WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обновление вступительного сценария Орды  (Прочитано 7364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Также как и сценарий для игроков Альянса, были обновлены вступительные события персонажей Орды. Разработчики переписали часть диалогов и добавили несколько новых заданий. Теперь вы можете посмотреть запись прохождения этой цепочки на русском языке.
  • Из диалога Саурфана в тюрьме удалено упоминание его встречи с Андуином, вместо этого орк говорит о разнице между верностью и честью, сообщает, что не хочет возвращаться в Орду.
  • Добавлены временные заглушки для двух роликов, в которых Зул устраивает пожар в Штормграде, а Таланжи уничтожает флот Альянса.
  • В новых заданиях мы встречаемся с королем Растаханом, который принимает помощь Орды, а затем выполняем пару заданий от Магни Бронзоборода на получение Сердца Азерот, что идентичны тем же заданиям Альянса.


(показать/скрыть)
:cut:

Сцены из этого сценария:


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 19:02:45 by Wishko »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Если уж один из образчиков чести и достоинства Орды говорит о том, что тюрьма для него предпочтительнее данной компашки, то куда дальше ехать-то?..
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 19:14:07 by LokNarad »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  • Из диалога Саурфана в тюрьме удалено упоминание его встречи с Андуином, вместо этого орк говорит о разнице между верностью и честью, сообщает, что не хочет возвращаться в Орду.
ну и не надо, у нас тут новая орда с эльфами, лисичками и бессмертной Сильваной

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Из диалога Саурфана в тюрьме удалено упоминание его встречи с Андуином, вместо этого орк говорит о разнице между верностью и честью, сообщает, что не хочет возвращаться в Орду.
ну и не надо, у нас тут новая орда с эльфами, лисичками и бессмертной Сильваной

Рано губу на лисичек раскатываете, может их ещё нам дадут (если вообще дадут кому-либо)

zeviqe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боюсь что лисичек как и панд дадут обеим фракциям. Все любят лисичек, поэтому всем и дадут.

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Играл за орду начиная с бк, читая очередную новость про бфа, возникает все большее желание рерольнуться в альянс, орду превратили в злодеев

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Так странно, играю уже черти-сколько лет. Но никогда не был ярым воином/фанатом Альянса, ну типа: За Альянс! Смерть псам орды итд. Нет, я довольно лояльно относился и отношусь к орде. Но почему то присоединение нойтборнов к орде меня жутко злит. Вся орда норм, а одна раса в ней - прям выбешевает. Никак не могу начать адекватно воспринимать их поступок (задумку близзов). По сути то, у найтборнов ну вообще нету причин убивать воинов альянса. Особенно после всего, что мы для них сделали. Но они спокойненько давай вырезать наших, а че, мертвая тетка сказала - будем резать значит...

zeviqe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так странно, играю уже черти-сколько лет. Но никогда не был ярым воином/фанатом Альянса, ну типа: За Альянс! Смерть псам орды итд. Нет, я довольно лояльно относился и отношусь к орде. Но почему то присоединение нойтборнов к орде меня жутко злит. Вся орда норм, а одна раса в ней - прям выбешевает. Никак не могу начать адекватно воспринимать их поступок (задумку близзов). По сути то, у найтборнов ну вообще нету причин убивать воинов альянса. Особенно после всего, что мы для них сделали. Но они спокойненько давай вырезать наших, а че, мертвая тетка сказала - будем резать значит...

Найтборны родственники НЭ. Но они по сути очень разные - НЭ все такие возвышенные, а Найтборны наоборот приземленные, дерзкие, шутливые. Больше на БЭ/Людей похожи.
Как раз их присоединение к Орде логично.

Или быть на вторых ролях в Альянсе - ведь всегда будет старшний брат в виде НЭ который будет показывать где их место, либо встать со всеми вровень в Орде.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так странно, играю уже черти-сколько лет. Но никогда не был ярым воином/фанатом Альянса, ну типа: За Альянс! Смерть псам орды итд. Нет, я довольно лояльно относился и отношусь к орде. Но почему то присоединение нойтборнов к орде меня жутко злит. Вся орда норм, а одна раса в ней - прям выбешевает. Никак не могу начать адекватно воспринимать их поступок (задумку близзов). По сути то, у найтборнов ну вообще нету причин убивать воинов альянса. Особенно после всего, что мы для них сделали. Но они спокойненько давай вырезать наших, а че, мертвая тетка сказала - будем резать значит...

Найтборны родственники НЭ. Но они по сути очень разные - НЭ все такие возвышенные, а Найтборны наоборот приземленные, дерзкие, шутливые. Больше на БЭ/Людей похожи.
Как раз их присоединение к Орде логично.

Или быть на вторых ролях в Альянсе - ведь всегда будет старшний брат в виде НЭ который будет показывать где их место, либо встать со всеми вровень в Орде.
Обычные НЭ,возвышеннее элиты общества эльфийской имперри?Или история о том как эльф эльфа говнюком возвышенным назвал.

Myuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так странно, играю уже черти-сколько лет. Но никогда не был ярым воином/фанатом Альянса, ну типа: За Альянс! Смерть псам орды итд. Нет, я довольно лояльно относился и отношусь к орде. Но почему то присоединение нойтборнов к орде меня жутко злит. Вся орда норм, а одна раса в ней - прям выбешевает. Никак не могу начать адекватно воспринимать их поступок (задумку близзов). По сути то, у найтборнов ну вообще нету причин убивать воинов альянса. Особенно после всего, что мы для них сделали. Но они спокойненько давай вырезать наших, а че, мертвая тетка сказала - будем резать значит...

Никогда этого не понимал. И что теперь? Я весь аддон помогал озаренным дренеям,Велену,Аллерии,Туралиону,Верисе и т.д
А сейчас они против меня.
А в пандарии весь аддон помогал Гневиону, а теперь он за альянс.
Такие вот дела.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так странно, играю уже черти-сколько лет. Но никогда не был ярым воином/фанатом Альянса, ну типа: За Альянс! Смерть псам орды итд. Нет, я довольно лояльно относился и отношусь к орде. Но почему то присоединение нойтборнов к орде меня жутко злит. Вся орда норм, а одна раса в ней - прям выбешевает. Никак не могу начать адекватно воспринимать их поступок (задумку близзов). По сути то, у найтборнов ну вообще нету причин убивать воинов альянса. Особенно после всего, что мы для них сделали. Но они спокойненько давай вырезать наших, а че, мертвая тетка сказала - будем резать значит...

Найтборны родственники НЭ. Но они по сути очень разные - НЭ все такие возвышенные, а Найтборны наоборот приземленные, дерзкие, шутливые. Больше на БЭ/Людей похожи.
Как раз их присоединение к Орде логично.

Или быть на вторых ролях в Альянсе - ведь всегда будет старшний брат в виде НЭ который будет показывать где их место, либо встать со всеми вровень в Орде.

В орде сейчас проблематично стоять со всеми вровень. Чума Сильваны несколько избирательна.)
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 20:29:43 by LokNarad »

kidonaiomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Fox

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так странно, играю уже черти-сколько лет. Но никогда не был ярым воином/фанатом Альянса, ну типа: За Альянс! Смерть псам орды итд. Нет, я довольно лояльно относился и отношусь к орде. Но почему то присоединение нойтборнов к орде меня жутко злит. Вся орда норм, а одна раса в ней - прям выбешевает. Никак не могу начать адекватно воспринимать их поступок (задумку близзов). По сути то, у найтборнов ну вообще нету причин убивать воинов альянса. Особенно после всего, что мы для них сделали. Но они спокойненько давай вырезать наших, а че, мертвая тетка сказала - будем резать значит...

В сценарии на получение Найтборнов, как союзную расу - Талисра рассказывает причины, по которым Найтборны присоединились к Орде, а именно то, как Найтэльфы, а именно Тиранда, отреагировали на желание Найтборнов присоединиться к сородичам.
Это было весьма грубо, учитывая, что Тиранда сама выходец Сурамара, и после всего того, как поступили демоны с родным домом Тиранды и с теми, кто жил там - отказать, ещё и упрекать Найтборнов и говорить им, дескать, они плохие, а только наши учения хорошие...
Да это было оскорблением, при чём всему народу ночнорождённых. Отказ воссоединиться, вступить в Альянс даже. При чём добровольный.

zeviqe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычные НЭ,возвышеннее элиты общества эльфийской имперри?Или история о том как эльф эльфа говнюком возвышенным назвал.

Нормальная история. Вот тебе 7 лет, ты играешь со своим братишкой двоюродным, потом что то случается и вас разлучают на 30 лет. И вот вам по 37, ты устраиваешься работать на должность очень хорошую в крупную компанию, а там твой братишка на такой же должности.
Вы прошли разный путь, но ты вот таким вырос - гордым, целеустремленным, с чувством своей правоты.
Ну работаете вместе, а братишка твой нет-нет да даёт тебе советы как делать надо, но ты знаешь(или думаешь) что по твоему будет лучше, огрызаешься.
Начальник ваш видит это, и знает что братишка твой уже в компании 10 лет работает, и говорит что СЛУШАЙ КАК ТЕБЕ БРАТ ТВОЙ ГОВОРИТ ТАК И ДЕЛАЙ.
Ничего хорошего из таких работников не получится.

Так же и в Альянсе ничего хорошего бы не получилось. Постоянные упреки и недомолвки в друг друга, а прислушивались бы все равно больше к НЭ.

В орде сейчас проблематично стоять со всеми вровень. Чума Сильваны несколько избирательна.)
Найтборны вполне могли не знать об этом в момент вступления. Не до того было.

Никогда этого не понимал. И что теперь? Я весь аддон помогал озаренным дренеям,Велену,Аллерии,Туралиону,Верисе и т.д
А сейчас они против меня.
А в пандарии весь аддон помогал Гневиону, а теперь он за альянс.
Такие вот дела.

А США помогали Афганистану когда СССР туда пришел, а через 20 лет их бомбили.
Ничего удивительного - политика есть политика.


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Играл за орду начиная с бк, читая очередную новость про бфа, возникает все большее желание рерольнуться в альянс, орду превратили в злодеев
Не надо путать Сильвану с Ордой.
Она не мой вождь, как и не вождь тысяч других ордынцев.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всё выглядит довольно интересно. Не терпится начать проходить это всё!

 

закрыть