинале? Лол, что? Именно в оригинале гораздо больше мужественности, чем в русской озвучке.
Про русскую озвучку Джайны, о характере которой Хелависа и понятия не имеет, я просто молчу, уже много сказано в других темах.

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Нет, все-таки Джайна до Хелависы еще не дотягивает  :(

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Настоящий моряцкий шанти вместо хора мальчиков-зайчиков в оригинале? О вкусах не спорят, но ПОВЕРИЛ я именно русской версии.

Мальчики-зайчики в оригинале? Лол, что? Именно в оригинале гораздо больше мужественности, чем в русской озвучке.
Про русскую озвучку Джайны, о характере которой Хелависа и понятия не имеет, я просто молчу, уже много сказано в других темах.
Кончай эльфов мэйнить.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Цитировать
P.S. Интересно, она правда любит варкрафт или по бумажке зачитала? Что-то меня сомнения терзают (ничего личного).
любит настолько, насколь заплатили. Это всё реклама. Сильно удивляют люди, которые и правда верят в ролики-статьи типа "знаменитости играющие в ВоВ" или типа того. Помню когда выходил NFS: Underground 2, то там женщина, которая была на обложке говорила что она чуть ли не сексом с рулём занимается, настолько гоночки любит. Утрирую конечно, но всегда бесил меня этот элемент в рекламных кампаниях игр.

П. С.: Интересно, а если бы у нас в России не так сильно любили Лича, то она тоже ролик с Артасом бы увидела вначале знакомста с миров Варика  :D Чёт прямо бомбит, ну насколько же неискренний ролик...

 

закрыть